• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Основной покерный форум » Уголок лудомана » Та же параноя, странный игрок.
Та же параноя, странный игрок.
Дата: Пятница, 08.01.2010, 03:19Iron
Начну с того, что человек я адекватный, в подкрутку ГСЧ "практически" не верю, в покер играю давно, многого насмотрелся и сложно удивить доездами, переездами, а также остальными прелестями лака.... Вообщем такая интересная ситуация, играл на фулл тилте турнир на фтп, за выход в след. раунд, дошел до хедз-апа и столкнулся с очень странным игроком, стеки на момент хедз-апа были где-то 1 к 1,5 в мою сторону, блинов по 20, оп играл только пуш-фолд, на мои мини рейзы либо скидывал, либо оленил, причем олени выигрывал исключительно оп (а это больше 10 раз), не скажу, что на совсем мусоре, но практически во всех была пропорция 50/50...... Конечно в покере все бывает и даже такому мегалаку опа могу поверить, но !!!! опп доводил свой стек до 1 блина и скидывал, оставляя себе даже меньше блаинда,(потом, конечно же выигрывал авто-олени), также были однотипные паузы, просмотрел историю рук он ни разу не учавствовал в торгах на флопе, ривере терне... только пуш-фолд.... Насчитал около 20 выигрышей оленей, правда был и 1 проигрыш........ Мое мнение что имеет место мегалак, но очеееень странный........... Отседова вопрос, могла ли быть бот-программа и были ли на фуле прецеденты?
Дата: Пятница, 08.01.2010, 21:15NickENV
Бот-программу зовут Фил Айви и она тырит бабки у зазевавшихся игроков :D
Дата: Понедельник, 01.02.2010, 22:06Star
как он мог выйграть все 10 оленей если стэки были 1 к 1,5?
Дата: Среда, 03.02.2010, 00:46Iron
[
Quote (Star)
как он мог выйграть все 10 оленей если стэки были 1 к 1,5?

"стеки на момент хедз-апа были где-то 1 к 1,5 в мою сторону, блинов по 20" - т.е у меня к примеру 1500 фишек у оппонента 1000 фишек при блаиндах в 60, т.е пропорция 1 к 1,5...., как уже писал выше, при помощи минирейзов (оп всегда скидывал, либо алл-инил) доводил стек опа до нескольких блаиндов и ниже,потом его алл-ин - мой проигрыш, так порядка 10 раз....... Его алл-ин, при котором я мог вылететь (т,е у него стек больше) я сколировал всего один раз, последний :), 10ое сравнение, мои А-А, его К-J...... сколировал ради интереса)
Покер форум » Основной покерный форум » Уголок лудомана » Та же параноя, странный игрок.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz