• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Технический | Покерный софт » PokerTracker » Помогите советом... (Не могу поставить PostgreSQL v8.4.4.1 на Windows 7)
Помогите советом...
Дата: Четверг, 16.09.2010, 08:44X0XJI03ABP
Всем доброго дня. В общем такая ситуация:
Захотелось мне потестить Poker Tracker 3 триалку, устанавливаю все по скриншотному гиду, который нарыл в гугле, PostgreSQL в конце установки выдает ошибку "Problem running post-install step. Installation may not complete correctly". Все что было в гугле - все перепробовал. Ничего не помогло.
Стоит Windows 7 (x86), файловая система NTFS, Вторичный вход в систему включен, запускал от имени администратора, менял имя компьютера и учетной записи, отрубал касперского... короче все перепробовал.
А теперь вопрос: Если поставлю на чистую ХР со 2-ым сервиспаком, глюков таких не будет? Кто ставил себе РТ3 или ХМ отпишитесь пожалуйста, как поставилось на ХР или 7, если была такая ошибка, как решили проблему? Спасибо заранее, надеюсь на вашу помощь!
Дата: Четверг, 16.09.2010, 08:50dinarik
ставил пт3 давно правда, ХМ сп1 или сп2 даже не помню, но работало все сразу, проблем никаких
На стратеджи рылся? В топике о пт3
Дата: Четверг, 16.09.2010, 09:03X0XJI03ABP
Да, на стратеджи смотрел тож, но уже после всего перепробованного, там впринципе то же самое пишут что и везде. Седня скорее всего отыграю фришку клубную на редстаре и снесу все наф, поставлю хр и попробую на чистую винду еще воткнуть.
Покер форум » Технический | Покерный софт » PokerTracker » Помогите советом... (Не могу поставить PostgreSQL v8.4.4.1 на Windows 7)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz