• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Покер форум » Обсуждение покерных комнат » RedStar Poker » Неактуально... (Устарело...)
Неактуально...
Дата: Четверг, 25.06.2009, 08:03VladimirS
Quote (Забей)
А БО за что дают? За общий рейк со стола или только за собственный рейк?

За общий при условии открытия карт флопа - это в кэше, в турнирах - очки за бай-ин
Дата: Четверг, 25.06.2009, 08:08VladimirS
Quote (d1mko0)
рейк бек получил написав в саппорт,они ответил что не предоставляют его, напишите письмо партнёрам указав свой ник на ред старе и они подклчючат

Укого регился-то? Вряд ли они подключат - там два вида партнёрки - ты попал, похоже, под безрейковый вариант для себя, благодаря своим "реферерам"
Дата: Среда, 15.07.2009, 11:22maxflash
а как узнать есть ли у меня возврат рейка? ато я непомню когда и с каким кодом регистрировался(( если нет рейкбека возможно ли его както подключить?
Дата: Среда, 15.07.2009, 13:01Gaichenko
maxflash, напиши письмо в саппорт чтобы узнать к кому ты привязан. Если нет привязки, отпиши сюда свой ник, попробуем переписать тебя на покерскилл.
Дата: Среда, 15.07.2009, 15:18maxflash
ответили что я ни под кем не вишу.
ник maxflash
Дата: Среда, 15.07.2009, 23:36maxflash
отпишитесь получилось ли меня привязать к вам или нет. ато они мне рекомендовали к другим привязатся
Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:46Kos
Все, зарегистрировавшиеся с нашим бонус кодом получают автоматически рейкбек 33%.
Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:20ceHceu
собираюсь делать депозит, не в курсе какой бонус код, чтобы получить 5 золотых фишек? мне месяца 3 или 2 назад, на мыло приходило письмо с темой 5 золотых для первого депозита!или эта акция закончилась уже?
Дата: Понедельник, 20.07.2009, 19:45xxxFATTUMxxx
Quote (ceHceu)
собираюсь делать депозит, не в курсе какой бонус код, чтобы получить 5 золотых фишек? мне месяца 3 или 2 назад, на мыло приходило письмо с темой 5 золотых для первого депозита!или эта акция закончилась уже?

только пришло на почту

Уважаемые игроки!

Напоминаем Вам, что компания Red Star Poker по-прежнему предлагает самые щедрые бонусы в индустрии покера!

Бонус 25% + 5 Золотых Фишек на повторный депозит в июле

В июле у Вас есть возможность получить бонус при повторном внесении денег на Ваш игровой счет. Сумма бонуса составляет 25% от суммы депозита (до максимума в $100), плюс специальное предложение этого месяца - 5 Золотых Фишек!

Для того чтобы активировать бонус, необходимо ввести код "RLJUL09" в поле "Бонус код" при депозите. Предложение действительно с 23 по 26 июля (GMT)!!!

Дата: Вторник, 21.07.2009, 07:35Ammons
И меня тоже попробуйте привязать к покерскиллу на рейкбек
редстар ник: ammons

акк старый, ни под кем не зареген был

Дата: Вторник, 21.07.2009, 08:00ceHceu
Quote (xxxFATTUMxxx)
Для того чтобы активировать бонус, необходимо ввести код "RLJUL09" в поле "Бонус код" при депозите. Предложение действительно с 23 по 26 июля (GMT)!!!

опана спасибо)) тока , что то у меня в вебмани не впорядке!!! мне такое письмо не пришло!)
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 07:38Ammons
Quote (Kos)
Все, зарегистрировавшиеся с нашим бонус кодом получают автоматически рейкбек 33%.

я так понял вопрос с редстаром утрясал и переписывался Фаттум.

с его уходом, кто теперь курирует привязку игроков покерскилла к редстару?

Дата: Пятница, 28.08.2009, 18:53Kos
Quote (Ammons)
я так понял вопрос с редстаром утрясал и переписывался Фаттум.

с его уходом, кто теперь курирует привязку игроков покерскилла к редстару?

Скачиваете клиент Редстара по ссылке, указываете бонус код pokerskill автоматически получаете бонус на первый депозит, рейкбек 33%, клубные фрироллы и рейкгонку. Т.е. ничего не надо курировать, полный автомат ;)

Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 10:19Ammons
написал в саппорт редстара, чтоб бонус-код вбили к реал акк
за сутки перерегили. ;)

рейкбек окно появилось

Дата: Среда, 02.09.2009, 18:20Mendeleev
Доброго времени суток. Прошу прощения за тупой вопрос. У меня уже существует аккаунт на Redstar. Написал в саппорт.
Вот такой ответ получил: "Вы уверенны, что хотите подписать под портал pokerskill именно с бонус кодом SKILL33? Так как все акции для этого портала проводятся с другом бонус кодом. Собственно вопрос: Какой код указывать для получения Рейбэка???
Покер форум » Обсуждение покерных комнат » RedStar Poker » Неактуально... (Устарело...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz