Покер форум » Основной покерный форум » Клубные фрироллы и турниры » Таблица Лидеров Клубных Турниров (Неофициальный Рейтинг PokerSkill)
Таблица Лидеров Клубных Турниров
Дата: Пятница, 31.07.2009, 12:14bonniestar
В общем так. Решил замутить рейтинг наших игроков по всем клубным фрироллам по крайней мере на август, т.е. Red Star Poker, Leon Poker, WSF Poker.
Для всех просьба: в течение месяца (чем раньше, тем лучше) до последнего турнира, оставить в теме лишь ник-неймы в этих румах.

Таблица начисления очков:

Таблица Лидеров Клубных Турниров - Август 2009

1. Евгений
2. spirik
3. ceHceu

Прикрепления: 6548485.jpg (206.8 Kb)


Сообщение отредактировал bonniestar - Воскресенье, 30.08.2009, 12:11
Дата: Четверг, 06.08.2009, 11:49mono_Q
после сегодняшнего турнирчика надеюсь поднимусь повыше :D жаль что на леоне не сыграл :(
Дата: Четверг, 06.08.2009, 11:52fcsmbuls
а я не смогу на этом рэд старе сыграть.. и на леоне не играл.... ну и фиг с ним )) зато пока в десятке :D
Дата: Четверг, 06.08.2009, 11:59bonniestar
Не обязательно играть каждый турнир, достаточно показывать хорошие результаты там, где участвуешь.
Дата: Четверг, 06.08.2009, 12:06fcsmbuls
н6у это понятно
а лучше везде играть и везде показывать хорошие результаты О_о :)


Сообщение отредактировал fcsmbuls - Четверг, 06.08.2009, 12:06
Дата: Четверг, 06.08.2009, 14:22Евгений
Рейтинг надо-бы в первое сообщение поместить(а ещё лучше на главную)
Дата: Четверг, 06.08.2009, 14:41Nightmare
WSF - NekroVision

Leon - NekroVisioN

Red Star - NecroVision

Дата: Пятница, 07.08.2009, 08:15bonniestar
xxxFATTUMxxx, может тоже оставишь свои данные? ты один из немногих регулярных игроков, которых нет в списке :)

Сообщение отредактировал bonniestar - Пятница, 07.08.2009, 08:15
Дата: Пятница, 07.08.2009, 08:28xxxFATTUMxxx
bonniestar, да смысл? я ведь только в реде и WSF играю и то в реде другая тема будет с баллами если получится :)
Дата: Пятница, 07.08.2009, 09:08bonniestar
xxxFATTUMxxx, по-другому вопрос задам: какой у тебя ник на WSF - xxBANDITxx или PokerSkill? А то я уже голову сломал :) Ну если тема с баллами получится, будет замечательно, но это будет только, я так понимаю, в сентябре :)
P.S. Ты на Леоне 1-го августа присутствовал, не ври мне :)
P.S.S. Как вчера турнир на 90 челов на Старзах сыграл?
Дата: Пятница, 07.08.2009, 09:46xxxFATTUMxxx
Quote (bonniestar)
какой у тебя ник на WSF - xxBANDITxx или PokerSkill?

ник новый PokerSkillru

Quote (bonniestar)
P.S. Ты на Леоне 1-го августа присутствовал, не ври мне

просто в тех которые паралельно идут вылетел поэтому и появился на леоне :D

Quote (bonniestar)
P.S.S. Как вчера турнир на 90 челов на Старзах сыграл?

да ни как мля распиховался после вылета на реде и с 74 заоленил :D 30 какой-то вылетел хотя игра понравилась, народ адекватный на все 100% по крайней мере за столом которым играл был один неадекват это я :D это так сказать следы от длительной игры во фриролах (фрирольный скилл) :D удвоился воще прикольно с 22 из средней позиции сделал рейз в 3бб получил ререйз решил заколить, флоп 2QQ я чек опп ставит конт-бет я перекручиваю он думал почти 90 секунд и заоленил показал АК потом долго в чате мне мозг ипал какого хрена я его ререйз с парой двоек заколил :D :D :D :D я ему сказал что я фрирольщик и мне похеру :D :D :D :D весь стол матом визжал :D :D :D :D

Дата: Пятница, 07.08.2009, 09:53bonniestar
Quote (xxxFATTUMxxx)
да ни как мля распиховался после вылета на реде и с 74 заоленил 30 какой-то вылетел хотя игра понравилась, народ адекватный на все 100% по крайней мере за столом которым играл был один неадекват это я это так сказать следы от длительной игры во фриролах (фрирольный скилл) удвоился воще прикольно с 22 из средней позиции сделал рейз в 3бб получил ререйз решил заколить, флоп 2QQ я чек опп ставит конт-бет я перекручиваю он думал почти 90 секунд и заоленил показал АК потом долго в чате мне мозг ипал какого хрена я его ререйз с парой двоек заколил я ему сказал что я фрирольщик и мне похеру весь стол матом визжал

Тоже бывает играю, стол тайтовый, аккуратный, я пару рейзов, кого-то перееду сразу такая веселуха начинается, круче камеди клаба, чат пылает огнём иностранного жаргона :)

Quote (xxxFATTUMxxx)
ник новый PokerSkillru

а в первом турнире ты под каким участвовал? :) мне просто интересно крут ты или нет :)

Дата: Пятница, 07.08.2009, 09:57xxxFATTUMxxx
Quote (bonniestar)
а в первом турнире ты под каким участвовал?

PokerSkill нет не крут :(

Дата: Пятница, 07.08.2009, 10:14bonniestar
Quote (xxxFATTUMxxx)
PokerSkill нет не крут

да ладно, Бандит на бабле 4-ым вылетел :)

pokergolik, люблю обоснованную критику, но твою таковой не назовёшь :) таблица неравноправная, потому что разрыв большой? ха, ceHceu в 3-х турнирах: 1, 2 и ещё какое то место, чем не лидер? spirik и MEGADANTE занимали вторые места. А разрыв большой лишь потому, что в турнирах участвуют 21, 25, 56 человек, а в рейтинге сам видишь сколько, т.е. рейтинг показывает силу игроков относительно тех кто в нём находится, т.е. между собой.
Знаешь лёгкий способ избавиться от сомнений по поводу цифр? Убрать их, и смотреть только на место и человека и делать выводы :)

Дата: Пятница, 07.08.2009, 10:28xxxFATTUMxxx
Quote (bonniestar)
да ладно, Бандит на бабле 4-ым вылетел

так бандит это не я

Дата: Пятница, 07.08.2009, 10:31mono_Q
Миш а ты каким по счету вылетел?, у меня до сих пор в голове не укладывается как я тебе мог ответить с 27 пипец, реально не на ту кнопку нажал- хотел фолд, а нажал почему то колл, я вчера так расстроился, даже жена говорит- не расстраивайся, отыграешься :D
Покер форум » Основной покерный форум » Клубные фрироллы и турниры » Таблица Лидеров Клубных Турниров (Неофициальный Рейтинг PokerSkill)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz