Покер форум » Основной покерный форум » Клубные фрироллы и турниры » Клубный фриролл на AlfaPoker (Каждое Воскресенье в 20:00 по Мск)
Клубный фриролл на AlfaPoker
Дата: Пятница, 18.09.2009, 22:06Kos
Для всех, кто скачал AlfaPoker по этой ссылке
Мы проводим еженедельный фриролл. Если же Вы скачали AlfaPoker не по нашей ссылке, то Вы не сможете участвовать в этих турнирах.

День недели: каждое Воскресенье
Начало: 20:00
Вид игры: NL Holdem
Название: PokerSkillRu
Начальный стэк: 1000
Увеличенный стэк: 1750 фишек за 10 рейковых рук сыгранных за 24 часа до начала турнира и 2250 фишек за 100 рейковых рук сыгранных за 12 часов до начала турнира.
Призовой фонд: 35€

Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:50KVAKA
это только у меня на форумный турнир
регистрация проходит если раз 15 нажать?
иначе не фига не регит
Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:54NickENV
ребята я в ахере.........сейчас играл ваш фрирол на альфа покере............ППЦ КАКОЙТО!!!! после того как я перестал играть на FTP я отвык от ДИКИХ переездов........а тут........СМЕРТЬ НА ВЗЛЕТЕ!! переезд на переезде(скрины поделал если что) причем и я и меня............вобщем танго полнейшее - туда- сюда туда-сюда. Минут через десят я потерял интерес к игре полностью. Зачем играть если если тебя всеравно переедут обязательно. Если есть такая возможность перезжайте на Unibet сеть таже атакой лажи нет.

А В ЭТУ ЛОТЕРЕЮ Я БОЛЬШЕ УЧАСТВОВАТЬ НЕ БУДУ.

Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 23:02KVAKA
да ладно тебе сёдня просто был
"день открытых дверей" в дурдомах
а участвовать не будеш-
ну чтож счастливо тогда!
меня сёдня с парами каролей принимаои 3 раза
ни разу не выиграл
Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 23:07NickENV
и чему ты радуешься? ты считаешь это нормально когда виигрывают руки которые на префлопе имели 5-10% на победу?
Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 23:33KVAKA
а ты на фришке расчитывал увидеть адыкватную игру?
там то с 3 9 идут в аленя ,
то флеш собирают из своих 4 8 при одной карте на флопе по цвету
и без совпадений, при флопе туз кароль десять
и воопщето я них....не радуюсь уже привык ;)
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 09:31NickENV
Это все понятно. просто меня напугала частота с которой происходили переезды. Ведь не игроки виноваты в том что на борде лежит. Нувыскочил неадекват разок другой и капут ему должон быть........а тут неееееее. молодец паря! вперед паря! Я в теже часы играю на унибете (таже сеть покерная что и альфа) фрироллы (7000 -10 000 челов). Я постоянно в призах. Иногда да же выигрываю турниры. а тут 3 или 4 раз пробую играть и результата никакого. Хуже только на фулл тильте :D хотя на фулте я тоже турниры выигрывал.

А так мое предложение сайту - если есть такая возможность переезжайте на Unibet(сеть таже).

з.ы. да квака а мы ведь и друг друга по разу преехали :D

Дата: Понедельник, 23.11.2009, 13:11TIFOK55
Есть на Альфе служба поддержки вообще? Я написал уже письмо 2 недели назад...а ответа всё нет!!! :(
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 14:07ErnestAK47
Помогите деньги снять...Сделал деп с маней в баксах,зачислили в евро...Снимаю опять в баксах..Там вот надпись идет wallet number это номер кашелька или Ай ди...
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 14:08bonniestar
Quote (ErnestAK47)
Там вот надпись идет wallet number это номер кашелька или Ай ди...

номер кошелька.

Дата: Понедельник, 23.11.2009, 15:05TIFOK55
ErnestAK47, если не трудно, поясни как ты снял из Альфы? Я также сделал деп в баксах, но вывести не могу...указываю баксы, а мне ошибка в ответ :( Собственно, с этой проблемой я и обратился в службу поддержки, которая молчит уже, без малого, 2 недели :)
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 17:23ErnestAK47
Да нече еще не снял...Маялся тоже...Вначале просто на кашель евро отправил..Где то через пару дней они обратно вернулись...На счете было 12 евро,депнул 15 баксов....Пришли...Стало 22 евро....Бабки были не от лиги и не с бездепа....Начал выводить...Вывожу 30 баксов....Ошибка...Вывожу 20 евро..Ошибка...Сегодня написал кашель баксовый на мани...Написал 15 баксов...Написали "Конгратулейшен" (Пипец,что за рум ,где за кеш аут поздравляют) Вроде ушли,но еще не пришли,и не факт,что обратно не вернутся.....И сняли со счета почемуто 15 евро....Я сам в охуе...Если дойдут отпишусь...Пока жду...
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 17:29ErnestAK47
Если обратно придут то пипец...Надо кого то искать кто уже выводил....Перекинуть ему внутри рума и взять баксами хоть 1к1...Хрен с ним....Курс то выгодный,может кто подпишется...
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 19:13mgeli
TIFOK55, ti obratis ix paderzku po icq , ia vivodil 3 raz bili takieze problemi i poderzka pomog, mozet kagda napisis po icq ne atvetiat srazu ti eso napisi i zdi, zovut tam operatora alexs
Дата: Вторник, 24.11.2009, 08:54KVAKA
Quote (NickENV)
з.ы. да квака а мы ведь и друг друга по разу преехали

всё может быть меня тогда кто только не переезжал,
потом сам на мусоре пару раз переехал :D
так что всё бывает

Дата: Вторник, 24.11.2009, 11:16TIFOK55
mgeli, Спасибо, что подсказал! :) Ты можешь дать номер их icq?
Покер форум » Основной покерный форум » Клубные фрироллы и турниры » Клубный фриролл на AlfaPoker (Каждое Воскресенье в 20:00 по Мск)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz