• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Уголок лудомана » Тут можно поплакать
Тут можно поплакать
Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 04:50River_Help_me_plzzz
Quote (Walkingdead)
Vault13, не хочу показаться грубым, но ты внатуре лудоман

хахах :))))
Vault13, ты из богатой семьи? :)))) Забекь меня на Сандей Милион авось затащим ? :DD
Дата: Понедельник, 17.08.2009, 14:31Vault13
Quote (River_Help_me_plzzz)
Vault13, ты из богатой семьи? :)))) Забекь меня на Сандей Милион авось затащим ? :DD

нет) сам норм) Какой нах забекь... там баин всего 215$) так что сам) да и к тому же страшная лотерея этот сандей
Дата: Вторник, 18.08.2009, 13:45Walkingdead
как меня достала омаха, как замучало играть в минус!!!
в нл миксую нл25 и нл50, +2 стека на нл25 + стек на нл50 и минус 5 стеков в пло25, день в минус
Дата: Среда, 19.08.2009, 20:23River_Help_me_plzzz
Quote (Vault13)
да и к тому же страшная лотерея этот сандей

Давай тогда на WSOP :DDDDDDD
PS Шучу конечно :)


Сообщение отредактировал River_Help_me_plzzz - Среда, 19.08.2009, 20:24
Дата: Пятница, 21.08.2009, 22:33bonniestar
Переезд за переездом, ..... честно говоря. Мои пары были биты всеми слабыми тузами, подчёркиваю ВСЕ. У меня AQ, у оппа КК олл-ин, на флопе мне в кой веки повезло, выпал туз, на ривере херов король! Может мне кто-нибудь объяснит, почему доезжает всё и всем кроме меня? Я за несколько дней всем всё проиграл, все коинфлипы напрочь, ни разу чёртов генератор мне не помог. Ублюдство чистой воды. Один раз за ДОН зайдёт нормальная карта и у кого-то обязательно сильнее, прям это закон, а если не сильнее, то переедут точно. И не надо говорить, что дело в количестве, чем больше играешь, тем меньше переездов, хрен два. У всех удача через край чтоли хлещет? Старзовский ГСЧ, гавно полное... Проигрываю только из-за него, ладно один переезд, второй, третий, но не в каждом же турнире!!! Я не приувеличиваю, в каждом!
Дата: Пятница, 21.08.2009, 23:35Hanselem
bonniestar, вы вроде модератор, должны порядок блюсти, а сами материтесь. Мне одному кажется это неправильным?
Дата: Суббота, 22.08.2009, 07:04Kos
Quote (Hanselem)
bonniestar, вы вроде модератор, должны порядок блюсти, а сами материтесь. Мне одному кажется это неправильным?

+1. Нужно учиться держать себя в руках :)
Дата: Суббота, 22.08.2009, 09:21bonniestar
Kos, Hanselem, извиняюсь, но можно хоть в одной тебе выплеснуться? :) специально для этого местечко вроде.. это как вроде мода была, америкосы по советам психологов начали в офисах ставить чучело начальника, чтобы выплёскивать свои эмоции на него, а не на окружающих, например, побить, поматериться :) я и так постарался предельно корректно совершить сие деяние :)
Дата: Суббота, 22.08.2009, 10:57Mavritanin
bonniestar, тссс, пока админы не видят - матерись, я разрешаю ;)
Дата: Суббота, 22.08.2009, 11:02bonniestar
Mavritanin, неее, материться это не моё :) вчера просто был апофеоз моих страданий, как будто гсч совершил преступление, квалифицирующееся по статье 131 УКРФ :)
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 07:17ceHceu
проиграл сегодня 1000 в кеш приятелям(( что за невезуха! боязнь проиграть и желание отыграться - это признак тильта? всё делаю перерыв в игре, а то у меня полное очущение лудомании , я вообще не могу оторваться от игры!!!!сколько не играю, столько всегда замечаю, белая полоса всегда идёт после чёрной ))

Сообщение отредактировал ceHceu - Воскресенье, 23.08.2009, 07:30
Дата: Вторник, 15.12.2009, 16:48Alduxander
Хотелось бы грубо и продолжительно поругаться матом на Poker Stars, Party Poker, FTP .....ну и немного на Leon.....Меня там везде обижают весь месяц........
Дата: Вторник, 23.03.2010, 00:14Welty
Дата: Вторник, 23.03.2010, 00:16Welty
вот так я не поехал в Ирландию....через две раздачи парой королей влетел на пару тузов
Дата: Среда, 24.03.2010, 17:49MEGADANTE
Залил уже больше 500$ на снг 20+2 6макс. До этого апнуло на 1500$ и дела шли офигенно. Уже четвертый день даун, все баблы в пролете, бывают редкие итм. Постоянно кулеры и переезды, жесть... Рум пишет проценты руки во время сравнения, смешно что люди на ривере постоянно снг за снг тянут свои 5 процентов. Ситуация еще сложилась фигово: я участвую в рейк гонке на ПС и иду сейчас четвертым, есть шансы и на первое и на второе, но заливать на двацатках больше не охота, ппц короч. Конечно придет рейбек в начале месяца под 300 баксов, я и выбирал этот рум изза рейбека, который покроет часть дисперсии. Пойду на лимит ниже, посморим че дальше будет. Вывод один: в снг, в моем случае в 6 макс, дисперсия просто бешеная. Кстати не тильтую.
Покер форум » Основной покерный форум » Уголок лудомана » Тут можно поплакать
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz