Покер форум » Основной покерный форум » Клубные фрироллы и турниры » Клубный фриролл на AlfaPoker (Каждое Воскресенье в 20:00 по Мск)
Клубный фриролл на AlfaPoker
Дата: Пятница, 18.09.2009, 22:06Kos
Для всех, кто скачал AlfaPoker по этой ссылке
Мы проводим еженедельный фриролл. Если же Вы скачали AlfaPoker не по нашей ссылке, то Вы не сможете участвовать в этих турнирах.

День недели: каждое Воскресенье
Начало: 20:00
Вид игры: NL Holdem
Название: PokerSkillRu
Начальный стэк: 1000
Увеличенный стэк: 1750 фишек за 10 рейковых рук сыгранных за 24 часа до начала турнира и 2250 фишек за 100 рейковых рук сыгранных за 12 часов до начала турнира.
Призовой фонд: 35€

Дата: Пятница, 25.09.2009, 19:54Vitaly55
Quote (MA5iK)
Могу обрадовать:
Депозит нужен и еще нужно наиграть 15 очков за каждый выйгранный доллар/евро во фриролле :(

Да-да, мне следующее пришло на ящик:

Здравствуйте,

Мы вынуждены отклонить ваш запрос на
вывод средств. Для снятия любых средств
со счет необходимо сделать депозит.
После этого станет возможно выводить
средства на платежный аккаунт, с
которого был сделан депозит. Среди ваших
средств несколько евро выиграно на
фриролле и они доступны для игры. Для
снятия этой суммы необходимо наиграть 15
очков за каждый фриролл доллар.

С уважением,

AlfaPoker Support Team

Дата: Пятница, 25.09.2009, 21:08sandrow1111
А если я сделаю деп потом, отыграю его, смогу обменять очки теи которые я раньше наиграл?
Дата: Пятница, 25.09.2009, 21:43alfa
Очки можно обменивать после того, как отыграете бонус на первый депозит. Если у вас бонус не завершен или вы не сделали депозит, то очки обменять не возможно. Бонус очень выгодный - 20 евро за каждые 42 евро рейка.
Дата: Суббота, 26.09.2009, 00:16sandrow1111
Нет я имел виду!1
Например я раскрутился со фриролов наиграл тисьча очков потом сделал деп. отыграл деп
Смогу ли я поменять 1000 очков
Дата: Суббота, 26.09.2009, 10:48Kos
Quote (MA5iK)
Депозит нужен и еще нужно наиграть 15 очков за каждый выйгранный доллар/евро во фриролле

Все верно :)

Дата: Суббота, 26.09.2009, 10:58Kos
Внимание! Теперь Альфапокер принимает MoneyBookers!
Дата: Суббота, 26.09.2009, 13:26mgeli
rymi etoi seti, vse daiut vivodit dengi bez depozita, pahemu alfapokere takie uslovia?
Дата: Суббота, 26.09.2009, 13:40Pragmatix
Quote (mgeli)
rymi etoi seti, vse daiut vivodit dengi bez depozita, pahemu alfapokere takie uslovia?

Дело в том, что каждый рум имеет свои особенности. Alfapoker объясняет эту ситуацию тем, что, делая депозит, Вы подтверждаете подлинность своего е-кошелька.
PS. Mgeli, я не смог ответить на Ваш вопрос в личных сообщениях, так как у Вас отключен прием писем от группы "управляющий"
Дата: Суббота, 26.09.2009, 13:54mgeli
Quote (Pragmatix)
Дело в том, что каждый рум имеет свои особенности. Alfapoker объясняет эту ситуацию тем, что, делая депозит, Вы подтверждаете подлинность своего е-кошелька. PS. Mgeli, я не смог ответить на Ваш вопрос в личных сообщениях, так как у Вас отключен прием писем от группы "управляющий"

ok, :) я просто спросил) я всеравно сделаю деп.) атличние условия. пажалуста ответ когда канчаетса freroll liga-- надеюсь будет каждии месяц новий рейтинг, и ещё) реик гонке --главном странице написано 1--20 призи, какие призи?


Сообщение отредактировал mgeli - Суббота, 26.09.2009, 13:55
Дата: Суббота, 26.09.2009, 14:23alfa
Платежная система Moneybookers на AlfaPoker
Удобный способ пополнить счёт!
http://alfapoker.com/ru/publications/1/3/

Завтра в 20 часов 200 евро фриролл, вход свободный, 15 призовых мест, первое 40 евро
http://alfapoker.com/ru/pokerfreerolls/

Дата: Суббота, 26.09.2009, 14:34alfa
Quote (mgeli)
rymi etoi seti, vse daiut vivodit dengi bez depozita, pahemu alfapokere takie uslovia?

Это стандартные условия для большинства покер комнат, в том числе и для Alfa Poker

Quote (mgeli)
ok, :) я просто спросил) я всеравно сделаю деп.) атличние условия. пажалуста ответ когда канчаетса freroll liga-- надеюсь будет каждии месяц новий рейтинг, и ещё) реик гонке --главном странице написано 1--20 призи, какие призи?

Фриролл лига проходит каждый месяц! С ноября мы добавим еще несколько интересных промо-акций для начинающих игроков.
Рейтинг игроков, который на первой странице сайта, это новая промоакция, стартует с октября, пока мы разыграем недорогие саттелит билеты.
В планах разыгрывать таким образом поездки в оффлайн.

Quote (sandrow1111)
Нет я имел виду!1 Например я раскрутился со фриролов наиграл тисьча очков потом сделал деп. отыграл деп
Смогу ли я поменять 1000 очков

Обмен очков начинает считаться только после депозита и завершения бонуса на первый депозит.

Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 16:51alfa
Инвайты разосланы, начало регистрации через час
Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:42rinat7b
не могу зарегиться на турнир
пишет this is invitation only tournament you may not sing up at this time
хоть и регился с бонус кодом
Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:49toxaG
Quote (rinat7b)
не могу зарегиться на турнир пишет this is invitation only tournament you may not sing up at this time хоть и регился с бонус кодом

Точно такая же проблема :(
tonymontanaL там ник
никак сегодня уже не получится сыграть? :(


Сообщение отредактировал toxaG - Воскресенье, 27.09.2009, 17:57
Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 18:03Kos
Quote (toxaG)
никак сегодня уже не получится сыграть?

Можете попробовать подождать час, как указывалось выше ;)

Покер форум » Основной покерный форум » Клубные фрироллы и турниры » Клубный фриролл на AlfaPoker (Каждое Воскресенье в 20:00 по Мск)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz