• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Бездеп 50$ на Пари-матч
Бездеп 50$ на Пари-матч
Дата: Вторник, 28.04.2009, 14:44Gaichenko
ХХХ

Ссылка не реферальная, так что прошу не банить.
Получал кто-нибудь от них? Я попробовал, зарегился, отписал саппорту. Жду, результат сообщу.

Если у кого то есть опыт получения о них, результаты, или просто соображения - комментируем

Добавлено. Он-лайн саппорт ICQ 399222973

Сообщение отредактировал Gaichenko - Вторник, 28.04.2009, 15:51
Дата: Вторник, 28.04.2009, 15:42Wonderok
я пробовал - аська саппорт покертима даже вроде есть.
на мозги давят сильно, но сказали что мне дадут.
Проблема в другом - у меня не регистрируется аккаунт на ПМ из-за того что зареган в ай покере (НЕ СПРАШИВАТЬ ПОЧЕМУ!!!)
+ слышал что бонус сложно отыгрывать.
Дата: Вторник, 28.04.2009, 15:54Kos
Вставлю свои 5 копеек. Это сайт малограмотного аффилейта, к тому же вора контента. Если их вообще кому - нибудь дадут ;)
В чем сущность предложения. Вам сначала предлагают зарегистрироваться, а потом будут решать, давать ли Вам бонус или нет. Но то, что Вы уже будете играть с этим бонус кодом всегда - это факт.
Советую Вам сначала получить бонус, а потом уже делать выводы.
Дата: Вторник, 28.04.2009, 15:56Kos
Quote (Wonderok)
я пробовал - аська саппорт покертима даже вроде есть.

Весь покертим - здесь
Дата: Вторник, 28.04.2009, 15:56Wonderok
да, там без личной беседы и мольбы о деньгах не обойтись насколько я помню.
Дата: Вторник, 28.04.2009, 15:57Gaichenko
Kos, возможно. Мне в принципе этот рум не принципиален, не дадут - и не надо. Просто играть с их кодом не собираюсь.

Информация от саппорта - выдача бонусов временно преостановлена. Возобновление выдачи - конец мая.

Дата: Вторник, 28.04.2009, 15:57Kos
Quote (Wonderok)
да, там без личной беседы и мольбы о деньгах не обойтись насколько я помню.

Я же Вам и говорю, что это всего лишь малограмотный 20 летний перец. И не факт, что обещание денег = деньги :)

Просто я в курсе других "Мегапроетов этого товарища"

Дата: Вторник, 28.04.2009, 16:00Gaichenko
Kos, ну тогда в принципе тема не актуальна, раз никому не поможет. Можно закрывать
Дата: Вторник, 28.04.2009, 16:18Kos
Quote (Gaichenko)
Kos, ну тогда в принципе тема не актуальна, раз никому не поможет. Можно закрывать

Аминь...
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Бездеп 50$ на Пари-матч
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz