• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Флуд » Можно ли поиметь что-нить с провайдера за падение инета?
Можно ли поиметь что-нить с провайдера за падение инета?
Дата: Среда, 31.12.2008, 00:34makaka
Например(немного утрировал): я хедз ап на важном турнире, у меня к примеру миллион фишек, у противника 20к фишек , блайнды 10к 5к , тоесть я можно считать уже выйграл турнир, если только не будет МЕГАпрухи у противника, и вдруг у меня падает интернет, и соответственно я занимаю второе место на турнире, т.к. противник просто тырит блайнды до моего полного истощения, можно ли в таком случае поиметь с провайдера какую либо сумму?

реальный пример: у меня почему то к вечеру стали резко начинаться проблеммы с инетом, он падает на час потом врубается и потом снвоа падает, так я уже на пропаганде профукал в МТТ 24 бакса, я играю с крупным стеком и падает инет, в итоге я занимаю где-нить 6-5 место на 20 местном турнире, где всего 3 призовых места, меня реально это достало...

Сообщение отредактировал makaka - Среда, 31.12.2008, 00:35
Дата: Среда, 31.12.2008, 00:49IceCreamI
Не думаю, что-то можно с них срубить.. Лучше поменяй провайдера или подключи еще один самый дешевый тариф какойнить и все (я се так сделал) если основной падает, подключаешь второй и все гуд

Добавлено (31.12.2008, 00:49)
---------------------------------------------
Или на крайняк через мобилу..

Дата: Среда, 31.12.2008, 00:51makaka
Наверное так и сделаю, спасибо)
Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:37def
обычно в договоре на оказание инет услуг прописано, что провайдер не несет ответственности за подобные убытки
Дата: Пятница, 20.02.2009, 01:04Walkingdead
пока модем подключишь....
как важный турнир - подрубай заранее телефон к компу, ЖПРСа хватит для покера
Дата: Пятница, 20.02.2009, 04:11Walkingdead
зато жпрс самый быстрый способ появиться опять в сети и не требует покупки дополнительного оборудования, телефоны у всех есть
Дата: Четверг, 26.02.2009, 20:42Kolyagrig88
Очень актуальная тема для меня, недавно играя с ребаями 5$ турнир, играл 4 часа, уже призы почти начались, стек был выше среднего, и все на сутки отключили инет. Звонил им разбирался, они сказали что максимум что могут - это перерасчитать плату за пользование интеренетом. :(
Дата: Пятница, 27.02.2009, 02:06Maximus
Когда будешь играть турниры за 100$ желательно меть две линии
Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:18Denvi89
смотри чтоб тебя не поимел провайдер
Дата: Вторник, 03.03.2009, 10:01Евгений
Две линии оптимальный вариант.
Дата: Среда, 04.03.2009, 10:59Gaichenko
Quote (Евгений)
Две линии оптимальный вариант

И тут отключают свет..... но есть генератор врубаешь его....... и тут сгорит комп........но есть запасной бук.........
и тут на нем летит винда................но на всякий случай на нем же установлен линух и тут...............

К чему я это. Мы имеем дело с техникой в онлайн покере, и от технических проблем никуда не деться. Я также тырил блайнды в хэдзапе финала турнира на Старсах (выиграл долларов 200, точно не помню), и также являясь чиплидером DAILY GRAND с байином 50+5 был отрублен от цивилизации любимыми горэлектросетями. Все бывает

В общем волков бояться - в лес не ходить, играйте тогда в живых турнирах, а крайних бестолку искать

Дата: Среда, 04.03.2009, 11:08Gaichenko
Кстати, дайте совет. Торопился на работу и попросил жену скачать и установить пару румов, написал все на листочке ПОЛНУЮ инструкцию, собирался вечером в турнирчике поучавствовать. Прибегаю домой за 4 мин до начала турнира, включаю установленные румы и..... что за хрень? что за белиберда?..................пока разберался турниры начались.

Причину нашел минут через 8, но было уже поздно.......оказывается она выбрала при установке язык "Romanian" диалог:
- Ты на хрена язык выбирала, я же говорил оставь без изменения на английском
- Милый, я подумала тебе на русском проще будет
- Ладно. Так какого хрена ты тогда Румынский поставила?
- Румынский? Я русский поставила
- Romanian?
- Ну да, это же русский по английски....................или нет?

Мож мне тоже на нее в суд подать?

Дата: Четверг, 16.04.2009, 16:30mono_Q
Quote (Gaichenko)
- Romanian?
- Ну да, это же русский по английски....................или нет?

+1
Дата: Четверг, 16.04.2009, 16:41AGGEL777
они сказали что максимум что могут - это перерасчитать плату за пользование интеренетом :D
Хоть так :D
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Флуд » Можно ли поиметь что-нить с провайдера за падение инета?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz