• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Флуд » Творчество нашего поселка!!! (Песни,частушки,стихи,расказы,истории и прочая лабуда.......)
Творчество нашего поселка!!!
Дата: Четверг, 25.06.2009, 22:58GnomVRN
Я кричал, но меня никто не слышал. Я звал тебя, но ты обходила меня стороной. Я мечтал о тебе, мне говорили что я ненормальный. Меня закрывали в психушке и кутали в белую рубашку, меня связывали, но каждый раз я сбегал оттуда и звал тебя вновь. Почему ты меня не слышишь? Почему ты приходишь только к тем людям, которые тебя боятся? Почему ты уносишь жизни хороших людей и не обращаешь внимания на такое дерьмо, как я? Ну ничего, скоро я сам тебя найду и тогда ты пожалеешь что не пришла ко мне сама.
Дата: Четверг, 25.06.2009, 22:59GnomVRN
Каждый новый день не приносит ничего кроме новой боли в сердце? Тебе незачем жить? Все тебя покинули? Да брось ты, не депрессуй. Всё будет нормально. Открой окно, пусть на улице слякоть, пусть холода и не беда что такая скверная погода. Зажги для себя солнце и грейся в его нежных лучах. Да, это были мои первые мысли после того как табуретка ушла из под моих ног. Говорят что перед смертью пролетает вся твоя жизнь. Это неправда. В последние секунды жизни ты думаешь о всех близких тебе людях, о друзьях, о любимой девушке, а потом наступает конец, конец твоим мучениям, твоим страхам, твоей боли, твоей жизни.
Дата: Четверг, 25.06.2009, 22:59GnomVRN
Что меняется в твоей жизни? Только календарное число, день недели, месяц, год. Всё остальное остаётся как прежде. С утра идёшь на работу, которую ты терпеть не можешь, торчишь там весь день, думая о конце рабочего дня. День заканчивается и ты идёшь домой, чтобы поужинать и полупиться в телевизор. Так проходит вся рабочая неделя в ожиданиях выходных дней. А что в выходные? Выходные проходят в состоянии алкогольного опьянения. Потом всю следующую неделю пытаешься вспомнить субботу с воскресением, но... Снова выходные.
Дата: Четверг, 25.06.2009, 23:00GnomVRN
Я сегодня в маршрутке ехал и мне стало плохо, я потерял сознание и упал, люди перешагивали через меня и не было от них никакой помощи, очнулся я оттого что мне на лицо упала челюсть какойто бабки и укусила за шею, я вскочил и начал избивать бабку ногами, у неё выпали глаза из глазниц, она кричала, звала на помощь, но никто не отзывался, а я всё бил и бил пока она не вздохнула последний раз и не замолчала.
Дата: Четверг, 25.06.2009, 23:00GnomVRN
Я смог остаться самим собой,
Да, было сложно, невыносимо.
Я победил в войне с тобой,
Хоть ты была очень сильной.
Дата: Пятница, 26.06.2009, 09:35ceHceu
GnomVRN аж плакать хочеться))))

Как загадка Египта - Пирамиды
Как в пустыне загадка - где вода?
Так и в женщине есть загадка.
Загадка! и не одна.

Дата: Пятница, 26.06.2009, 10:22GnomVRN
ceHceu, ceHceu, не плач))
Дата: Вторник, 30.06.2009, 11:51Farom21
GnomVRN, Красиво излогаешь!)))
Дата: Среда, 01.07.2009, 04:52GnomVRN
Farom21, спасиб)
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Флуд » Творчество нашего поселка!!! (Песни,частушки,стихи,расказы,истории и прочая лабуда.......)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz