Покер форум » Основной покерный форум » Клубные фрироллы и турниры » WSFPoker еженедельный фрииролл (Неактуально)
WSFPoker еженедельный фрииролл
Дата: Четверг, 04.06.2009, 21:43lexakrot
скачал рум завтра попробую сыграть какой нибудь фрироллчик
Дата: Четверг, 04.06.2009, 21:43alexxxxx
WSF,

привет, а вы бы не хотели в доказательство солидности вашего рума и сети выдать пользователям нашего форума,ну например у кого статус солидный,начиная от vip3 ,бездепозитных бонусов,чтобы мы могли потестить?

Дата: Четверг, 04.06.2009, 21:45lexakrot
это уж какое то попрошайничество начинается :D
Дата: Четверг, 04.06.2009, 21:49xxxFATTUMxxx
Quote (lexakrot)
это уж какое то попрошайничество начинается

во во :(

alexxxxx, Вам дается клубный фрииролл, играйте и выигрывайте и будут Вам для теста деньги.

Дата: Четверг, 04.06.2009, 21:53Walkingdead
свою степендию отдам пользователям :D
Дата: Четверг, 04.06.2009, 22:07Gaichenko
Могу отдать свой разбитый в хлам мерс, самовывоз из Пензы :D
Дата: Четверг, 04.06.2009, 22:08WSF
Юморная темка получилась :)
Дата: Четверг, 04.06.2009, 22:56xxxFATTUMxxx
Моё впечатление о руме довольно таки положительное, думаю делать деп. туда и играть, после клубной игры видно будет :)
Дата: Четверг, 04.06.2009, 23:27WSF
Quote (xxxFATTUMxxx)
Моё впечатление о руме довольно таки положительное, думаю делать деп. туда и играть, после клубной игры видно будет :)

Не забудьте посмотреть настройки клиента, там можно многое под себя перестроить - например, убрать голос диллера, поставить большие карты... можно пометить игроков, как сильных, средних и фишей (тогда их ник будет светиться другим цветом, его тоже можно под себя настроить). Есть, кстати, конвертер истории рук для покер трекера, если надо, дам ссылку ;)


Сообщение отредактировал WSF - Четверг, 04.06.2009, 23:28
Дата: Четверг, 04.06.2009, 23:30xxxFATTUMxxx
WSF, настройки уже все под себя настроил :)

Quote (WSF)
Есть, кстати, конвертер истории рук для покер трекера, если надо, дам ссылку

покер трекером не пользуюсь, но если кому надо будет то я думаю можно и разместить будет :)

Дата: Четверг, 04.06.2009, 23:39Nightmare
Quote (xxxFATTUMxxx)
покер трекером не пользуюсь, но если кому надо будет то я думаю можно и разместить будет

Размещайте,мне пригодится :)
Дата: Четверг, 04.06.2009, 23:40xxxFATTUMxxx
WSF, кстати у меня вопрос, я зарегистрировался раньше чем мы договорились :) как мне мой аккаунт перевести на код PK100 ??
Дата: Четверг, 04.06.2009, 23:49WSF
Quote (xxxFATTUMxxx)
WSF, кстати у меня вопрос, я зарегистрировался раньше чем мы договорились :) как мне мой аккаунт перевести на код PK100 ??

Если ты еще деп не делал, то давай свой ник, переведем вручную ;)
Дата: Четверг, 04.06.2009, 23:55WSF
Quote (Nightmare)
Размещайте,мне пригодится :)

http://pokerinukraine.com/files.html?task=view.download&cid=60
Извините, если нарушил местные правила :)
Программа конвертирует историю рук в формат старсов, а в ПТ надо указать папку конвертированной истории и все.
Работает в режиме реального времени.
Дата: Четверг, 04.06.2009, 23:57xxxFATTUMxxx
Quote (WSF)
Если ты еще деп не делал, то давай свой ник, переведем вручную

еще не делал ))) вот и ник PokerSkill спасибо, только не спрашивайте почему такой ник :D

Покер форум » Основной покерный форум » Клубные фрироллы и турниры » WSFPoker еженедельный фрииролл (Неактуально)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz