Покер форум » Обо всем, кроме покера » Флуд » Разыскивается тренер
Разыскивается тренер
Дата: Пятница, 15.05.2009, 13:44xxxFATTUMxxx
Quote (lvenok)
прям прирожденный комментатор)) и не унывает молодец)) бабки легко пришли и ушли...... я так же к ним отношусь

да не то слово прирожденный покерист можно и так сказать есть легенда одна он когда родился с акушерками на раздевание сразу рубанулся так вот пол роддома голышом бегало а он веселым задорным голоском так хихикал вот тогда все поняли это ИЗБРАННЫЙ

Дата: Пятница, 15.05.2009, 13:46xxxFATTUMxxx
Quote (lvenok)
xxxFATTUMxxx гонки?????? ты сказал гонки??????????? какие где?

тссссс.... :)

Дата: Пятница, 15.05.2009, 13:46JaJaBinks
Quote (xxxFATTUMxxx)
да не то слово прирожденный покерист можно и так сказать есть легенда одна он когда родился с акушерками на раздевание сразу рубанулся так вот пол роддома голышом бегало а он веселым задорным голоском так хихикал вот тогда все поняли это ИЗБРАННЫЙ

:D

аккуратней одни смайлы запрещены нас могут забанить :D

Сообщение отредактировал xxxFATTUMxxx - Пятница, 15.05.2009, 13:50
Дата: Пятница, 15.05.2009, 13:49lvenok
xxxFATTUMxxx ))))) он еще и смеяться умеет? ну ващееееее, просто человечеще
Дата: Пятница, 15.05.2009, 13:50lvenok
xxxFATTUMxxx на почту давай про гонки
Дата: Пятница, 15.05.2009, 13:53xxxFATTUMxxx
Quote (lvenok)
xxxFATTUMxxx ))))) он еще и смеяться умеет? ну ващееееее, просто человечеще

смеются обычные люди а он издает боже пытаюсь слова подобрать, ангельскую песенку, звук арфы на рассвете, пение соловьев ранним утром, о боже это не забываемый звук, если бы все люди слышали его смех прекратились бы войны на земле, все сразу стали бы друзьями, примерно как в Парфюмере в конце

Дата: Пятница, 15.05.2009, 13:55lvenok
смеются обычные люди а он издает боже пытаюсь слова подобрать, ангельскую песенку, звук арфы на рассвете, пение соловьев ранним утром, о боже это не забываемый звук, если бы все люди слышали его смех прекратились бы войны на земле, все сразу стали бы друзьями, примерно как в Парфюмере в конце
)))))))))) НУ ХОРОШ......... выне родственники часом?
Дата: Пятница, 15.05.2009, 13:57lvenok
xxxFATTUMxxx может мне тоже блог завести? или у вас только для особо одаренных такие привелегии? ))
Дата: Пятница, 15.05.2009, 13:57xxxFATTUMxxx
Quote (lvenok)
)))))))))) НУ ХОРОШ......... выне родственники часом?

ты что быть родственником ИЗБРАННОГО (у меня сердце защемило) это же не возможно :( я всё бы отдал чтоб им быть, ты посмотри в его чистые глаза, а как он язычком дразнится? мило не правда ли ?

Дата: Пятница, 15.05.2009, 13:58xxxFATTUMxxx
Quote (lvenok)
xxxFATTUMxxx может мне тоже блог завести? или у вас только для особо одаренных такие привелегии? ))

можешь конечно ;)

Дата: Пятница, 15.05.2009, 13:58lvenok
ты что быть родственником ИЗБРАННОГО (у меня сердце защемило) это же не возможно я всё бы отдал чтоб им быть, ты посмотри в его чистые глаза, а как он язычком дразнится? мило не правда ли ?
да фотка заманчива весьма...... ты прям так описываешь у меня аж .......блин ну не буду ладно народ не поймет)
Дата: Пятница, 15.05.2009, 13:59JaJaBinks
ну вы даете.... но комент :D
Дата: Пятница, 15.05.2009, 13:59lvenok
xxxFATTUMxxx ну как то не комильфо во флуде тут теретться......че мы конченные что ли?))))))
мне правда писать особо нечего)) ну так , что бы былло
Дата: Пятница, 15.05.2009, 13:59xxxFATTUMxxx
Quote (lvenok)
да фотка заманчива весьма...... ты прям так описываешь у меня аж .......блин ну не буду ладно народ не поймет)

так все хорош а то ревновать начал :D :D :D :D

Дата: Пятница, 15.05.2009, 14:00lvenok
xxxFATTUMxxx а у вас есть самый главный моддератор? или вы все в равных правах?
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Флуд » Разыскивается тренер
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz