• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Технический | Покерный софт » Другой популярный софт » PokerTableRatings (рейтинг игроков в покер, майнинг рук, база игроков)
PokerTableRatings
Дата: Пятница, 24.12.2010, 17:32PokerPublic
Самый крупный сервис рейтинга кеш игроков и не только.
Оплата услуг сайта PokerTableRatings.com по WebMoney, MoneyBookers, и другим платёжным системам. Кого интересует пишите. Можно в личку, а можно по Асе


Сообщение отредактировал PokerPublic - Пятница, 24.12.2010, 23:42
Дата: Пятница, 24.12.2010, 22:56dinarik
а зачем, в смысле писать зачем. берешь да заходишь на сайт, нужно больше 10 просмотров за день, берешь да оплачиваешь сам. или есть кто то, кто не в силах сам оплатить с вебмани, но зато в силах сделать перевод кому то другому?)
Дата: Пятница, 24.12.2010, 23:41PokerPublic
Quote (dinarik)
а зачем, в смысле писать зачем. берешь да заходишь на сайт, нужно больше 10 просмотров за день, берешь да оплачиваешь сам. или есть кто то, кто не в силах сам оплатить с вебмани, но зато в силах сделать перевод кому то другому?)

дело как раз в том, что PokerTableRatings не принимает оплаты по Web Money и MoneyBookers, а только по Visa. Не у каждого есть возможность оплатить карточкой. Вот я и предлагаю облегчить эту процедуру!!

Сообщение отредактировал PokerPublic - Пятница, 24.12.2010, 23:43
Дата: Пятница, 24.12.2010, 23:49Maximus_
Добродетель :D Я прослезился от того,что еще есть на Руси люди,думающие о том,как помочь тем,у кого нет Визы :D
ИМХО,на 98% кардер
Дата: Пятница, 24.12.2010, 23:53PokerPublic
Quote (Maximus_)
Добродетель :D Я прослезился от того,что еще есть на Руси люди,думающие о том,как помочь тем,у кого нет Визы :D
ИМХО,на 98% кардер

какой добродетель??? Естественно я с этого буду иметь плюс, кто сейчас делает что то на шару? Просто для пользователей это будет выходить бесплатно! Просто облегчаю им оплату. А с PTR у меня свои счёты)))

Дата: Суббота, 25.12.2010, 17:48Kos
PokerPublic, сделай баннер, купи рекламу, натыкай в разные форумы и "имей свой плюс". Тут не доска объявлений.
Покер форум » Технический | Покерный софт » Другой популярный софт » PokerTableRatings (рейтинг игроков в покер, майнинг рук, база игроков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz