Покер форум » Основной покерный форум » Клубные фрироллы и турниры » Серия турниров на Red Star Poker в июне
Серия турниров на Red Star Poker в июне
Дата: Вторник, 26.05.2009, 18:35xxxFATTUMxxx
Отборочные турниры PokerSkill.ru проходят в три этапа.

1 турнир - 04.06.09 в 20-00 МСК пароль
2 турнир - 11.06.09 в 20-00 МСК пароль piton
3 турнир - 18.06.09 в 20-00 МСК пароль pantera

Структура каждого турнира:

Название турнира - PokerSkill.ru
Начальное кол-во фишек 1500
Блаинды 10 мин
Призовой фонд - 3 билета

Победители турниров, занявшие первое, второе и третье место получают билет для участия в турнире PokerSkill.ru Final с призовым фондом 250$ который пройдет 25 июня 2009

PokerSkill.ru Final 250$
25.06.09 20-00 МСК
Участие - билеты
Начальное кол-во фишек 1500
Блаинды 10 мин

К участию в финальной игре без отборочных игр будут допущены:

pokergolik ник - pokergolik
yukas - yukas
River_Help_me_plzzz
MikhailDD
GnomVRN ник - GnomVRN
Vault13
AGGEL777 ник - AGGEL777
zhora22 - ник oukb34rus

Все кто имеет статус VIP-4 на момент анонса турниров.

Так же, будут проводится различного рода конкурсы для наших форумчан, по итогам которых будут отбираться игроки для финального турнира. Ниже представлен начальный список того, что нас ожидает в июне. :)

1. Лучший дневник, самым интересным дневником по праву можно назвать дневник dinarik
Так же выделяем еще три дневника участников форума, билеты Вам выданы можете регистрироваться на финальную игру :)
MEGADANTE
Maximus_
slava1004

2. Обладатель интересной раздачи.
3. Лучший игрок, по итогам тренировок проводимых нашим порталом.

P.S. Финальная игра будет проходить только по билетам, так что если кто то думает что он все равно узнает пароль и примет участие, это не так. Так же, прошу тех, кто допущен к финалу без отборочных игр, отписать в этом топе свои ники на Red Star Poker для получения билетов. Турниры в скором времени появятся в лобби.

Всем новым игрокам предлагаем регистрироваться указав SIGN UP КОД pokerskill Все регистрирующиеся с нашим кодом, будут получать рейкбек в размере 33%

Всем кто учавствует в финальной игре, регистрация началась

Сообщение отредактировал xxxFATTUMxxx - Воскресенье, 21.06.2009, 20:44
Дата: Суббота, 30.05.2009, 09:53bonniestar
Уважаемый, ну вот скажите, разве я не понятно написал? :) почему бы пароль не выложить за час, до каждого фриролла? Извините повторюсь, чтобы играли ВСЕ кто и хочет, и может. Кто хочет сейчас, не сможет потом... Вот вы сейчас запаролили... а активных игроков на турнире то не прибавится... прибавится только ситаутов, которые зарегились за день и забыли про турнир. А вот, например, вы объявляете о событии сейчас, тобишь заранее, и указываете что пароль будет открыт всем на ЭТОМ месте за час до игры. И все уже будут решать, нужен ли им турнир, или нет, смогут они участвовать в это время, или будут кушать шашлыки и запивать винцом на даче. Ну и по поводу ограничения по количество даже думаю разглагольствовать нет смысла, форумчан мне представляется будет меньше сотни, плюс оставшиеся места до сотни заполнят туристы. Итого 100 участников, 3 путёвки в финал. По-моему достойно. Ну разве я не прав? Разве я пишу не логичные вещи? :)

Сообщение отредактировал bonniestar - Суббота, 30.05.2009, 10:05
Дата: Суббота, 30.05.2009, 09:59bonniestar
To xxxFATTUMxxx, по поводу фрироллов отвечу за себя: сам понимаешь, фрироллы это лакомый кусочек :) а самое то, что можно для форума сделать, это выиграть или занять приличное место на турнире, представляя свой форум :) для форума это будет лучшая награда.
Дата: Суббота, 30.05.2009, 10:05xxxFATTUMxxx
Quote (bonniestar)
прибавится только ситаутов

вы боитесь проиграть ситаутам? :)

Quote (bonniestar)
Итого 100 участников, 3 путёвки в финал. По-моему достойно. Ну разве я не прав? Разве я пишу не логичные вещи?

вы правы по отношению к себе, так выгодно вам в первую очередь а не всем желающим, я понимаю что интереснее было бы и с 20 игроками сыграть, чем с 100 :)

теперь я повторюсь, а почему бы не заняться активным участием в жизни форума например, и получить билет сразу в финал??? это разве не логичней?

Дата: Суббота, 30.05.2009, 10:07xxxFATTUMxxx
Quote (bonniestar)
а самое то, что можно для форума сделать, это выиграть или занять приличное место на турнире, представляя свой форум для форума это будет лучшая награда.

ну если еще и вести дневник например где будет описываться путь к победе, то это вообще бесценно для форума :)

Дата: Суббота, 30.05.2009, 10:09bonniestar
Демагогия какая-то получается. Хорошо, на взгляд начальника: какое максимально-оптимальное количество участников борьбы за 3 билета в двухсот пятидесяти долларовый финал? Ну приблизительно?

Сообщение отредактировал bonniestar - Суббота, 30.05.2009, 10:11
Дата: Суббота, 30.05.2009, 10:10bonniestar
по поводу дневника кстати: пишу с завтрашнего дня :)
Дата: Суббота, 30.05.2009, 10:16xxxFATTUMxxx
Quote (bonniestar)
Хорошо, на взгляд начальника: какое максимально-оптимальное количество участников борьбы за 3 билета в двухсот пятидесяти доллоровый финал? Ну приблизительно?

начнем с того что всё зависит от желания самого участника сие мероприятия :) к примеру, сегодня ночью я участвовал в сателлите где 200 человек боролись за 1 путевку, я очень хотел её выиграть, ну очень блин, притом мне сказали что путевка стоит 400$ :D но в итоге после победы оказалось что билет стоит всего 5,50$ :D а по теме скажу так, на редстаре проходят турниры где приз фонд 20$ и там народу набивается больше сотни, мы тоже можем проводить такие турниры только толку от этого 0, а про отборочный могу поспорить что народу будет не больше 150 человек ;)

Дата: Суббота, 30.05.2009, 10:16xxxFATTUMxxx
Quote (bonniestar)
по поводу дневника кстати: пишу с завтрашнего дня

вот это радует :)

Дата: Суббота, 30.05.2009, 10:18xxxFATTUMxxx
а вообще у меня голова туго думает больше суток не спал и ночью два турнира сыграл :) так что я спать на пару часиков ;)
Дата: Суббота, 30.05.2009, 10:23Vault13
Quote (xxxFATTUMxxx)
PokerSkill.ru Final 250$ 25.06.09 20-00 МСК

Кстати, маловато будет призовых-то :D

Перестали давать бездепы, кейсы, футболки и шафл машины

Обещали много турниров и где это всё? :D

Сообщение отредактировал Vault13 - Суббота, 30.05.2009, 10:24
Дата: Суббота, 30.05.2009, 10:23bonniestar
на Red Star сам поигрываю и представление имею о том сколько там народу за что борются. Сам копейки брал за 20 место из 4000 участников :)
в любом случае нас рассудит 4-е июня :) там по этому поводу ещё подискутируем :)


Сообщение отредактировал bonniestar - Суббота, 30.05.2009, 10:26
Дата: Суббота, 30.05.2009, 10:27xxxFATTUMxxx
Quote (bonniestar)
кстати, когда турнир в лобби появится? и рега когда начинается?

уже :)

Дата: Суббота, 30.05.2009, 10:28bonniestar
Извините, извините :)
Дата: Суббота, 30.05.2009, 10:28xxxFATTUMxxx
Quote (Vault13)
Кстати, маловато будет призовых-то

хам :( я с тобой больше не дружу

Дата: Суббота, 30.05.2009, 14:09Mavritanin
Vault13, тебе то беспокоиться о призах, все равно в 21 всё проиграешь :D
Покер форум » Основной покерный форум » Клубные фрироллы и турниры » Серия турниров на Red Star Poker в июне
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz