• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Клубные фрироллы и турниры » Когда лучше организовывать фрироллы (Принимаем решение)
Когда лучше организовывать фрироллы
1. Суббота - Воскресенье вечер. [ 26 ] [25.74%]
2. Суббота - Воскресенье днем. [ 8 ] [7.92%]
3. Будние дни вечером. [ 61 ] [60.40%]
4. Будние дни днем. [ 6 ] [5.94%]
Всего ответов: 101
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 20:10SiriusBesT
Хорошее кстати предложение День по фрироллу
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 20:12Walkingdead
steepoleg, SiriusBesT,
и призовой по 10 000 хотябы :D
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 20:23steepoleg
Quote (Walkingdead)
и призовой по 10 000 хотябы :D

+1

Дата: Понедельник, 27.04.2009, 21:12Zubastuk
а румы какие ?
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 23:38Tubull
В выходные и так турниров действительно полно, да еще и городские клубы обычно в выхи проводят турниры. Так что лучше в будни.
Дата: Вторник, 28.04.2009, 01:19JJJJJJoRiK
Я думаю будни вечером!
Фрироллов по будням мало!
А по выходным и так достаточно, хоть целый день играй...И там 250 и там 300$ разыгрывают!!
ДА и по выходным я бухаю)))
Дата: Вторник, 28.04.2009, 01:21Marat
думаю воскресенье вечер))
вопшем ко всем присоединяюсь) :D
Дата: Вторник, 28.04.2009, 01:33GARDEN58
для Павлика Морозова,трудяги в 20-00 на даче или собак выгуливают.А если лень рано втать , то лучше не ложись.Братан.
Дата: Вторник, 28.04.2009, 09:38Wonderok
Думаю, очевидно что в будни вечером.
Дата: Вторник, 28.04.2009, 10:02DevilAgent
в будни вечером,идеально.
В воскресенье тоже можно,но не поздно.
Дата: Вторник, 28.04.2009, 10:58xxxFATTUMxxx
Kos у меня такой вопрос как будет распростроняться пароль на клубные турниры? С Леоном все понятно там мы все зарегились от покерскилла, но в остальных случаях такое уже не получится, так как у всех я думаю аккаунты есть, значит встает вопрос раздачи пароля. И так же появляется проблема попадания его в массы. Для того тобы сделать игру действительно клубной и отградить игроков от всякой шушеры одноразовой которой по большому пофиг где и зачем играть и от которой в основном и слышишь маты за столом....... Поэтому есть предложение сделать какое то ограничение на получение пароля и рассылать его в личку. Приведу пример, есть один сайт, я когда искал пароль на их турнир, соответственно попал на их сайт и столкнулся с тем что для того чтобы учавствовать в их клубном фрииролле нужно насобирать определенное кол-во баллов, баллы начисляются за оставленные сообщения на форуме, за нормальные сообщения, а не за *да*, *нет*, *привет*, *пока*, вобщем я за 4 часа набил определенное кол-во и получил пароль, так вот, пока смотрел их форум заметил несколько человек которые занимаются поиском пароллей, и самое удивительное что именно на этот турнир пароль в массы так и не попал, я так же не стал его выкладывать, я играю там две недели и народу не больше 30-40 человек. Пароль там рассылается в личку. Вот и нам стоит продумать мне кажется этот вопрос......... :)

Сообщение отредактировал xxxFATTUMxxx - Вторник, 28.04.2009, 10:58
Дата: Вторник, 28.04.2009, 11:49GnomVRN
полностью согласен с xxxFATTUMxxx,
также согласен со всем народом, фриролл проводить либо в воскресенье вечером либо в будни, но никак не в субботу, нормальные люди в субботу бухают, а щас лето, многие на шашлычки в субботу выбираются)))
Дата: Вторник, 28.04.2009, 12:24kain
Поддерживаю предложение проводить фрироллы вечером по будням!!! Мне кажется, по времени идеально, если бы начало было в 21:00-22:00
Дата: Вторник, 28.04.2009, 12:39alexxxxx
на выходные вечер и так есть где играть,неплохо бы чтобы с утра в 11-12мск
Дата: Вторник, 28.04.2009, 13:10JJJJJJoRiK
Quote (xxxFATTUMxxx)
Kos у меня такой вопрос как будет распростроняться пароль на клубные турниры? С Леоном все понятно там мы все зарегились от покерскилла, но в остальных случаях такое уже не получится, так как у всех я думаю аккаунты есть, значит встает вопрос раздачи пароля. И так же появляется проблема попадания его в массы. Для того тобы сделать игру действительно клубной и отградить игроков от всякой шушеры одноразовой которой по большому пофиг где и зачем играть и от которой в основном и слышишь маты за столом....... Поэтому есть предложение сделать какое то ограничение на получение пароля и рассылать его в личку. Приведу пример, есть один сайт, я когда искал пароль на их турнир, соответственно попал на их сайт и столкнулся с тем что для того чтобы учавствовать в их клубном фрииролле нужно насобирать определенное кол-во баллов, баллы начисляются за оставленные сообщения на форуме, за нормальные сообщения, а не за *да*, *нет*, *привет*, *пока*, вобщем я за 4 часа набил определенное кол-во и получил пароль, так вот, пока смотрел их форум заметил несколько человек которые занимаются поиском пароллей, и самое удивительное что именно на этот турнир пароль в массы так и не попал, я так же не стал его выкладывать, я играю там две недели и народу не больше 30-40 человек. Пароль там рассылается в личку. Вот и нам стоит продумать мне кажется этот вопрос......... :)

Я тоже это видел....Тока так и не успел набить определенное кол-во балло...
А самое что плохое что сервер лег на мин 30 до турнира(((

Покер форум » Основной покерный форум » Клубные фрироллы и турниры » Когда лучше организовывать фрироллы (Принимаем решение)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz