• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Обсуждение покерных комнат » RedStar Poker » RakeBack 33% (как получить если ....?)
RakeBack 33%
Дата: Четверг, 03.12.2009, 14:48sastalovista
я уже зарегистрирован а бонус очень хочется чо делать ? (RakeBack 33%)
да и можно ли получать какие нибуть бонусы при внесение денег после 1 и 2 депозитв


Сообщение отредактировал sastalovista - Четверг, 03.12.2009, 15:03
Дата: Четверг, 03.12.2009, 15:05Evgesha
Ты очем ваще ? :D какой бонус та хочиш по подробнее напиши ато нече непонять , я тожи много че хочу :)
Дата: Четверг, 03.12.2009, 15:11Walkingdead
если регистрировался по интсрукции - будет рейк бек. бонус на первый депозит предлагается единожды, повторые бонусы на депозиты бывают иногда, вам сообщат.
Дата: Четверг, 03.12.2009, 15:16sastalovista
Я уже зарегистрирован в руме Red Star Poker а тут прочитал что можно или можно было получить бонус (RakeBack 33%)
Также на сайте написано что это можно как то решить ?

цитирую "О рейкбеке.

Акция "RakeBack 33%" является результатом партнерского соглашения портала PokerSkill.ru и рума RedStarPoker. Поэтому при регистрации необходимо указать SIGN UP код pokerskill Если у тебя уже есть аккаунт в данном покер руме и ты хотел бы получать возврат комиссии, напиши на нашем покер форуме. Рейкбек начисляется автоматически ежемесячно, примерно до 5-го числа.

Или как мне проверить подключон он или нет ?

Сообщение отредактировал sastalovista - Четверг, 03.12.2009, 15:22
Дата: Четверг, 25.03.2010, 19:55obebosnick
Quote (sastalovista)
Я уже зарегистрирован в руме Red Star Poker а тут прочитал что можно или можно было получить бонус (RakeBack 33%) Также на сайте написано что это можно как то решить ? цитирую "О рейкбеке. Акция "RakeBack 33%" является результатом партнерского соглашения портала PokerSkill.ru и рума RedStarPoker. Поэтому при регистрации необходимо указать SIGN UP код pokerskill Если у тебя уже есть аккаунт в данном покер руме и ты хотел бы получать возврат комиссии, напиши на нашем покер форуме. Рейкбек начисляется автоматически ежемесячно, примерно до 5-го числа. Или как мне проверить подключон он или нет ?

напиши в саппорт ред стара чтоб вписали тебе бонус код от покерскила и все будет ОК..
Дата: Суббота, 20.11.2010, 16:38GekSchuka
Я уже зарегистрирован в руме Red Star Poker, мой ник GekSchuka, у вас прочитал, что можно получить RakeBack 33%
Отправил запрос для присвоения вашего кода, но на тот момент не был у вас зарегистрирован.
Мне бонус код присвоят?
Дата: Суббота, 20.11.2010, 23:46JustKid
Quote (GekSchuka)
Я уже зарегистрирован в руме Red Star Poker, мой ник GekSchuka, у вас прочитал, что можно получить RakeBack 33%
Отправил запрос для присвоения вашего кода, но на тот момент не был у вас зарегистрирован.
Мне бонус код присвоят?

Не совсем понятно, что значит "отправил запрос". Вы написали саппорту о том, чтобы ваш аккаунт привязали к нашему бонус-коду?

От регистрации или нерегистрации на этом форуме ничего не зависит.

Дата: Понедельник, 22.11.2010, 14:01Platon
Если у вас нету рейкбек аккаунта на Ред старе и всети Кейк, то вы можете попросить администрацию pokerskill.ru создать партнерскую программу на adamevepoker и там тогда вы сможете получать рейкбек 33%. Рум так же потдерживается на русском языке как и ред стар и есть интересные акции.
Дата: Четверг, 25.11.2010, 14:45GekSchuka
Спасибо за ответы, бонус-код присвоили
Покер форум » Обсуждение покерных комнат » RedStar Poker » RakeBack 33% (как получить если ....?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz