Покер форум » Основной покерный форум » Клубные фрироллы и турниры » LeonPoker Freeroll 16.05.09
LeonPoker Freeroll 16.05.09
Дата: Суббота, 16.05.2009, 14:18xxxFATTUMxxx
Напоминаю, что сегодня в 20.00 МСК состоится клубный фрииролл для участников форума, зарегистрированных с бонус кодом PokerSkill. Турнир без пароля, находится во вкладке Запланированные-Фрироллы. Обсуждение фриролла предлагаю вести в этом топе.

Должен появиться в 17-00 в лобби покер рума :)

Сообщение отредактировал xxxFATTUMxxx - Суббота, 16.05.2009, 14:19
Дата: Суббота, 16.05.2009, 20:33Partizan3
Нда уж, сказать что вместо игры получается БИНГО для не совсем адекватных таварищей, так не сказать ничего, хотя быть может это новый стиль игры:)))) типа а пофиг мне на рейз с утг, наверна чел с мусором рейзит, а возьму ка я заколлирую его с А7 разномастными и, о чудо на флопе А7, пора переплыть по глубже! Жаль что с таким уровнем игры большинства размер призового фонда не увеличится уж точно!
Дата: Суббота, 16.05.2009, 20:48frimen42
да-а...интересная была игра :( ...42-ой
Дата: Суббота, 16.05.2009, 20:49slava1004
Со мной за столом сидит полный неадекват,принемает пуши на любой карте :)
Точнее сидел,только что отдал мне свой стек :)


Сообщение отредактировал slava1004 - Суббота, 16.05.2009, 20:55
Дата: Суббота, 16.05.2009, 20:52Sahokk
а я со стекок около 500 король десять оленю, так за мной ещё 3-4 в итоге победил король-король...
Дата: Суббота, 16.05.2009, 20:53xxxFATTUMxxx
вообще мне раньше турниры на леоне нравились, но последнее время бесит всё, начиная от структуры турнира ааааааааааааааааааа, до всяких всяких (тут маты)
Дата: Суббота, 16.05.2009, 20:54Tsaregorotsev
Quote (Partizan3)
Нда уж, сказать что вместо игры получается БИНГО для не совсем адекватных таварищей, так не сказать ничего, хотя быть может это новый стиль игры:)))) типа а пофиг мне на рейз с утг, наверна чел с мусором рейзит, а возьму ка я заколлирую его с А7 разномастными и, о чудо на флопе А7, пора переплыть по глубже! Жаль что с таким уровнем игры большинства размер призового фонда не увеличится уж точно!

хахахахаххаахахаах......... жалкий ты)))))) ну ничего., всё хорошо

Дата: Суббота, 16.05.2009, 20:55Partizan3
Quote (Tsaregorotsev)
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Сегодня Я ВЫИГРАЮ......... Вы уж извеняйте)))

:) может быть, может быть, сегодня твоя лотерея явно катит, колл any two и ты круче всех!!!
Дата: Суббота, 16.05.2009, 20:56Tsaregorotsev
Quote (Partizan3)
Нда уж, сказать что вместо игры получается БИНГО для не совсем адекватных таварищей, так не сказать ничего, хотя быть может это новый стиль игры:)))) типа а пофиг мне на рейз с утг, наверна чел с мусором рейзит, а возьму ка я заколлирую его с А7 разномастными и, о чудо на флопе А7, пора переплыть по глубже! Жаль что с таким уровнем игры большинства размер призового фонда не увеличится уж точно!

и ещё..... колит с А7))))))))))))) а ничего что осталось доставить всего 40 фишек))))))

Дата: Суббота, 16.05.2009, 21:00Partizan3
Quote (Tsaregorotsev)
и ещё..... колит с А7))))))))))))) а ничего что осталось доставить всего 40 фишек))))))

Блин ну понеслась!!! Т.е. по твоему колл рейза в 3ББ, который был с утг1, в то время как ты находился с А7o на утг+2 нормально??? Если так то жалко мне тебя:))) Ошибки нужно признавать!
Дата: Суббота, 16.05.2009, 21:04Tsaregorotsev
тогда такой вопрос))))))))))))))))) если бы Я сделал ошибку я бы проиграл в этой раздаче...., делаем вывод......., просто умей проигрывать достойно, а не плакать............. и упрекать кого-то в неграматной игре.... тема закрыта
Дата: Суббота, 16.05.2009, 21:05xxxFATTUMxxx
Partizan3, Tsaregorotsev, будете ругаться??? что за бред?

Tsaregorotsev, еслиб ты играл в турнире с призовым фондом 10,000$ ты бы играл с такой картой?

Дата: Суббота, 16.05.2009, 21:11$Treasurer$
Я думаю, кто как хочет, тот так и играет!!! :)
Дата: Суббота, 16.05.2009, 21:13Partizan3
Quote (xxxFATTUMxxx)
Partizan3, Tsaregorotsev, будете ругаться??? что за бред?

Та ну Фат, какое ругаться, я просто хотел узнать о чем думал чел, когда делал етот мув, может быть его стратегия лучше чем моя и я хотел узнать ее преимущества! Насчет ошибки и выигрыша! Есть очень хорошая книга, называется Харрингтон о холдеме, так вот в ней есть фраза, результат турнира сводится к след. разнице: сумма правильно разыгранных хэндов - сумма сделанных ошибок, есче тут же присутствует фраза: можно выиграть хэнд, сделав ошибочный ход, но на дистанции данный игрок оказывается абсолютно минусовым!
Дата: Суббота, 16.05.2009, 21:13xxxFATTUMxxx
Просто лично моё мнение что мы в таких играх не в покер играем а типа в дурачка гоняем :D а это все по тому что нет сильных игроков, а если и есть то отношения к клубной игре совсем паралельное, опять же от того что до фига народу которым пох на этот турнир и всех кто в нем :D
Дата: Суббота, 16.05.2009, 21:16Partizan3
Quote ($Treasurer$)
Я думаю, кто как хочет, тот так и играет!!!

Правильно думаешь!:) Каждая сыгранная рука это неоценимый опыт, который нужно направить в правильное русло, чтобы в предь не попадать в лажу!
Покер форум » Основной покерный форум » Клубные фрироллы и турниры » LeonPoker Freeroll 16.05.09
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz