Покер форум » Основной покерный форум » Клубные фрироллы и турниры » Серия турниров на Red Star Poker в июне
Серия турниров на Red Star Poker в июне
Дата: Вторник, 26.05.2009, 18:35xxxFATTUMxxx
Отборочные турниры PokerSkill.ru проходят в три этапа.

1 турнир - 04.06.09 в 20-00 МСК пароль
2 турнир - 11.06.09 в 20-00 МСК пароль piton
3 турнир - 18.06.09 в 20-00 МСК пароль pantera

Структура каждого турнира:

Название турнира - PokerSkill.ru
Начальное кол-во фишек 1500
Блаинды 10 мин
Призовой фонд - 3 билета

Победители турниров, занявшие первое, второе и третье место получают билет для участия в турнире PokerSkill.ru Final с призовым фондом 250$ который пройдет 25 июня 2009

PokerSkill.ru Final 250$
25.06.09 20-00 МСК
Участие - билеты
Начальное кол-во фишек 1500
Блаинды 10 мин

К участию в финальной игре без отборочных игр будут допущены:

pokergolik ник - pokergolik
yukas - yukas
River_Help_me_plzzz
MikhailDD
GnomVRN ник - GnomVRN
Vault13
AGGEL777 ник - AGGEL777
zhora22 - ник oukb34rus

Все кто имеет статус VIP-4 на момент анонса турниров.

Так же, будут проводится различного рода конкурсы для наших форумчан, по итогам которых будут отбираться игроки для финального турнира. Ниже представлен начальный список того, что нас ожидает в июне. :)

1. Лучший дневник, самым интересным дневником по праву можно назвать дневник dinarik
Так же выделяем еще три дневника участников форума, билеты Вам выданы можете регистрироваться на финальную игру :)
MEGADANTE
Maximus_
slava1004

2. Обладатель интересной раздачи.
3. Лучший игрок, по итогам тренировок проводимых нашим порталом.

P.S. Финальная игра будет проходить только по билетам, так что если кто то думает что он все равно узнает пароль и примет участие, это не так. Так же, прошу тех, кто допущен к финалу без отборочных игр, отписать в этом топе свои ники на Red Star Poker для получения билетов. Турниры в скором времени появятся в лобби.

Всем новым игрокам предлагаем регистрироваться указав SIGN UP КОД pokerskill Все регистрирующиеся с нашим кодом, будут получать рейкбек в размере 33%

Всем кто учавствует в финальной игре, регистрация началась

Сообщение отредактировал xxxFATTUMxxx - Воскресенье, 21.06.2009, 20:44
Дата: Пятница, 05.06.2009, 00:10steepoleg
Quote (Nightmare)
Привет,не совсем понял о чём ты?

http://shinobi.org.ru/pranks/
Дата: Пятница, 05.06.2009, 00:11steepoleg
несочтите за рекламу
Дата: Пятница, 05.06.2009, 00:13Nightmare
Quote (steepoleg)
http://shinobi.org.ru/pranks/

Нет это не я :)
Дата: Пятница, 05.06.2009, 01:37pokergolik
Quote (AGGEL777)
Ничего страшного я думаю не будет если Я тоже сегодня поиграю Узнаю героев в лицо как говориться

тож хотел глянуть, даже зарегался )))
Quote (GnomVRN)
тоже чтоли сыграть седня))

так и не сыграл ))))... и не глянул на героев )))
Quote (GnomVRN)
выиграю билет и подарю его кому нибудь)))

Quote (GnomVRN)
выиграю билет и подарю его кому нибудь)))

видимо отдал тебе эту привелегию ))) шутка конечно же ))
p.s. как парни успехи? (давно не списывались и не играли вместе )))
gnomVRN - как ты мог пролететь!? че там с героями? нам их предстоит обидить! места пилим? )))


Сообщение отредактировал pokergolik - Пятница, 05.06.2009, 01:44
Дата: Пятница, 05.06.2009, 01:42pokergolik
Quote (GnomVRN)
а мне прет чето седня, я уже человек 8 выбил

сит-аутов? :D (подкалываю по-дружески)
Quote (xxxFATTUMxxx)
за столом спрашивают куда билеты надо было сказать в клинику где лечат от игромании

+5
Дата: Пятница, 05.06.2009, 01:50xxxFATTUMxxx
pokergolik, походу финалисты не с нашего форума :)
Дата: Пятница, 05.06.2009, 02:27xxxFATTUMxxx
pokergolik, пароль поменяю завтра и за час буду выкладывать :)
Дата: Пятница, 05.06.2009, 04:03xxxFATTUMxxx
Quote (pokergolik)
xxxFATTUMxxx, а если в личку слать? или такой опции в движке нету?

личка отключена, все равно с июля перейдем на билеты ;)

Дата: Пятница, 05.06.2009, 04:07xxxFATTUMxxx
РедСтар точно ну и Бетфаир наверно :)
Дата: Пятница, 05.06.2009, 04:10xxxFATTUMxxx
на старсе иду олл-ин с АК мне двое отвечают карты на столе 23А84 у одного 83 у второго А2 клоуны блин :D
Дата: Пятница, 05.06.2009, 05:57GnomVRN
Quote (pokergolik)
gnomVRN - как ты мог пролететь!? че там с героями? нам их предстоит обидить! места пилим? )))

сначала перло нереально, потом надоело играть за столами где больше половина ситаутов, шел олын абсолютно на любой карте и конечно же вылетел)))

Сообщение отредактировал GnomVRN - Пятница, 05.06.2009, 05:57
Дата: Пятница, 05.06.2009, 10:43MEGADANTE
Quote (xxxFATTUMxxx)
pokergolik, пароль поменяю завтра и за час буду выкладывать

давай лучше пароль минут за пять до начала отборочного турнира
Дата: Пятница, 05.06.2009, 12:434e1si
Начал играть вчера. Жуть как надоело играть с ситаутами. Через полтора часа после начала стал оленить на мало-мальски путной карте. Не вылетел, утроился. Подходит жена, говорит: дай я поиграю, я грю: нееее, щаз оленя кину с любой картой, если не вылечу, то играй. Вобщем, пост передал :) Оставалось еще около 200 игроков. Я лег спать. Утром спрашиваю, как сыграла? ОМГ, 6 место, я говорю третье же надо было!!! Она сказала, что ей надоело и заоленила с мусором.
Вопрос: первые три места стОят 4 часов игры? Когда даже в обычных СНГ иногда бывает сложно до 3 места "досидеть".

Примечание. Она по стилю игры ТАГ-ЛАГ, а я ТАГ-ТПГ, хехе как-то таг, примерно.

Дата: Пятница, 05.06.2009, 12:58Gaichenko
Извините, конечно, но меня все это нытье начинает бесить. Народу много, пасс попозже, 3 места всего, выигрывают не наши... Зато на другой аспект - что билеты будут раздаваться активным блоггерам, за интересные раздачи, за треннировки - это всем насрать. Все хотят на жопе сидеть и всё иметь. А так не бывает.
Мораль:
1. Или активно участвуйте в жизни и развитии форума, тогда и от форума мы вам все что можно дадим
2. Не хотите по 1-му - тогда сидите с 400-500 маньяками в турнире за 3 билета и не нойте
3. Никто никого вообще ни к чему не обязывает. Не нравится - проблемы индейцев шерифа не е****.

Если кого-то обидел - извините, хотя нет...не извеняйте - ваше дело. Просто надоело ежедневно читать одно и то же нытье

Дата: Пятница, 05.06.2009, 13:39bonniestar
Я вот тут подумал и решил, что с Gaichenko согласен полностью.. есть только одно НО: для чего организовывать ТАКИЕ фрироллы? Если б я был на его месте, то сказал бы, что это реклама нашего форума и всё-такое, промо-акция и т.д. Ибо для форумчан (более-менее активной их части, к которой я, как мне думается, приближаюсь с каждым днём всё ближе и ближе) участие в таких турнирах возможно при неимоверном желании :) По большому счёту в финале будут участвовать АКТИВЫ + 9 маньяков :)
Покер форум » Основной покерный форум » Клубные фрироллы и турниры » Серия турниров на Red Star Poker в июне
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz