• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Покер форум » Обсуждение покерных комнат » RedStar Poker » Рейкгонка Red Star Poker (Каждый месяц!!!)
Рейкгонка Red Star Poker
Дата: Пятница, 28.08.2009, 14:38Kos
Только для участников PokerSkill.Ru, скачавших RedStarPoker по ссылке указавших бонус код pokerskill

Рейкгонка (РГ), позволяет помимо бонуса на первый депозит 110% до 600$ и рейкбека 33% получить дополнительный денежный приз и быстрее увеличить свой банкролл.

Условия РГ:

Регистрация в RedStarPoker по ссылке c бонус кодом pokerskill

Структура призовых:



- Статистика игроков обновляется один раз в 24 часа.

- Под рейком понимается общая сумма рейка и турнирных комиссий.

- Из набранного рейка не вычитаются полученные бонусы и рейкбэк, другие вычеты.

- Администрация Red Star Poker может вносить изменения в условия проведения акции.

Новичкам также будут интересны еженедельные клубные фрироллы на RedStar

Обновляемые результаты рейкгонки по ссылке>>>
Дата: Суббота, 03.10.2009, 21:12Pragmatix
Призы рейк гонки будут перечислены на аккаунт в начале следующего месяца
Дата: Среда, 28.10.2009, 11:33NickENV
Добрый день.
Написал в сапорт RedStarPoker о привязке к бонусу pokerskill.
Сапорт дал добро. Что еще от меня нужно чтобы участвовать в рейкгонке и в ваших фрироллах на RedStarPoker.
Дата: Вторник, 03.11.2009, 12:31XAPOK
Всем привет.
Хочу обратить внимание организаторов рейк гонки как её участник на то, что она проходит не очень интересно и на самом деле она больше похожа на выполнение какого-то условия для получения бонуса. Мне какжется, что первоначальный смысл слова гонка здесь потерян. Я предлогаю вернуть этот смысл убрав лимиты на получение конкретных призов. Можно даже уменьшить количество призовых мест, что бы случайные игроки, наигравшие всего по паре $ не довольствовались незаслуженным призом, а те, кто приложил значительные усилия по праву получили своё вознагрождение. Так же следует установить разницу между призами соседних мест, что бы игрок, достигнув какого-то места не останавливался на этом. Мне кажется, после этого народ начнёт намного активнее сражаться за призы и гонка станет значительно интереснее.
Конечно в этом случае буде роздан весь призовой фонд (может для организаторов это не совсем выгодно, я не знаю, куда они тратят его остатки), но по моему это того стоит.
Дата: Вторник, 03.11.2009, 15:13Kos
Quote (NickENV)
Добрый день.
Написал в сапорт RedStarPoker о привязке к бонусу pokerskill.
Сапорт дал добро. Что еще от меня нужно чтобы участвовать в рейкгонке и в ваших фрироллах на RedStarPoker.

Больше ничего не требуется :)

Дата: Вторник, 03.11.2009, 15:16Kos
Quote (XAPOK)
Всем привет.
Хочу обратить внимание организаторов рейк гонки как её участник на то, что она проходит не очень интересно и на самом деле она больше похожа на выполнение какого-то условия для получения бонуса. Мне какжется, что первоначальный смысл слова гонка здесь потерян. Я предлогаю вернуть этот смысл убрав лимиты на получение конкретных призов. Можно даже уменьшить количество призовых мест, что бы случайные игроки, наигравшие всего по паре $ не довольствовались незаслуженным призом, а те, кто приложил значительные усилия по праву получили своё вознагрождение. Так же следует установить разницу между призами соседних мест, что бы игрок, достигнув какого-то места не останавливался на этом. Мне кажется, после этого народ начнёт намного активнее сражаться за призы и гонка станет значительно интереснее.
Конечно в этом случае буде роздан весь призовой фонд (может для организаторов это не совсем выгодно, я не знаю, куда они тратят его остатки), но по моему это того стоит.

Это уникальная гонка, которая интересна многим пользователям по определенным причинам. К примеру в Леон Лиге Вы вряд ли что - то получите набивая 100 долларов рейка в месяц. Здесь же 48% рейкбека в случае достижения 100$ - совсем неплохо. Будет много сильных игроков - будем думать над новым форматом :) Всему свое время

Дата: Четверг, 05.11.2009, 03:48ceHceu
Kos, мне 15 + 40 должны подогреть или просто 40? ты хоть написал им про ихнюю ошибку?
Дата: Четверг, 05.11.2009, 05:45Kos
Quote (ceHceu)
Kos, мне 15 + 40 должны подогреть или просто 40? ты хоть написал им про ихнюю ошибку?

Я написал. Общая сумма приза 40$ Просьба, когда доначислят, сообщить, чтобы я был спокоен.

Дата: Четверг, 05.11.2009, 05:49ceHceu
:D ок, сразу отпишу
Дата: Четверг, 05.11.2009, 12:51Leha00000
кто этот парень? :( ,за три дня 200 баксов рейка :(
Дата: Четверг, 05.11.2009, 19:41ceHceu
Kos, перевели!
Дата: Среда, 02.12.2009, 06:31ACID
Проверти пожалуйста набранный рейк у *ACID*.
По моим данным и ранее опубликованным вашем я уже достиг 100$ рейка.
В итогах ноября по чему то нет
Дата: Среда, 02.12.2009, 22:48Kos
ACID, почему? Есть Ваш результат в призерах.
Дата: Вторник, 09.02.2010, 00:22Kos
Обновлены условия рейкгонки. :)
Дата: Четверг, 04.03.2010, 13:44Kos
В марте добавляем новые уровни, теперь призовой фонд 10000$
Дата: Четверг, 04.03.2010, 16:36obebosnick
Quote (Kos)
В марте добавляем новые уровни, теперь призовой фонд 10000$

вау)) ништяки)))) :)
Покер форум » Обсуждение покерных комнат » RedStar Poker » Рейкгонка Red Star Poker (Каждый месяц!!!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz