• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Основной покерный форум » Клубные фрироллы и турниры » Еженедельные клубные фрироллы Pokerskill.ru в PitBullPoker! (Неактуально)
Еженедельные клубные фрироллы Pokerskill.ru в PitBullPoker!
Дата: Понедельник, 28.09.2009, 14:29JustKid
Уважаемые участники форума! Начиная со следующего месяца, в руме PitBullPoker наш портал будет проводить для вас приватные клубные фрироллы с призовым фондом $50 каждую неделю!

# Название: PokerSkillRu freeroll
# Дата: каждая пятница (с 9 октября включительно)
# Время: 21-00 МСК
# Призовой фонд: $50
# Доступ: регистрация в PitBullPoker по партнерской ссылке Pokerskill.ru + пароль.

Другие эксклюзивные предложения для игроков Pokerskill.Ru:

- Бонус на 1-й депозит: 100% до $1000
- Рейкбек: 40%

Пароль будет высылаться всем перед началом турнира нашей рассылкой по email. Подписаться можно поставив галочку в своем профиле.

Прикрепления: 7336593.jpg (35.7 Kb)
Дата: Вторник, 29.09.2009, 19:55Zhenya911
А если когда-то давно, в далеком январе от вас получал там бездеп, смогу играть во фрироллы или нет? :)
Дата: Четверг, 01.10.2009, 00:32gorba
а какой пароль будет
Дата: Четверг, 01.10.2009, 00:32gorba
и когда
Дата: Четверг, 01.10.2009, 10:16Kos
Quote (Zhenya911)
А если когда-то давно, в далеком январе от вас получал там бездеп, смогу играть во фрироллы или нет?

Да конечно. Если подпишетесь на рассылку.

Информацию о получении пароля обновил.

Дата: Четверг, 01.10.2009, 13:02proekt1
привет!
а как подписаться на рассылку пароля
Дата: Четверг, 01.10.2009, 15:51flud
Питбуль покер оказался надежным партнером :D Интересно кто то из покерскилл успел туда сделать депозит? :D :D :D

Интересно несмотря на полное отсутствие денег и закрытие рума наши фрироллы будут там проводиться? :)

Сообщение отредактировал flud - Четверг, 01.10.2009, 15:54
Дата: Четверг, 01.10.2009, 16:02RedStar
После громкого скандала, связанного с наличием на сайте суперпользователя, который не отпускал внимание онлайн сообщества на протяжении нескольких недель, маленький независимый покер рум Pitbull, похоже, всё-таки закрыл свои двери.

Хотя официального подтверждения этой информации со стороны компании еще не последовало, пользователи в настоящее время не могут войти в систему сайта и серверы на данный момент не работают. Представитель Pitbull на форуме 2+2, Дейв Бренес, сделал довольно неожиданное заявление о закрытии Pitbull на форуме 2+2, однако, эта информация не подтверждена.

Выдержки из поста Бренеса:

«Я - Дейв Бренес …, я вернулся, чтобы поставить точку … несколько недель назад Кевин Бароновски забрал у меня логин на 2+2, и с тех пор, по его требованию я прекратил обсуждение данного вопроса. Сегодня один из представителей Pitbull позвонил мне в 3 часа ночи… Кевин и Джордан пытались вывезти компьютеры, не сказав никому не слова!!!

Я уже не работаю в Pitbull, но хочу сказать вам, что Pitbull пришел конец …надеемся, вскоре картина прояснится. Когда я там работал, то смотрел на все, что происходило совсем с другой стороны, но теперь, когда я поплатился за свою преданность … Знайте, Кевин способен на многое, и я сомневаюсь, что он выплатит все задолженности игрокам или служащим.

Кевин и Джордан были арестованы местной полицией, благодаря оперативной реакции коллег по работе, которые заподозрили неладное. Полиция прибыла в офис после закрытия, обнаружив двух предпринимателей, выносящих из рабочего помещения компьютеры и оборудование. Должен сказать, что мой компьютер вывезли еще до прибытия представителей правопорядка, поэтому о нем можно забыть».
PS Только что я зашел в питбуль -лобби пустое

Дата: Четверг, 01.10.2009, 16:43Kos
Ждем официального заявления. Сообщения о том, что первые руководители пойманы, когда выносили компьютеры из офиса просто вызывают улыбку :D
Сервера работают, значит, "компьютеры не донесли" и будет официальное заявление. ;)
Дата: Четверг, 01.10.2009, 17:16flud
Quote (Kos)
Ждем официального заявления

Будет или нет официальное заявление ,не важно ,питбуль умер,даже если у него на счетах есть деньги расплатиться с пользователями , после такого скандала никто туда уже депозитов делать не будет)

Дата: Четверг, 01.10.2009, 20:17frimen42
кто-то приплыл ;)
Покер форум » Основной покерный форум » Клубные фрироллы и турниры » Еженедельные клубные фрироллы Pokerskill.ru в PitBullPoker! (Неактуально)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz