• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Технический | Покерный софт » Другой популярный софт » ICM Trainer
ICM Trainer
Дата: Понедельник, 08.12.2008, 05:32liukangyo
Программа ICM-Trainer делает возможным тренировку оптимальной, математической игры в SNG. Это значит, что тренируется способность принятия правильных решений в определенных игровых ситуациях. ICM- это"Independent Chip Model", она вычисляет реальную стоимость стэка в зависимости от фазы турнира или SNG.

Доступна для пользователей PokerStrategy

Требования к компьютеру
Поддерживаются операционные системы: Windows Vista/XP/2000.
Разрешение: по меньшей мере 1024 x 768
Необходимое свободное место на жестком диске: 50 MB.
Оперативная память (RAM): по меньшей мере 512 MB.
Дополнительно необходимо: NET Framework 2.0
Прочее: Windows Installer 3.0

Быстрый старт
Тренировочная сессия: После того, как вы установили в окне справа фильтры, вы можете начать тренировочную сессию щелчком по "Start a new ICM training". После каждого ответа вы увидите в нижней части результат, а слева- таблицу всех ваших результатов. Вы можете в любой момент прервать тренировку и сохранить данные вами ответы, чтобы продолжить позже.

Расчет ICM : Нажав на кнопку "ICM Calculation", вы можете просмотреть детали каждой руки и точные результаты расчетов. Для этого выделите руку в списке рук и нажмите на кнопку "Copy to editor". Вы можете дополнительно установить другие параметры для изменения результатов.

Сообщение отредактировал liukangyo - Понедельник, 08.12.2008, 05:35
Дата: Вторник, 09.12.2008, 01:44arch1k
Попробуем программу, но все-равно мне кажется в реальном покере все да наоборот будет, т.е. в каждом руме свои особености ГСЧ....
Дата: Среда, 10.12.2008, 15:42Bugazavr
Прога крутая, сам юзаю, правда в снг не играю почти. Всем кто в снг шпилит к ознакомлению
Дата: Четверг, 11.12.2008, 21:15Gosupoker
опа... ща заценим))) друг пользовался, говорит прикольная штука :)
Дата: Пятница, 19.12.2008, 18:43slaadky
Quote (Gosupoker)
опа... ща заценим))) друг пользовался, говорит прикольная штука


незнаю , каму как а мне не очень. я там на тренажёре 87% правильно решаю, мне скучно. но при этом не могу ся назвать плюсовым игроком. :(
Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 05:46shishoffby
Есть прога TexasHoldem3D, можно играть с друзьями по лакалке, чем не тренинг?
Дата: Суббота, 17.01.2009, 17:09Kot_Spartac
У меня обычно 90% правильных ответов... но всё-таки я бы не стал принимать эту программу за догму... например с 67s я бы не стал рисковать своим стеком...
Дата: Суббота, 17.01.2009, 23:06Stepan
Программа хорошая, но только для начинающих. Функция тренинга есть в SNG Wizard, там задачки посложнее и интереснее.
Дата: Понедельник, 19.01.2009, 16:12LaCoSt
Quote (Kot_Spartac)
У меня обычно 90% правильных ответов... но всё-таки я бы не стал принимать эту программу за догму... например с 67s я бы не стал рисковать своим стеком...

в итм с шот стеком можно попробовать...пребабле если тока 2bb< imho.
Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 01:02slava1004
Прога супер, особенно для начинающих!!!
Дата: Пятница, 27.02.2009, 02:27Maximus
Эта программа показывает плюсовость решения на дистанции,остальное человеческий фактор ессно надо самому учитывать.
Покер форум » Технический | Покерный софт » Другой популярный софт » ICM Trainer
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz