• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Клубные фрироллы и турниры » Новый формат фриироллов ЗА и ПРОТИВ!!!!
Новый формат фриироллов ЗА и ПРОТИВ!!!!
Дата: Понедельник, 22.06.2009, 20:54xxxFATTUMxxx
Как и было уже сказано, есть идея проводить фри не только по Холдему, но и скажем по Омаха хай. Давайте обсуждать все за и против, так же еще добавлю что можем и по Омаха H/L проводить. Моё мнение ЗА. Омаха интересная игра, и думаю всем будет интересно сыграть турниры именно в этот вид покера. :) Итак в июле возможно будет проведение данного вида турниров, здесь можем обсуждать сие мероприятие. :)

________________________________________________________________________

Первый турнир по PL Omaha пройдет в покер руме WSF Poker

PL Omaha
Дата: 7 и 21 июля
Время: 20-00 МСК регистрация открывается за 7 часов
Призовой фонд: 50$ (теперь призовой фонд не будет растянут на 15 мест, а будет ТОП-5)
Начальный стэк: 3000 фишек
Блаинды: 10 мин
Пароль: pkskill

Так же напомню при регистрации в покер рум указываем код PK100

Сообщение отредактировал xxxFATTUMxxx - Четверг, 02.07.2009, 16:57
Дата: Четверг, 02.07.2009, 16:30mgeli
я за :)
Дата: Четверг, 02.07.2009, 17:44livik
никого не слушайте! никто ни кого не заставляет пистолет не подставляет ! омаха это здорово! мне даже этот тип игры больше нравится... кто не хочет или не умеет играть не будет...
Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:34aleksandr161
я только за. интересная игра.
Дата: Вторник, 07.07.2009, 22:09Babay0809
идейки у вас отличные,но в омаху(тем более с лимитом) играют значительно меньше людей чем в холдем...
Дата: Вторник, 07.07.2009, 22:37Nightmare
Quote (Babay0809)
идейки у вас отличные,но в омаху(тем более с лимитом) играют значительно меньше людей чем в холдем...

И что это меняет?
Дата: Четверг, 16.07.2009, 12:39rsuvrv
А у меня вот такой вопрос к администрации , относительно фрироллов по VIP-статусу.
Почему ВИПы даются тем , кто до х.. пиз..т., а не тем .кто качает румы , а также получает бездепы по ссылкам форума, принося тем самым прибыль владельцам ??? :D
Дата: Четверг, 16.07.2009, 18:32xxxFATTUMxxx
Quote (rsuvrv)
А у меня вот такой вопрос к администрации , относительно фрироллов по VIP-статусу. Почему ВИПы даются тем , кто до х.. пиз..т., а не тем .кто качает румы , а также получает бездепы по ссылкам форума, принося тем самым прибыль владельцам ???

до х.... пи....шь это ты, а по поводу доступа к турнирам я так захотел чтоб по меньше не знакомых пиз...ов там было.......... Еще вопросы есть?

Дата: Четверг, 16.07.2009, 20:29Walkingdead
:D жжёте
Дата: Четверг, 16.07.2009, 20:30Walkingdead
Quote (rsuvrv)
rsuvrv

Клубный фриролл, он на то и клубный, что бы участвовали люди, которые знают друг-друга, а не неадекваты, которые пуш эниту или вообще в ситауте сидят. Если разрешить вем - оно так и будет.
Дата: Четверг, 16.07.2009, 20:31xxxFATTUMxxx
Quote (Walkingdead)
жжёте

да задалбали умники блин, получил бездеп и всё пуп земли и покерскилла стал :D а вот хрен вам сударь........... турниры впервую очередь для тех кто на форуме общается

Дата: Четверг, 16.07.2009, 20:33Walkingdead
xxxFATTUMxxx,
так фатум, давай открывай блог, продолжай то что начал!
Дата: Четверг, 16.07.2009, 20:37xxxFATTUMxxx
Quote (Walkingdead)
так фатум, давай открывай блог, продолжай то что начал!

у мну если честно пока ни желания ни сил нет, глаза до сих пор болят :( да и дел пока других полно, позже может продолжу микролимиты бить :)

Дата: Четверг, 16.07.2009, 20:53slava1004
Quote (Walkingdead)
что бы участвовали люди, которые знают друг-друга, а не неадекваты, которые пуш эниту

Полностью поддерживаю, особенно после сегодняшнего турнира :D
Дата: Пятница, 17.07.2009, 08:16rsuvrv
О , как вас зацепило-то .... Вообще-то , я шутил ...
Просто раньше..., когда начинал играть, всё делал через этот сайт ...
А сейчас , меня попросили порекомендовать, с чего начать...
Ну я и сказал, что удобнее всего получать бездепы через pokerskill.
Заоодно и по старой памяти , сам пробежался по форуму...
Однако тут все стали ВАЖНЫЕ.
И ,уважаемый Модератер, не нужно переходить на личности....(здоровее будешь ;) )


Сообщение отредактировал rsuvrv - Пятница, 17.07.2009, 08:24
Дата: Пятница, 17.07.2009, 08:25xxxFATTUMxxx
Quote (rsuvrv)
Однако тут все стали ВАЖНЫЕ.

и в чём важность проявилась?

Quote (rsuvrv)
здоровее будешь

и тебе того же

Покер форум » Основной покерный форум » Клубные фрироллы и турниры » Новый формат фриироллов ЗА и ПРОТИВ!!!!
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz