• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Флуд » как просыпаться раньше ?
как просыпаться раньше ?
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 04:27richard2
выручайте! в общем, ложусь спать около 6 утра, мне достаточно часов 5 для сна, но..
если у меня ничего не запланировано на этот день, то раньше 16 часов меня не поднимут ни десятки будильников,
ни обещания самому себе вроде "вот встану пораньше, куплю себе конфетку" Живу один, живности дома нет, ни собак,
ни кошек, ни девушек, так что никто до меня не докопается в общем, я попросту выкидываю из жизни часов 6 каждый день..
что делать ?
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:40Maximus_
Если у нас дома никого нет
я телевизор завожу на автовключение на определенное время.Громкo gj звуку. 10 мин макс и я встаю,ибо даже в оч сонном состоянии невозможно воспринимать тот треш,который там говорят,будь то новости или сериал)
Как вариант будильник в другой комнате. 40 мин пищания макс и приходится вставать,раздражает мотонное пищание
Дата: Понедельник, 13.09.2010, 00:32dinarik
а я вообще встаю как встаю, И ложусь когда ложусь :) никакого графика у меня совершенно нету.
Дата: Понедельник, 13.09.2010, 20:50MashaEm
есть такое понятие в аюрведах как доши

так вот самое оптимальное время для сна это с 22-до 2, и также соответственно с 10 утра до 2 дня, в любом случае нужно укладываться в один из промежутков, сон продуктивнее(нужно меньшее кол-во часов чтобы выспаться)

с 2 до 6 и с 14 до18 это времЯ активности в этот период нужно просыпаться,

так что если спать с 21 до 3, будет более чем достаточно, но такой график крайне трудно подстроить под ритмы современной жизни

ну или с 9 до 15(что конечно значительно хуже)

Дата: Вторник, 14.09.2010, 21:31Walkingdead
Quote (richard2)
Живу один, живности дома нет, ни собак,
ни кошек, ни девушек

Парень, завязывай с покером :D
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Флуд » как просыпаться раньше ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz