• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » А вы смотрите с какой страной играете?
А вы смотрите с какой страной играете?
Дата: Суббота, 04.04.2009, 20:13Walkingdead
Я например всегда смотрю :) вкрадце о них
Франция - ну очень часто блефует, сама по себе слабая в плане покера страна
Германия - наоборот, очень слабых игроков редко встретишь, к рейзам от них отношусь аккуратней
Америка - сверх агрессивная игра, чек/рейз против них с натцем самое то)
Канада - слабей игры ни в одоной стране не наблюдал, тут даже писать не о чем.
А Россия - самая нервная :) после бедбитов от нас чаще всего мат в чате :D

Кто, что замечал особенного?)

Дата: Суббота, 04.04.2009, 20:27CandalizaRaise
про Америку могу сказать что проив них слоу плей натсов необходим
Дата: Суббота, 04.04.2009, 20:43Gaichenko
Итальяшки - фиши
Финны - вообще без комментариев
Амеров и Канадцев оч. люблю, у меня к ним особенное трепетное чувство, особенно к их баблу
Наши - как медведь шатун весной, не знаешь чего и ожидать
Немцы.... тоже не очень сильная игра
Латинская Америка (практически все страны) тоже мега агресс

Больше всего не люблю Англичан, весьма рассчетливые ребята

Дата: Суббота, 04.04.2009, 21:32Mavritanin
я наших не люблю, матов много :(
Дата: Пятница, 24.04.2009, 17:15Marat
с немцем играл 2 дня назад человек тайт не блефует,не разговаривает,если делает трибет то у него натс,вообшем пипец консерватор :) и он не один такой таких куча!
Quote (Gaichenko)
Наши - как медведь шатун весной, не знаешь чего и ожидать
:D
:D :D :D :D
Дата: Пятница, 24.04.2009, 17:21xxxFATTUMxxx
а мне воще по барабану :D :D :D главное чтоб карта шла ;)
Дата: Суббота, 02.05.2009, 23:40CoolSten
Quote (Walkingdead)
Франция - ну очень часто блефует, сама по себе слабая в плане покера страна

Вот это ты правильно подметил) РеРейз на мусоре, All-in с J9 с префлопа, в полне нормально)
Также меня бесит, как иностранцы играют MTT на 500-700 человек. Значит так, у меня банкролл 20$ я играю в MTT 700человек с байином 1.20$, 1500 начальных фишек в Leon Poker. Сразу вижу 2-3 All-in с мусором, 2 игрока проигрывают и делают ребай, повторяется это в течении 5-10 раз, куча народа делает аддоны при возможности... как назло карты мне не шли, даже с парой JJ я был бы уверен в силе своей руки((( в итоге 69 место... Хотя, если посмотреть на это с другой стороны, это отличный шанс нажиться на их докупленных фишках) Правда сила KK и AA становиться не сучщественной против 3-4 All-in(((
Дата: Суббота, 02.05.2009, 23:57gOgna
блефов много от америков
а вот про германию не надо, у меня лично друзей полно которые нл5к катают оч в хорошем плюсе да и вообще с покером там вроде бы не так плохо.
за всю францию(как было и в старкрафте) отдувается Elky - кста самый шустрый мультитейблер по версии рекордов гинеса
Дата: Понедельник, 08.06.2009, 21:43Nightmare
Раньше смотрел на страну,а сейчас как-то по барабану против кого играть.Не люблю играть против немцев и англичан,уж больно они рассчетливые :(
Дата: Вторник, 16.06.2009, 05:43ceHceu
всегда подглядываю кто откуда)) забавно играть с чужеземцами!))
Дата: Среда, 17.06.2009, 06:48TradingFox
Quote (ceHceu)
всегда подглядываю кто откуда)) забавно играть с чужеземцами!))

Я тут играл с одним чужеземцем. Круто он по нашей матери.... А где гарантия, что в погоне за акциями клубов игроки не регятся под чужими флагами?

Кстате добавлю. Смотрю сейчас про акцию $50 бездепа на FTP. Весело! Уже за сотню и все из Киева.

Зарегился, написал им письмо: Hello. I'm can not make international call. My telephon namber +7 962 230 .. .. . My fulltilt name - PesBarbos
Страна - украина, город - киев
:D

Сообщение отредактировал TradingFox - Среда, 17.06.2009, 07:18
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » А вы смотрите с какой страной играете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz