• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Накипело!
Дата: Суббота, 14.11.2009, 13:28Gabollo
Mavritanin, JustKid, Walkingdead,
да при чем здесь тильт, обидно просто донельзя, выиграй я эту раздачу светил финальный стол а там и призовые нормальные, а так какой то дебил, по другому и назвать нельзя на фарте вылез за счет других туда
Дата: Суббота, 14.11.2009, 14:21Mavritanin
Gabollo, да это на каждом шагу сплошь и рядом встречается, каждую третью раздачу кто-то кого-то переедет
Дата: Вторник, 17.11.2009, 06:46Ammons
Gabollo, усе норм, рыбкам тоже надо кушать.
Великий гпсч тебя подставил.

суть.. разовые дикие переезды, это ваще не обсуждается, это реальность у всех

серия переездов, типа на бедного иванушку все шишки валятся, это надо уточнить

1) точно ли все шишки валятся? может статистика негативная в учет идет, а позитивная выкидывается?
есть ли ПОБЕДЫ? перекрывает плюс минус?
2) если победы мизерны, минус резко перевешивает, шишок афигенно много на коротком промежутке времени
делам так
2.1. идем в другой рум, и проверяем ЛАК там. Если хоть в каком-то руме игра нормальна, там и играешь.
ЗЫ твоя силы игры везде примерно одинакова, а вот расклад гпсч в каждом руме свой.
Переход решает такую задачу - ИГРАЕШЬ ЛИ ТЫ по своей системе с максимально силой, и если ДА, то радуйся, будет и на твоей улице праздник.
2.2. если нет других румов, или везде лака нет, уйди с покера куда-нить, возьми паузу.

Накручивать себя, - как так может быть! вот уроды и т.д. - плохой выход.

Дата: Понедельник, 23.11.2009, 18:13NickENV
Несогласен! Интересные моменты! Тебя убили комбинацией имеющей 5% на выигрышь? ПРИВЫКАЙ! Учил высшую математику и слышал о теории вероятности? ЗАБЫВАЙ! Даже в вазе можно привыкнуть жить? Можно если ты ботва какая небудь! Незачем к этому привыкать! Это нужно понимать и отвергать!
Как сказано на покерстарс - при игре в покер в реальной жизни тоже случаются перезды просто в онлайн покер ты играешь быстрее и больше раздач и поэтому переезды случаются чаще!
Херня полнейшая и вот доказательства:
1. Из десяти раздач подряд семь стритов причем три подряд у меня(редстарпокер).
2. Парень теряет ВЕСЬ свой стек за три раздачи АА, fold, КК оба раза его рука убита сетом (FTP).
никак не вяжется со скорость и количеством розыгрышей рук
3. В игре (у четом карманых карт) 4-А 4-К 3-Q 3-J и через раздачу опять эти же карты в игре........... а где остальные карты?(покер старс)
и так можно до бесконечности...........
(пока писал на старах
1. AQ
2. KK
Hero A6 fold
FTR 8A6 3 Q!!! красивый доезд и если бы я не слился был бы в ауте в догонку за королями)

И выход на мой взгляд тут один - нужно признать что онлайн покер не является покером как таковым!
а является он разновидностью лотереи и следовательно к нему нет смысла применять мерки и критерии покера.

Дата: Понедельник, 23.11.2009, 18:16Maximus_
NickENV, :D
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 18:17NickENV
пока писал мой готовый с флопа стрит был убит (никаких предпосылок тоесть пар на борде небыло) фул хаусом.

проблема вся в том что слабые игроки не умеют разигрывать слабые руки и сидят тупо чекают до ривера.............а турниры и так идут по 5-6 часов.....вот нас и ускоряют

Дата: Понедельник, 23.11.2009, 18:18Maximus_
NickENV,
ты разоблачил весь онлайн :(

p s- на WSOP в фин столе колода краплёная...

Дата: Понедельник, 23.11.2009, 18:19NickENV
Чё ты ерничаешь?
ты считаешь такая ситуация норма?
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 18:22NickENV
Я не против перездов(в офлайне они тоже случаются) я против их частоты и регулярности.
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 18:27MashaEm
я играю кеш и абсолютно пох кто там меня перехал и чем, а вот в турнире абидно потомучто сидишь 5 часов а потом вылетаешь отбив байин, тут всёдело в психологии и твоему отношению к ситуации
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 18:27Maximus_
Quote (NickENV)
Чё ты ерничаешь?
ты считаешь такая ситуация норма?

я против рассуждений без приведения статистики. и считаю это обычным боянистым нытьём. на покерстэтэджи миллион таких тем. :D ,,это всё лохотрон,,
не играй и всё тогда.
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 18:30Maximus_
Quote (MashaEm)
я играю кеш и абсолютно пох кто там меня перехал и чем, а вот в турнире абидно потомучто сидишь 5 часов а потом вылетаешь отбив байин, тут всёдело в психологии и твоему отношению к ситуации

+1. вчера 4к играл. 20чел итм. вошел в итм. с мб запушил на JJ и BB принял на А4о. на доску 2 туза :) 3часа30мин игры за 2 БИ. психологически сложно воспринимать. но я ж знаю на что иду,играя мтт.чего ныть..)
кеш рулит :)
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 18:31MashaEm
когда в день играешь 30 турниров то и это наверно станет пофиг
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 18:31NickENV
НУ ТЫ МОЛОДЕЦ!
не нравится не играй! моя молодость прошла в начале девяностых и под этим лозунгом играли только в одну игру в наперстки!
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 18:32NickENV
да и все тридцать турниров в минус действительно пофиг :D
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz