• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Кино » Хорошие новые фильмы
Хорошие новые фильмы
Дата: Вторник, 02.06.2009, 15:19MEGADANTE
хаха ну и !!!!!!!! !!!!!!!! бесит его смотритека а меня твоя аватка бесит :D :D

делаю первое и последнее замечание, без хамства

Сообщение отредактировал xxxFATTUMxxx - Вторник, 02.06.2009, 15:31
Дата: Вторник, 02.06.2009, 18:13alexxxxx
MEGADANTE, А у тебя никакой нету:) ты наверно вставить не умеешь:)

Я на тебя лично ничуть не наезжал,высказал мнение о фильме:кино тупое,его только тупые америкосы и могут смотреть,а потом играть также...
Особенно меня убил момент:старый игрок стоит за 20 метров от стола у бара,соответственно торговли,слышать никак не может....,смотрит на морду игрока и говорит, по морде :D ,силная рука Ak ,не не АК а АQ ,угадывает и так много раз....
К тому же кино явно проплачено Pokerstars

Дата: Вторник, 02.06.2009, 18:55MEGADANTE
глупый ты по лицу в оффлайн покере можно многое прочитать если ты первый раз такое увидел и оборжался значит ты рыба друг мой
а кино просто отличное
Дата: Вторник, 02.06.2009, 19:29alexxxxx
короче что с тобой спорить,тупое кино и все кому оно нравиться тоже тупицы
Дата: Вторник, 02.06.2009, 19:35xxxFATTUMxxx
Quote (alexxxxx)
короче что с тобой спорить,тупое кино и все кому оно нравиться тоже тупицы

ТЕБЕ ТОЖЕ ЗАМЕЧАНИЕ, ЕЩЕ ОДИН КОМЕНТ ОТ ВАС ОБОИХ БАН 2 ДНЯ

Дата: Четверг, 10.09.2009, 22:57Kilometr
Всем советую посмотреть Отступников и Валли...путевое кино
Дата: Четверг, 03.06.2010, 00:03dinarik
Наконец то дождался нормального перевода и посмотрел эстонский?? "Класс". Впечатлило. Хотя фильму уже год или больше, хотя есть куча роликов, рецензий, и сюжет в принципе ожидаем и читаем - но все равно зацепило. Даже какие то аналоги с моей школой провел, хотя несмотря на всю грязь и жестокость, мы в свое время до такого беспредела не опускались...

В общем советую. Фильм не зря попал в топ250 кинопоиска, и получил такую высокую оценку на идмб

Дата: Среда, 09.06.2010, 20:30andrw
Смотрели "Остров проклятых"?

Сообщение отредактировал andrw - Среда, 09.06.2010, 20:30
Дата: Среда, 09.06.2010, 21:36Walkingdead
да, прикольно, можно заценить
Дата: Четверг, 10.06.2010, 12:03dinarik
Quote (dinarik)
Мда, главный призер последнего Оскара меня что то совсем не впечатлил. Кино качественное и красивое, но в целом я смысла так и не понял. Ну видно что фильм политический, поэтому америкосы его так и протолкали.

Вот что меня зацепило конкретно, так это просмотренный вчера "Остров проклятых" :) Это реально вынос мозга )) Довольно мрачно и местами очень даже страшно, хотя и без всякой мистики. И с лихо закрученным сюжетом. Такой концовки я 100% ну никак не ждал ))

В общем дуэт магистра Скорсезе и красавчега Ди Каприо как всегда великолепен, что в "Банды Нью-Йорка", что в мега супер звездных "Отступники", ну и в действительно жутком, мрачном и страшном "Остров проклятых". Что если все что мы видим вокруг себя - это выдуманная реальность? ))

из топика ниже :)

Вообще я думаю надо начать создавать топики прям по фильмам. Отдельный для каждого. Все равно народу тут немного, так что флуда особо и не будет

Дата: Четверг, 09.09.2010, 17:03warch1LD
Неплохое кино "Безумное свидание" :) Славная комедия.
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 05:07ceHceu
Коллекционер фильмец советую)) фильм про грабителя который , который пошёл на дело)), но лучше бы он не ходил!
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:59Benladen
"Неудержимые" хороший бовик мне понравился "Команда А" думаю уже все смотрели тожи кул киньчик.
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:11dinarik
Quote (Benladen)
"Команда А" думаю уже все смотрели

в кинотеатре )) до сих пор ржу когда вспоминаю "Не подскажете - а как проехать на Берлин?" :D
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:13Benladen
dinarik, Ага самый ржачьный момент в фильме, тожи долго угорал :D :D :D
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Кино » Хорошие новые фильмы
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz