• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Какой смысл идти по лимитам? (Много букав написал.)
Какой смысл идти по лимитам?
Дата: Пятница, 24.04.2009, 08:59lugowskaja
Quote (Walkingdead)
Может лучше стоит стремиться к такому результату? темболее если такой результат достигаеться без проблем за сравнительно небольшой отрезок времени. Ну даже считать все даунстрики, в месяц он имеет стабильно 3к$

В этом есть рациональное зерно. Играть в покер ради покера, а не ради прибыли, не вижу смысла. Если на работе не платят зарплату, зачем тогда работать? Но только лимит уж больно "странноватый" - там столько идиотов, как нигде, имхо.

Дата: Пятница, 24.04.2009, 09:05Walkingdead
lugowskaja,
услышал то что хотел :)
Дата: Пятница, 24.04.2009, 10:34MAX77RUS
Quote (Walkingdead)
Вообще есть мысль... занять микролимит непопулярного рума и там жить, есть напремете место, рейкбека 0, бонусов 0, ВИП структура отсутсвует, рыба на рыбе.

ЧЕ за рум,дай наводку! ;)
Дата: Пятница, 24.04.2009, 13:06kokocc
Считаю, что лучше подниматься по лимитам. А тот, который будешь играть в ноль, не играть, а остаться на более нижнем. Т.е. Если ты побил 10, 25, 50, а на 100 запоролся, то идёшь на 50 и играешь, пока ты не будешь считать, что это слишком мелочный лимит и перейдёшь на 100. По-моему, так все делают.
Я ж тоже снг двойки ещё играл и играл бы, т.к. стрёмно идти на шестёрки) Но понимаю, что на двойках я в два-три раза медленнее буду поднимать бр. А хочу дойти хотя бы до снг11.
Дата: Пятница, 24.04.2009, 17:23Marat
мне кажется если играть все время с теми соперниками которых ты обыгрываешь то в скором времени превратишся в одного из них! надо самосовершенствоватся дальше и тогда ты сможешь зайти на нл/100 и играть с ними как с рыбами!

просто мое мнение

Дата: Пятница, 24.04.2009, 18:52Mavritanin
Я поддерживаю мысль данного поста, но лимит все таки надо несколько повыше, и уже там засядать тогда :)
Дата: Пятница, 24.04.2009, 20:14Walkingdead
Mavritanin,
3к баксов тебе мало в месяц? нужно 6-7? :)
Дата: Пятница, 24.04.2009, 20:25vooky
бл... просто пи... пытался сдать викторину раз 10 все вопросы на еврейско-корявом написаны, некоторые ответы вообще такие : ???? ???????? ? ??? ????? Бл.. как поянть то? :D макс было 15 ответов, а надо 16 хз как всего на 4 из них не ответить... яплачу
Дата: Пятница, 24.04.2009, 20:59Mavritanin
Walkingdead, а ты думаешь что ты будешь столько блаиндов строгать что получится 3000 ? на таком то лимите.... если у кого то получается то не значит что все могут
Дата: Пятница, 24.04.2009, 21:02Walkingdead
Mavritanin,
Но веть есть к чему стремиться :)
Дата: Пятница, 24.04.2009, 21:29Mikz
Quote (Walkingdead)
Сейчас посмотрел видео для диамантов и задумался... стол ФР, 8 человек сидят ради одной рыбы, рыба уходит - стола нет, ну и нафига так надо?

Walkingdead скорее это исключение, чем тенденция, да конечно все профи стрямятся поймать рыбу, но сидеть ради одного человека это черезчур...

Quote (Walkingdead)
Может лучше стоит стремиться к такому результату?

Дружище, это смотря какие цели ты для себя ставишь. Да если тебя устраивает 200 - 300 долларов в месяц, ни кто с тобой не спорит тогда конечно играй на мелких лимитах. Но разве ты не хочишь отдохнуть летом? Не хочешь купить себе хорошую машину?( На ПС на форуме читал: у парня цель купить дом в Испании). Вот ради таких целей стоит развиваться, совершенствовать свою игру,становиться сильнее.

Quote (Walkingdead)
Ну а например того же дурррра, если без спонсоров оставить - стриканёт и он малолетний бомж, которого когда-то показывали по телевизору.

Поверь, у него не раз случались крупные стрики! И он не дурак, раз добился таких высот... Правельное ведение БР, ну и канечно высокий уровень покерного развития никогда не оставят его на улице...

Это были мои мысли. Буду рад, если немного поменял твою точку зрения.

Дата: Пятница, 24.04.2009, 21:55MikhailDD
Quote (Walkingdead)
Walkingdead

Ты мне кажется вводишь людей в заблуждение) Я соглашусь со всеми кто считает, что надо совершенствовать свою игру и подниматься по лимитам на нл 10 далеко не уедешь)
;) Это моё мнение)
Дата: Пятница, 24.04.2009, 21:59MikhailDD
Quote (Mikz)
Поверь, у него не раз случались крупные стрики! И он не дурак, раз добился таких высот... Правельное ведение БР, ну и канечно высокий уровень покерного развития никогда не оставят его на улице...

Ты прав друган) ;)
Дата: Пятница, 24.04.2009, 22:13MikhailDD
Ждём ник этого красавчика 3к который имеет)
Дата: Пятница, 24.04.2009, 22:33Walkingdead
Quote (Mikz)
Walkingdead скорее это исключение, чем тенденция, да конечно все профи стрямятся поймать рыбу, но сидеть ради одного человека это черезчур...

не через чур, а так и есть, яж говорю, в воде смотрел, блины 50/100$
Quote (Mikz)
Поверь, у него не раз случались крупные стрики! И он не дурак, раз добился таких высот... Правельное ведение БР, ну и канечно высокий уровень покерного развития никогда не оставят его на улице...

Нет спонсеров - нет денег
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Какой смысл идти по лимитам? (Много букав написал.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz