• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Обсуждение покерных комнат » RedStar Poker » CakeConverter.
CakeConverter.
Дата: Четверг, 02.07.2009, 19:18Xekcep
http://pokerskill.ru/forum/54-1351-1

сеть Саке ни с одним ПО не работает, вроде© xxxfattumxxx

Так я и попросил, чтобы мне, если у кого есть дали акк и пароль для cakeconvertor! Это типа прога позволяет переделывать руки сети cake в руки pokerstars и потом просто легко смотреть статистику в PT3 или HM. А не работает в cake poker network только HUD.
Это типа, что у тебя на столе не высвечивается статистика, но если играешь 4 стола, то ты можешь получить огромное преимущество если успевать смотреть статистику в самом PT3 или HM на определенных игрока(ов). Особенно это клево когда у тебя есть рядом ноудбук.
Вот я просто решил посмотреть возможно ли успевать все это делать, что мне посоветовал один очень плюсовый рег с нл50.

Если кто не понял, то объясню на пальцах. Политика cakepokernetwork полностью запрещает использование доп. програм, которые позволяют пользоваться статистикой. Но это делает очень не равномерным поле игроков на средних лимитах, так как я знаю там чела с нл50 и ~80бб/100рук, что просто анамально много. Он это объяснил, что просто играет 2-4 стола и играет выбирая столы смотрит на статистику игроков за каждым определлным столом. Так же в ходе игры он смотрит статистику на всех игроков за другим компом, чтобы было удобно не переключаясь просто смотреть на статы конкретных оппов.
Таким образом CakeConvertor может стать не только программой для того, чтобы анализировать раздачи(это хочу конкретно я сделать, так как полностью завязываю с redstar'ом из-за большого недобора и ухожу на старзы и пати), но и смотреть на статистику оппонентов во время игры. Хотя это не совсем легально, но запалить они это никак не могут вроде. Лучше бы cake просто бы разрешил использовать HUD и было бы все честно.

ЗЫ ну кто что думает об этом ?
ЗЫЫ xxxFattumxxx в cake просто нельзя включить HUD, а просто аназизировать раздачи с помощью cakeconvertom+PT3orHM можно.

Сообщение отредактировал Xekcep - Четверг, 02.07.2009, 19:21
Дата: Четверг, 02.07.2009, 19:20xxxFATTUMxxx
Quote (Xekcep)
ЗЫ ну кто что думает об этом ?

честно говоря первый раз про это слышу

Дата: Пятница, 03.07.2009, 20:43VladimirS
А меня устраивает запрещение ботов в этой сети - если сесть в офф-лайн, то с ноутбуком? И если есть недобор на редстаре, то почему не будет недобора на покерстаре и пати?
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 16:21Xekcep
Quote (VladimirS)
А меня устраивает запрещение ботов в этой сети - если сесть в офф-лайн, то с ноутбуком?

Ничего не понял, что ты имел ввиду...
Если бы по конкретнее. Да и при чем тут боты ? Я конкретно про использование статистики.
Quote (VladimirS)
И если есть недобор на редстаре, то почему не будет недобора на покерстаре и пати?

А ты часто делаешь выводы с из сети cake ? После этого не бывает сразу же зверской полосы бедбитов ? А вот у меня 3 раза выводил и все 3 раза потом полоса бедбитов примерно на 10-15К рук, а потом опять все нормег, как ни в чем не бывало. И я знаю что тут с выводом/вводом у многих в начале проблемы потом с бедбитами(гсч там становится просто супер перекрученным).
Дата: Вторник, 07.07.2009, 11:29VladimirS
про статистику - насколько мне известно там и покертракер и др. проги со статистикой запрещены - поэтому зачем себя мучать подключением доп. компов, чтобы статистику собирать, проще в другой сети играть? Почему сравнил с офф-лайном - потому что - там статистика прежде всего в голове игрока, а не на компе - во время турнира, а знал я ребят, которые без покертраккера уже не мыслят игры в он-лайне
Про офлайн и ноутбук - читал, что приходили ребятишки на турниры (речь про "Космос" в Москве) и сидели в турнире с ноутбуком на коленях - что там они смотрели, я не знаю.
Про выводы - делал, но не могу обсуждать бэдбиты, потому что грешен неправильным ведением банкролла, но чтобы 10-15К рук продолжалось так - точно нет. Если играю понормальному на лимитах, то особых отклонений не замечал - хотя ещё раз повторяю - возможность перекрутки гсч не могу отрицать с полной уверенностью


Сообщение отредактировал VladimirS - Вторник, 07.07.2009, 11:34
Дата: Вторник, 07.07.2009, 17:13Xekcep
Quote (VladimirS)
про статистику - насколько мне известно там и покертракер и др. проги со статистикой запрещены - поэтому зачем себя мучать подключением доп. компов, чтобы статистику собирать, проще в другой сети играть?

Ты сам подумай, какой плюс имеют реги со статистикой против обычных игроков там ?
Quote (VladimirS)
Про выводы - делал, но не могу обсуждать бэдбиты, потому что грешен неправильным ведением банкролла, но чтобы 10-15К рук продолжалось так - точно нет

Жаль у меня нету convertor'a, а то бы скинул бы тебе целую кучу рук, когда подряд я проигрывал множество стеков на ривере имея 80-95% на победу. Только бывали дни когда это 80-95% превращались там в 50-70% и я за день делал -11-17БИ(примерно таких дней было штук 6) при 4-5К рук, хотя я не тильтую уже несколько месяцев тфу-тфу-тфу.
Дата: Среда, 08.07.2009, 11:11VladimirS
А вот действительно - какой плюс добавить может статистика (не только в этом руме, а вообще, сыграв допустим 100Крук со статистикой и без) в денежном выражении или процентном? Я как-то этим вопросом не задавался.
Про проигрыши на ривере - меня это тоже частенько добивает там, но голословно я не могу утверждать, по крайней мере я не играю столько рук, чтобы под правильную статистику вгонять все эти отклонения. К тому же, если ты играешь безлимитку - ведь есть возможность защититься имея натс (или кажущийся натс) на руках, я же не видел твоих раздач - может слоуплеешь, а потом плоды пожинаешь из этого.
А в общем и целом - согласен с тобою, но имея столько сыгранных рук - ты бы мог уже сам все закономерности и отклонения от них выявить, а так - на глазок сыпем соль)))
Покер форум » Обсуждение покерных комнат » RedStar Poker » CakeConverter.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz