Покер форум » Обо всем, кроме покера » Спорт » Чемпионат России по футболу. (Тема про наш футбол =))
Чемпионат России по футболу.
Дата: Суббота, 31.10.2009, 14:58mgeli
Quote (dinarik)
http://livetv.ru/webplayer/mms/4260/

sp.drug :)
Дата: Суббота, 31.10.2009, 15:36CRYWOLF
да ну ппц спящий матч,чувствую мы 6 место займем и сделаем ставку на победу в кубке
Дата: Суббота, 31.10.2009, 16:06CRYWOLF
скажите мне что я не экстрасен...

вот на нашем форуме написал

вернулись к адвакатовской игре,видимо сказали Давыдову : ну ты это не горячись,все равно не будеш работать в следующему году
обидно утопили Зенит,ну не верю я что после 6 матчей на супер уровне,команда вернулась к старой игре и ротации состава...кому то это очень нужно

*уки утопили Зенит

все нафиг желаю Спартаку чемпионства,подарим вам вторую звезду на Петровском :(

Дата: Суббота, 31.10.2009, 18:02dinarik
Пользователь "mgeli" заблокировал прием сообщений от группы "Модератор". :)

Ответ на личку:

:( ну тогда не знаю. Вообще ссылка прямая на онлайн-медиа-плеер, он прям на сайте показывает. А так там все матчи почти есть всегда, и лучше всего выбирать ссылки где нужен плеер SopCast. можно поиском найти и скачать такой. А потом на сайте на значок просто тыкаешь и он игру открывает. Ну а вообще на сайте по идее есть инструкции вроде как чем смотреть

Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 03:29ceHceu
эх страшно становится в конце чемпионата за Спартак! РУбин не хочет проигрывать и походу возмёт титул опять или не опять , а снова :)

Сообщение отредактировал ceHceu - Воскресенье, 01.11.2009, 03:30
Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 12:05CRYWOLF
Quote (ceHceu)
эх страшно становится в конце чемпионата за Спартак! РУбин не хочет проигрывать и походу возмёт титул опять или не опять , а снова

я думаю шансы 70 на 30 в пользу спартака,рубинчику еще в лч играть
Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:57dinarik
Алекс красавец, седня несомненно лучший на поле был, да и голы то какие :)

Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 16:23zhora22
СПАРТАК МОСКВА!!!! МОЯ ЛЮБОВЬ!!!!! С ТОБОЮ Я ПОКА ЕСТЬ В ВЕНАХ КРОВЬ!!!
Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 16:34mgeli
Quote (mgeli)
djano zabiot))
nostradamus
Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 16:40CRYWOLF
поздравляю с победой
Дата: Среда, 04.11.2009, 22:23mgeli
rubin maladci
rubin -barsa 0-0
Дата: Вторник, 10.11.2009, 12:04zhora22
dinarik, ну чо гоняли в Самару?
Дата: Вторник, 10.11.2009, 12:43dinarik
Да не, сначала меня ошарашили известием об одежде фирмы, кроссовки - спортивная/болоньевая куртка, да я такое последний раз лет 10 назад одевал :)

А потом появилась еще большая проблема, из за начала матча в 17мск а не 14 как планировалось раньше, мы бы не успели на обратный поезд, а оставаться там еще на сутки у меня в планах не было :)

Вообще судя по отчетам поездка была не очень, как пишут - было слишком много пьяни и разборок между своими, мясными. Странно вообще, я ходил в Лужники в том году, и очень даже хорошо посмотрел футбол, без всякой фирменной одежды, и без особой агрессии от соседей, хотя может с трибуной повезло просто.

Ну вот собственно ролик оттуда
Крысы-Мясо

Дата: Среда, 11.11.2009, 01:34Skilla
Я в прошлом году ходил на СМ-ДК на фан сектор.
Очень понравилось - весело, а тут какой то беспредел. Вообще мясные, да и все московские болелы любят пошалить на стадах в провинции.
Дата: Среда, 11.11.2009, 08:25dinarik
Да я вот тоже в том году был на Спартак-Локо в Луже. Правда не за воротами, но рядом на 1с вроде трибуне. Трибуна была полная, и на 95% мясная. И оч интересно посмотрели футбол, также кричали кричалки, так же было шумно, но ни драк, ни особо пьяных не было. Море положительных эмоций, и отлично проведенное время. А что на выездах творится, это беспредел какой то :( В хламину половина, семки да жигуль с собой, драки и разборки между своими, ну его нафмг такие поездки...

Возле касс

Перед входом на стадион

Задолго до игры, формально трибуна была нейтральная, но судя по шарфам почти все там были наши :)

Команды разминаются перед игрой

Во время игры

Мой друг, москвич, болела ЦСКА!!! :) , пришел поддержать меня ну и наших )) Атрибутику он правда одевать не стал, не свою ни нашу :)

Впечатления тогда остались просто отличные, трибуна и места были в полном порядке. Немного подпортили настроение менты уже после матча, слишком уж агрессивно относились к нам. Крики, коридор этот. Еще и лошадь меня за рукав укусила :)

Покер форум » Обо всем, кроме покера » Спорт » Чемпионат России по футболу. (Тема про наш футбол =))
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz