• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Основной покерный форум » Уголок лудомана » Везение или хак? (Хороший турнирчик...)
Везение или хак?
Дата: Пятница, 15.01.2010, 11:36JorikYa
Сегодня вечерком решил погонять по фану МТТ на фулл титле на фтп (180 человек,маленький бай ин, высокий приз, многа неадекватов), и все было бы хорошо, первый час или полтора я шел на 1 месте в туре, с хорошим отрывом и стэком в 100бб, будущие казалось безоблачным.Пока ко мне не пересадили игрока, который был топ2 в турнире по стэку. Стиль игры его очень прост, как оказалось, это алл ин в каждой раздаче, с любыми картами,этот человек играл алл ин весь турнир,каждую раздачу, ни разу он не выбросил карты, и попадая под адцкую доминация,оказываясь с мусором вс монстр рук (АА,КК), он в 90 % ловил свои карты, и побеждал,казалось, что он сам выбирает флоп,который ему нравится. И вопрос. Может ли человек играя в МТТ турнире на 180 человек, идя алл ин в каждой раздаче тура выграть этот турнир? Я не знаю что это было, но он выйграл тур на моих глазах,к слову он меня и переехал когда осталось 10 человек я с А10s пошел алл ин со стэком 8 бб, он принял меня на 7-3o, словил 7-ку и я вылетел.
Дата: Пятница, 15.01.2010, 13:07Walkingdead
перенесено
Дата: Суббота, 16.01.2010, 21:54Iron
Похожую тему в этом разделе создавал, наверное тот же игрок, напиши его ник.....
Дата: Вторник, 19.01.2010, 19:44JorikYa
I3igl3adwolife вот его ник) еле нашел...
Дата: Четверг, 21.01.2010, 18:33egorov
Quote (JorikYa)
I3igl3adwolife вот его ник) еле нашел...

может у него клава заела, так он вот так вот на автомате и приехал первым ))

Дата: Понедельник, 01.02.2010, 22:03Star
у меня нтоже такое было 1 раз. на каждой руке чел оленил и стал чип-лидером с отрывом наверное раз в 10 от остальных в начальной стадии турнира. доезжало ему конкретно, поэтому я тупо сидел и ждал когда или меня пересадят или его за другой стол. пока мне не пришло АА. заколировал его мусор и пошел спать
Покер форум » Основной покерный форум » Уголок лудомана » Везение или хак? (Хороший турнирчик...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz