• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Покер форум » Основной покерный форум » Уголок лудомана » Конкретная не пруха!!!
Конкретная не пруха!!!
Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 02:12arshak1
год непрухи у меня, так что ребята спокойно, впереди только хуже. :(
Дата: Понедельник, 20.08.2012, 18:56JustKid
Quote (arshak1)
год непрухи у меня, так что ребята спокойно, впереди только хуже


Какой вид, лимит? На график (с линией ЕВ) можно взглянуть?
Дата: Вторник, 04.09.2012, 13:04Yuric2012
тему создавать мне еще низзя.хотелось бы создать ветку типа" в условных фишках я Фил Айви, а в реальных -рыба печальная)"
я уже в ветку про лудоманию этот пост закинул эта ветка вроде посвежей хочу повториться.
не буду писать про заговоры румов,подкрутки гсч и прочее в чем не очень осведомлен.отпишусь как оно у меня.покер нравится давно раньше играл только на фантики с телефона,убивая свободное время.выбрал для себя кэш безлимит.в телефонных версиях как правило короткие столы на 6 max.их и катал.потом решил чем черт не шутит может быть и я смогу поиметь на хлебушек с маслом превратив тем самым свой любимый досуг в дополнительное средство заработка.ну о мегатыщах не мечтал был ближе к земле.зарегился в одном из малоизвестных румов/без рекламы/в котором есть андроид клиент для мобильных девайсов с игрой на реал деньги.справедливости ради сразу скажу что поначалу играл только на удачу не имея ни малейшего представления о таких вещах как банкролменеджмент,шансы к банку,подсчет аутов и прочих необходимых вещах.депнул первые 5€.быстренько слил.еще 5..еще..10..катал в кэш в основном на низких байинах иногда в порыве полосы удачи поддавался лудомании,лез по блайндам выше и банкролл досвидос!..когда подсчитал что раздарил уже 126€ понял что так дело не пойдет.сел за умные книжки.Кэш по Харрингтону оба тома проглотил запоем.очень понравилась книга.доступным языком написана.разобрал все примеры.далее Фил Гордон "Маленькая зеленая книжка".ну само собой куча полезных статей из сети.решив что уровень подготовки уже стал повыше/контбет,слоуплей,флоатинг,донкбет,чекрэйз- все приемчики хорошо знакомы и не раз применял.подсчет аутов хоть и весьма грубо но веду.порой просто изза активных быстрых ставок не успеваю просчитать точно/.Итак депнул 30€ и в бой.месяц всеми правдами и неправдами тобишь блефами месил самый низкий уровень 0.01/0.02 ¢.вернул 90€.и когда банкролл вышел на отмеку 130 стоп.все...никак.ничем.день минус- день плюс.два дня плюс,два -три дня минус.качели-просто Ж..10-15€ за сессию.набиваю с трудом при тайтовом подходе за неделю 20€ потом день два даун-все в минус.тильт.два дня не сажусь за стол.успокаиваюсь.далее повтор.месяц такой гребли и никаких изменений в банкроле.120€ плюс-минус 5€.собснно вопрос уже на поверхности.что не так?стиль меняю по игрокам.стараюсь подстраиваться.если вижу что опп нерешительный тайт-жестко ворую блайнды,играю лузово практически с любым попаданием во флоп.когда вижу что сильно огрызнулся-зарываюсь.и наоборот когда опп лузовый либо играю так же поскольку знаю что он прет на любых двух либо жду натс и срываю пенки.но завис.ради интереса решил сыграть на фантики на том же сайте.за пару недель с халявных условных 1000€ набил 25000)).что это?почему в реале так не катит?нафиг мне эти игрушечные победы.это как секс с резиновой женщиной.
итак что это?почему на фантики такой очевидный прогресс и унылый застой на реальные деньги?
из сегодняшних веселых историй:префлоп:
получаю АК одномастных черви в средней позиции.ранний опп рэйз.я рерэйз оллин.блокирую.все скидываются.он отвечает с одномасным бубовым мусором типа K 7.собирает бубовый флэш)пичаль...
далее:средняя позиция получаю двух дам.ранний опп рейз.решил разыграть осторожно.просто коллирую.все сбросились.остаемся один на один.смотрим флоп.флоп не выше валета.две крести.у меня одна дама крестей.я оллин.опп отвечает.на столе со старшим тузом четыре крестовых масти.у нас у обоих флэш.у меня дама.у него король)))фишки поехали к оппу а мой телефон чуть не уехал в стену с пичальки....
спасибо за внимание.удачи за столом)
Покер форум » Основной покерный форум » Уголок лудомана » Конкретная не пруха!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz