• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Покер форум » Обсуждение покерных комнат » Poker Stars » POKERSCHOOL
POKERSCHOOL
Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:06Evgesha
точно :D , свой потом зделаю, ниохота щас заморачиватся , ок к тебе буду писать в блог.
Дата: Среда, 24.08.2011, 23:53Ammons
кто не в курсе, школа интелли старзов замутила три лиги

и теперь поднять Бр на старзах куда как реально
масса туриков - приличные призовые.

под открытую лигу я создал спецветку здесь
буду играть в премьер-лиге создам еще одну ветку, это две разные лиги - в одном топе их неудобно вести.
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 12:34dfhfy
Всем здравствуйте!

Хочу с вами поделиться своим опытом «игры» на сайте PokerStars.com
Играть на «фантики» я начал три года назад. На днях решил, что пора уже попробовать поиграть на реальные деньги. Судя по отзывам на разных форумах, я понимал, что риск потерять деньги есть. Поэтому и сделал минимальный депозит в 10 американских рублей. И не зря. Если бы я положил 1000 у.е, то потерял бы их с такой же легкостью! Многие, наверное, сейчас улыбнулись и подумали: «Еще один лох, который играть не умеет, жалуется». Хера с два!!! Но, все по порядку… После того, как я внес минимальный депозит, мой аккаунт был сразу же заблокирован. Поясню. На «фантики» я играть мог, но как только я пытался сесть за стол, где играют на реальные деньги, тут же появлялось сообщение: «Ваш аккаунт был случайным образом выбран нашей службой безопасности для проверки, подождите несколько минут». Ниже был написан E-mail, куда я могу обратиться. И я ждал… Ждал час, два. Потом написал письмо с логичным вопросом «А чё происходит?». Получаю ответ: «Наша служба безопасности случайным образом выбрала Вас для проверки, пришлите нам копии документов, подтверждающие Вашу личность и место прописки или проживания». Пока что вроде все логично, думаю… На официальном сайте PokerStars.com есть перечень документов, которые принимаются для подтверждения личности. Среди прочих документов в этом перечне были и военный билет, и квитанции об оплате коммунальных услуг. Я отсканировал свой военный билет, сделал скан-копию квитанции об оплате коммунальных услуг. На военнике четко была видна моя фотография, номер документа, дата моего рождения, кем и когда выдан данный документ. На квитанции об оплате услуг было четко видно мои фамилию и инициалы, а также адрес прописки. Отослал я им эти документы. Через какое-то время приходит мне письмо, с просьбой прислать копию моих водительских прав. Хм… Делать нечего, делаю копию прав, отправляю. Снова приходит письмо, с просьбой прислать копию моего ПАСПОРТА, так как в присланных мною документах нет моей ДАТЫ РОЖДЕНИЯ. КАК ????!!!!! Ведь на военнике четко видна дата моего рождения, на водительском удостоверении тоже четко все видно!!!! Я не буду описывать всю свою переписку. В итоге, на мой вопрос, могу ли я просто забрать свои деньги, мне ответили – «Пришлите требуемый документ (читай паспорт) и мы вернем Вам деньги». Вполне возможно, что мне просто не повезло, и другие игроки спокойно играют, выигрывают или проигрывают свои деньги. Но меня возмутил тот факт, что сначала забрали деньги, а потом потребовали документы. Если бы было все наоборот, то в этом присутствовал бы элемент логики, и я бы прислал им копию паспорта, но, забрав у меня деньги и получив требуемые копии документов, мне даже не дали возможность сесть за игровой стол. Вопрос – ПОЧЕМУ ТАК НАСТОЙЧИВО АДМИНИСТРАЦИЯ ДАННОГО САЙТА ТРЕБУЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПАСПОРТА? Для проверки моего местоположения и возраста вполне достаточно было присланных мною документов. Поэтому, прежде чем платить за игру, вы сто раз подумайте, а не воспользуются ли вашими документами в иных целях? Выиграть вы можете несколько сот долларов, а потерять в сотни раз больше. Ведь с помощью вашего паспорта недобросовестные люди могут проделать много всяких махинаций. А расплачиваться придется Вам. Так что - делайте ваши ставки, господа!
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 15:22KVAKA
баян
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 16:33Kos
dfhfy, уже давно не секрет, что хозяин Покерстарс мечтает взять в кредит "Ладу - Калину". Но так как он не является гражданином России, ему для этого важного дела нужен твой паспорт.
Покер форум » Обсуждение покерных комнат » Poker Stars » POKERSCHOOL
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz