• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Что вам подходит больше - кэш или турниры?
Что вам подходит больше - кэш или турниры?
Дата: Среда, 15.04.2009, 21:36MJordan
Тест действительно забавный... Я "полукровка" по результатам, но играю в основном МТТ, ну не люблю я кэш, не люблю. Но бонусики-то отыгрывать не забываю)
Дата: Среда, 24.06.2009, 21:42TradingFox
Ваши баллы: 0 из 16 возможных

Вы выбирали ответы, свидетельствующие о том, что ваши психологические особенности соответствуют кэш-игре и турнирам с одинаковой частотой.

Вы представляете собой редкий случай универсального игрока, то есть игрока, который в равной степени может посвящать свое время как кэш-игре, так и участию в турнирах.

Различные масштабы явлений, с которыми вам приходится сталкиваться в жизни и деятельности, не порождают у вас стойких стереотипов и ярко выраженных пристрастий. То есть разница между большим и маленьким, быстрым и медленным, ярким и тусклым для вас существует только с точки зрения функциональности, а не личных предпочтений.

Поэтому вы практически одинаково воспринимаете покерную дистанцию во всех ее проявлениях. А это значит, что различные виды отрезков этой дистанции, с которыми приходится иметь дело в зависимости о того, играется кэш-игра или турнир, не будут вызывать у вас специфических трудностей.

Вы можете достаточно легко адаптироваться к быстро изменяющимся условиям турниров. В то же время некоторая «монотонность» кэш-игры, зачастую отпугивающая турнирных игроков, не представляет для вас никакой проблемы.

Следовательно, оптимальным решением для вас будет участие как в кэш-игре, так и в турнирах.

Я в трансе! Но, это действительно правда. Люблю чередовать одно с другим. :)

Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Что вам подходит больше - кэш или турниры?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz