Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Бездепозитный бонус в 50$ на FullTilt
Бездепозитный бонус в 50$ на FullTilt
Дата: Вторник, 09.06.2009, 02:05slava1004
В общем тоже отправлял запрос им, и вот что прислали:
Мы с сожалением вынужден сообщить Вам, что Ваша заявка для свободного $ 50 наличными бонус от Full Tilt Poker помощью нашей программы была отклонена. Причина заключается в том, что Вы или члены Вашей семьи, в настоящее время или в прошлом имели Full Tilt Poker счета. Даже на Full Tilt Poker "игровые деньги" счета будут дисквалифицировать заявки или заявка направляется к нам из IP адрес используется другим игроком.

Скажите, я на днях переустанавливал windows, мой IР сменился или нет?

Дата: Вторник, 09.06.2009, 02:10Hanselem
slava1004, нет, не сменился вроде бы. Чтобы онм енялся надо просто поставить плавающий и тогда переустанавливать
Дата: Вторник, 09.06.2009, 05:06spirik
айпишники, если я не ошибаюсь, практически на всей территории СНГ должны стоять динамические, мб они не из-за IP парят тебе мозг? А просто на каком-нить акке нашли совпадения с твоими данными
Дата: Вторник, 09.06.2009, 10:19inmove
Quote (spirik)
айпишники, если я не ошибаюсь, практически на всей территории СНГ должны стоять динамические, мб они не из-за IP парят тебе мозг? А просто на каком-нить акке нашли совпадения с твоими данными

динамический ай пи,если ты сидишь через модем или у тебя тарелка ,а если АДСЛ или у вас городская сеть то айпи постоянный.насчет АДСЛ не уверен,но про сеть точно...
Дата: Вторник, 09.06.2009, 12:36Konung
С чего вы взяли, что из России нельзя регаться?

Question: Does it matter where I live to get this special bonus?

Answer: Yes, the following countries are NOT allowed in this offer. If you live in one of the below countries, you do not qualify:

China, North Korea, Vietnam, Turkey, Iran, Pakistan, Myanmar, and Columbia.

Дата: Вторник, 09.06.2009, 13:04spirik
Quote (inmove)
а если АДСЛ или у вас городская сеть

у меня XDSL, IP - динамический
правда, можно поставить постоянный, но изначально он был динамическим


Сообщение отредактировал spirik - Вторник, 09.06.2009, 13:07
Дата: Вторник, 09.06.2009, 13:21kilean
привет,можете объяснить для особо непонятливых,ГДЕ и как получить бездеп на FullTilt???
Дата: Вторник, 09.06.2009, 16:02spirik
ну ты даешь :) первый пост темы слабо глянуть?
Дата: Вторник, 09.06.2009, 16:51kilean
будете смеяться -не могу найти или не туда смотрю (первый раз в форуме - не разберусь никак- куда и где смотреть- так что извините)
Дата: Вторник, 09.06.2009, 19:38snpoker555
Я подробно писал как я получил 50 баксов именно через этот сайт. чтобы не искать отпишусь снова.
По поводу FullTilta буквально вчера получил 50 $ Получение от начала регистрации до получения денег на счет составило всего две ночи и то, как я понял это можно было ускорить позвони я в этот же день на телефон для верификации аккаунта. Не знаю корректно ли здесь выкладывать ссылку на данный сайт, все таки это бизнес владельцев данного сайта так, что не буду. Кстати если владельцев сайта заинтересует данный бонус, там на этом сайте есть аффилейт программа для владельцев подобных ресурсов, так, что если интересно-дайте знать, с удовольствием поделюсь инфой, мне собственно ни к чему. А остановлюсь подробнее на том как получил я этот бонус. Во-первых. основной плюс-это тот, что дают практически всем странам кроме China, North Korea, Vietnam, Turkey, Iran, Pakistan, Myanmar, and Columbia. что согласитесь не может нас не радовать. Второе главное, чтобы у вас никогда ранее не было счета на фуллтильте-эт очень важно. И так вечером 19 мая наткнулся я на данный сайт скачал клиент фуллтильта и сразу заполнил форму. тут же мне пришло письмо. где меня поздравили и попросили потдвердить мыло(очередность действий не совсем помню) но при скачивании просили ввести их промо код. да скорее всего сперва скачал а потом в форму на их сайте ввел данные аккаунта и стал ждать письмо. мне пришло письмо, где написано, что ужно позвонить по такому то номеру и оставить на автоответчик свои данные как зовут и прочее. ввиду того что я указал свой мобильный при регистрации то звонить я по нему в америку не стал (дорого), там была еще такая фишка, что если вы не можете дозвонится или по причине того что не поддерживается международная связь то на пишите нам письмо со своими данными и когда вам можно позвонить - я так и сделал. прошли сутки, что ни кто не спешил мне звонить, тогда я решил позвонить сам но не с телефона который указал, а тупо с майл агента (IP телефония). звонок обошелся в 12 центов. лялякали с автоответчиком минуты 4-5. я на автоответчик оставил сообщение, свои данные и пояснил что звоню используя IP телефонию (мало ли вдруг они по номеру пробивают) и сказал что вообще то у меня номер телефона такойто, и очень жду их звонка в юбое время. прошла-ночь, с утра в ящике обнаружил письмо, что все у меня вери гуд и выдача мне одобрена, остается нажать на ссылочку приведенную в письме, что я и сделал, ссылочка меня вывела на страничку с поздравлениями о том что все теперь супер и ждите денег от нескольки часов до скольки то суток. Короче говоря чере часа 2 с тильта пришло письмо что на мой акк зачислены 50 баксов и закончив рабочий день я сидел и отбивал бонус. Кстати в первый день отбил бонус на 1/8. там кстати отбивается он легко и отбивается по 5 долларов. то есть набираешь 80 помоему с чем то очков и уже 5 долларов становятся твоими личными. а на счет повторюсь закидывают сразу 50 баксов. вот такая история. этоже надо столько написать! ну да ладно. сижу на работе делать нечего. так что бонус на фуллтильт получить можно и не только через покерстратеджи и без всяких викторин и прочего. всем спасибо за внимание!
Дата: Вторник, 09.06.2009, 19:39snpoker555
сайт http://www.freepokercashbankroll.com/
Дата: Вторник, 09.06.2009, 19:44snpoker555
номер набирал следующим образом +18772348013
Дата: Вторник, 09.06.2009, 23:23kilean
Большое спасибо!!!! Еще один вопрос- говорить по телефону надо на английском??
Дата: Вторник, 09.06.2009, 23:35Hanselem
kilean, да
Дата: Среда, 10.06.2009, 08:14snpoker555
Quote (kilean)
Большое спасибо!!!! Еще один вопрос- говорить по телефону надо на английском??

Да по английски. если проблемы с английским, воспользуйся любым переводчиком, например на гугле, языковые инструменты
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Бездепозитный бонус в 50$ на FullTilt
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz