• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Любые вопросы от новичков
Любые вопросы от новичков
Дата: Вторник, 11.11.2008, 13:01Nikita
NIva, нажмите на знак вопроса справа от фриролла. Там дополнительная информация. Если там нет условий, то играть во фриролле можно любому. В подавляющем большинстве фрироллов, нет никаких условий.
Дата: Среда, 26.11.2008, 23:22QASAQ
А как на счет того чтобы организовать рейк бек участникам??)
Дата: Среда, 26.11.2008, 23:55Nikita
QASAQ, на SiriusPoker и PropagandaPoker есть рейкбек. На остальных обращайтесь к администрации соответствующих сайтов, так как бонусы выдаем НЕ мы, а они.
Дата: Четверг, 27.11.2008, 14:05turist37poker
Здраствуйте, а насколько надежно и безопасно высылать в покер румы скан своего паспорта? возможно покер румы и находятса в Европе или Америке но всеже.....У нас на фирме где я работаю (в Украине) был случай когда на скан паспорта директора, банк без ево ведома оформил кредит.....скан паспорта был выдан банку для заключения договора. Как попуярные покер румы относятса к сохранению тайны таких даных, сведен ли к минимуму шанс возникновения таких неприятных ситуацый?

Добавлено (27.11.2008, 14:05)
---------------------------------------------
Ище такой вопрос я (думаю что и многие другие) никогда не читаю договор (соглашение) которие подтверждаю на покер сайтах и румах чтоб в них играть, в связи с неглубоким знанием английского.....да и просто лень.....и всеже нет ли там наличя каких нибудь подводных камней, к примеру плата за услуги пользования сайтом/румом и т.д.?

Дата: Четверг, 27.11.2008, 17:41Nikita
turist37poker, начнем с того, что сканы вы высылаете на зарубежные сайты(Америка, Европа), которым придется очень постараться, чтобы что-нибудь такое провернуть. Да и оформление кредита на человека, только по ксерокопии паспорта, легко оспаривается.

Во вторых, мы пишем везде, чтобы вы замазывали номера паспорта - эта информация никак не нужна сайтам, поэтому они её не требует. Все сканы/фото паспорта удаляются, сразу же после получения.

Quote
подводных камней, к примеру плата за услуги пользования сайтом/румом и т.д.?

Безусловно, в лицензионных соглашениях есть подводные камни. Однако, они касаются в основном, вопросов типа "покер рум может закрыть счет без обьяснения причин", во избежание тяжб с мошенниками. Аккаунты, должен заметить, просто так никто не закрывает. То есть больше денег, чем есть на покерном счету, если кто-то будете обманывать покер рум(чип-дампинг, сговор и т.п), не заберут ни в коем случае.
Дата: Пятница, 05.12.2008, 17:44liukangyo
как создать тему на форуме?
Дата: Пятница, 05.12.2008, 17:49Nikita
Справа, вверху, кнопка New Thread.
Дата: Суббота, 06.12.2008, 00:59doctro
Хороший у вас сайт!

Добавлено (06.12.2008, 00:59)
---------------------------------------------
какой покер рум лучше для новичков на ваш взгляд?где рыбы больше

Дата: Среда, 10.12.2008, 20:47Hanni66
Доктор на самом деле я считаю что на столе где полно рыбы играть и выигрывать гораздо тяжелее чем на столе со знающими и довольно умелыми игроками, так как они будут колировать ващи рейзы с слабыми парами или сомнительными дро, и в итоге большой шанс что на ривери один из них соберёт конфетку и заберёт банк. Думаю лучший покеррум для новичка это тот на котором большой бонус и его относительно просто получить( Я о Титане)
Дата: Суббота, 27.12.2008, 17:43savior2
ребята подскажите фрироллы в основном с паролем где брать пароли?
Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 02:44mazahist7
Quote (Hanni66)
Доктор на самом деле я считаю что на столе где полно рыбы играть и выигрывать гораздо тяжелее чем на столе со знающими и довольно умелыми игроками, так как они будут колировать ващи рейзы с слабыми парами или сомнительными дро, и в итоге большой шанс что на ривери один из них соберёт конфетку и заберёт банк. Думаю лучший покеррум для новичка это тот на котором большой бонус и его относительно просто получить( Я о Титане)

СОГЛАСЕН!
Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 06:14rsuvrv
Вот вы хвалите TITAN. И бездеп туда можно получить . А что делать если уже есть аккаунт ? Кусать локти ? Или есть выход ?
Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 10:32Kos
Quote (rsuvrv)
Вот вы хвалите TITAN. И бездеп туда можно получить . А что делать если уже есть аккаунт ? Кусать локти ? Или есть выход ?

Воспользуйтесь другими предложениями - CDPoker, Mansion, Noiq, Propaganda

Румы с тем же софтом. Но различных акций в них даже больше, чем в Титане. :)

Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 01:05samnik
А если у меня уже есть бездеп от покерстратежи и я его отыграл играю на фулл титле, хотел получить на титан но у меня там был ник теперь банят, на редстаре я давно играю бонуса не видать, какой тогда посоветуете еще желательно рускоязычный?
Дата: Четверг, 15.01.2009, 02:40Nikita
samnik, например на PartyPoker
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Любые вопросы от новичков
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz