• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Флуд » Плюшечки для поиска
Плюшечки для поиска
Дата: Пятница, 14.09.2012, 13:01dinarik
Поиск, серфинг и т.п и т.д. Независимо от поисковой системы, визуальный результат везде практически одинаков. А если хочется чего то другого? :) Например не прочитать статью из википедии, а прослушать ее. Новый поисковик воистину можно назвать мультимедийным, а прочитать про него подробнее можно здесь

Кстати добавить бы в этот раздел форума ветку "интернет", а всякие музыка и кино есть, а этого нет!)
Дата: Суббота, 15.09.2012, 17:13JustKid
Quote (dinarik)
визуальный результат везде практически одинаков


Неодинаков. Алгоритмы ранжирования у всех поисковиков разные, соответственно, и выдача разная.
Дата: Суббота, 15.09.2012, 18:39dinarik
дык я не про это ) я имел ввиду что везде результат подается в виде ссылок под номерами 1, 2... , дофигища. Соответственно тыкаешь и читаешь инфу. Я не имел ввиду что количество, качество и порядок будет одинаков )) а только лишь что подача результата схожая везде. А выше типа мультимедийный поисковик, в котором не обязательно будет самому читать инфу, а он сам тебе расскажет, приятным и милым голосом :)

сам правда не смотрел, понятно же что это всего лишь +1 в статы на адвего для меня :) поэтому и во флуде создано
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Флуд » Плюшечки для поиска
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz