• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Технический | Покерный софт » HoldemManager » Подскажите (насчет лицензии)
Подскажите
Дата: Суббота, 05.09.2009, 23:49MSMK
Три вопроса:
1. Все ли пользуются лицухой или все-таки есть где-то крякнутая прога?
2. Если есть то где?
3. Работает ли программа в сети B2B?
Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 01:27Walkingdead
1. не все
2. торентс ру
3. да
Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 01:31Kos
Quote (MSMK)
Все ли пользуются лицухой или все-таки есть где-то крякнутая прога?

Естественно, что плюсовые игроки пользуются лицензией. Если Вы играете в минус и Вам хочется, сделать вид, что "про" можно пользоваться и кряком, потому, что если нет "риал мани", Вам нечем рисковать :)
Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 03:09MSMK
Walkingdead, tyvm
Kos, Я конечно понимаю, что вы продаете лицензию и вам выгодно говорить такие слова. Но я никогда не понимал, зачем платить, если можно получить бесплатно. Спасибо за понимание.
Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 03:12Kos
Quote (MSMK)
Walkingdead, tyvm
Kos, Я конечно понимаю, что вы продаете лицензию и вам выгодно говорить такие слова. Но я никогда не понимал, зачем платить, если можно получить бесплатно. Спасибо за понимание.

Это потому что у Вас банкролл 0 и Вы играете во фрироллы:) Когда у Вас что - то будет и Вы сможете потерять все в один момент, Вы будете рассуждать по - другому ;) Обсуждение кряков, вредоносных программ, вирусов и сомнительных сайтов на этом форуме запрещено! Этот мусор ищите на других сайтах!

Покер форум » Технический | Покерный софт » HoldemManager » Подскажите (насчет лицензии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz