Покер форум » Обо всем, кроме покера » Флуд » ДАВАЙТЕ ЗНАТЬ ДРУГ ДРУГА В ЛИЦО!?
ДАВАЙТЕ ЗНАТЬ ДРУГ ДРУГА В ЛИЦО!?
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 16:44Hanselem

Ну вот еще...:D

Дата: Понедельник, 23.03.2009, 17:08Rafael1987
Всем привет, вот и мое фото тут =)

Да кстати, мне 21...


Сообщение отредактировал Rafael1987 - Понедельник, 23.03.2009, 17:09
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 17:23Erni

Вот и моя фота!))) Извените, лучше не нашел! Щас 19 но уже через месяц 20!) г.Пенза


Сообщение отредактировал Erni - Понедельник, 23.03.2009, 17:23
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 17:43Hanselem
ХОЙ! )
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 17:43Walkingdead
Чот у вас какие-то слабые пьяные фото... так эт вы, пить не умеете :) как освобожусь, найду фотку где я удачно опохмелся
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 19:03intermara
Farom21 ты это пошутил или правда???? я про дисбат и сапоги
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 19:18AGGEL777
Erni ты случаем не мимом работаешь? :D
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 23:13Erni
нет... это с Хэлуина!)))

Сообщение отредактировал Erni - Понедельник, 23.03.2009, 23:13
Дата: Вторник, 24.03.2009, 02:10slava1004
Ну а это я! Как меня звать думаю всем понятно по нику,ну а со мной на фото мой сын Ярослав. Мне 25 лет,из Мордовии,правда сейчас живу в Москве.

Дата: Вторник, 24.03.2009, 02:42fcsm1589
Quote (MsCreo)
Приветик! Зовут Ольгой( тезка салют), мне 32, из Москвы. Друзья называют меня Олень , пошло от Оленёнка в аське

Бугага))) Есть у меня подруга, котоую звать Оленёва Ольга, её тоже все зовут олень)))

ЗЫ Девушки и впраду у нас красавицы, Дженифер Тили отдыхает!

Пропалю и свои щщи) Звать Денис 20 лет. Живу в подмосковье.



Сообщение отредактировал fcsm1589 - Вторник, 24.03.2009, 02:54
Дата: Вторник, 24.03.2009, 08:49AntiSoldier
Quote (intermara)
AntiSoldier шляпа у тебя конешно классная и все остальное, но тут вообщето фото не шмотья требуется а тебя( то есть человека ). Нахрен так фоткаться???? или есть люди которые на пол ебала очки нацепят и фоткаются. Если стыдишся своей рожи (обычно глупые люди стыдятся), то вообще не нада ниче посылать, шматье можно посмотреть и в магазине ( там и получше будет и выбор больше)))
вот посмотрите какая фотка у меня, какая у AGGEL777. Тут лицо видно все понятно. А то шарф на пол хари, шляпа, очки. Это все дешевая срань которая никому не нужна.

Спасибо шляпа мне тоже нравится. отвечаю на твои недовольства)) во первых ни каких ограничений в фото не было как хочу так и фоткаюсь. во вторых если бы как ты гришь я стеснялся своего лица ты бы меня не увидел тут. в третьих каждый склонен выбирать сам в чем ему фоткаться не тебе судить в очках человек или в шляпе или шарфом закутался мой ответ таким возмущенным людям у меня прост как в одной песне )): "Если тебе во мне что то не нравится запопомни адрес куда тебе отправится а лучше запиши 3 координаты икс игрик и краткая все понятно а ?))))" а в четвертых глядя на тебя и на АГГЕЛ777 вы МНЕ не пример для подражания (а наоборот каким быть не надо))что хочу то и ношу )) кстати на счет магазина сюда люди заходят с целью не сравнивать кто как одет! это можно делать в магазине!!)))))))) Умник )))
p.s У МЕНЯ НЕ РОЖА ЧУДАК !

Сообщение отредактировал AntiSoldier - Вторник, 24.03.2009, 11:55
Дата: Вторник, 24.03.2009, 08:55AntiSoldier
Quote (AGGEL777)
Мой пароль на турнир опубликованный даже не измененный забросил :)

разве ты это плохо??? вроде бы эти пароли народ выкладывает на общее обозрение чтоб все кому надо это использовали!
раз тебе жаба давит то не выкладывай их тогда вобще )))) или снизу подписывай что это твой у тебя на него авторские права есть так смотри пропиаришься знаменитый будешь! {Ржунимагу
} :D не принимай все так близко к сердцу .а то сердце не выдержет !

Дата: Вторник, 24.03.2009, 13:55AGGEL777
Quote (AntiSoldier)
разве ты это плохо??? вроде бы эти пароли народ выкладывает на общее обозрение чтоб все кому надо это использовали! раз тебе жаба давит то не выкладывай их тогда вобще )))) или снизу подписывай что это твой у тебя на него авторские права есть так смотри пропиаришься знаменитый будешь! {Ржунимагу } не принимай все так близко к сердцу .а то сердце не выдержет !

В том дело что он уже здесь был как таковой.А по 2 раза 1 и тот же закидывать резона нет :) Тем более 1 в 1 ;)

Дата: Вторник, 24.03.2009, 13:56Walkingdead
не флудим товарищи!
Дата: Вторник, 24.03.2009, 14:23intermara
AntiSoldier чудила тут ты парнишка. Ты глуп. Прочти внимательней мое сообщение ( если такой тупой то по нескольку раз ). Таким баранам я объясню. Речь шла о том что лица не видно. На твоем фото твоей наглой рожи не было видно, и не понятно что это за м..звон написал коммент. На твоем фото я увидел шляпу и пиджак(если это пиджак), больше ничего не видно. Ты на пол положи свою одежду и сфоткай и скажи это я. Тут всеравно же как фотографироваться)))))) Что насчет АГГЕЛ777 и меня, то ты опять из-за своей глупости пишешь всякую охинею. Тебе не сказали что бы ты равнялся на меня или на него. Я тебе сказал что на его фото видно что это человек стоит, отдыхает с компанией, видно его лицо и уже есть некоторое представление о нем. Тебе никто не сказал что бы ты равнялся по жизни на нас. Тебе сказали как должно выглядеть фото. Да и если парень отдыхает с друзьями то ты считаеш это зазорным???? Если да то можешь больше фотки свои никому не присылать, да и лучше не отвечай.
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Флуд » ДАВАЙТЕ ЗНАТЬ ДРУГ ДРУГА В ЛИЦО!?
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz