• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » ВОДы по Sit & GO
ВОДы по Sit & GO
Дата: Суббота, 06.06.2009, 09:57alexkit
Quote
кстати рекомендую посмотреть в качестве учебного- начинающим игрокам в снг. по качеству не хуже чем воды nickmd со всем известного сайта)).ошибок практически нет

Сорри за офтоп,но подскажите где найти это пособие можно ссылочку пож-та?
Тоже качаю уже первый ввод,но скорость не впечатляет,т.к качать придётся около часа!?
Я ведь тоже специализируюсь по СнГ так,что любопытно будет посмотреть;)
Дата: Суббота, 06.06.2009, 11:25Hanselem
alexkit, какое пособие? :)
Насколько я понял, он моё видел рекомендовал, как пособие ;)
Дата: Суббота, 06.06.2009, 13:48ak47ru
Absolute Poker 10 столов БИ 5+0.5 посмотрел . это уже второй ответ первый или вставил не туда или стер-вобщем если где всплывет удалите :) .по игре- начальная стадия и пребабл на 5 :) .бабл - это мои мысли как я играл бы возможно они спорны. у нас 20бб у оппов по 10-12 AQs я бы сразу пушил а не рейзил понятно почему.с BB А4 на пуш от равного SB я бы фолд.их бы пушил но не принимал.HU на первом столе А7 А6 это как минимум рейз а не колл.и вообще мне кажется HU надо играть более лузово - агрессивно. на нерейженом флопе J66 попадаем в трипс -чек а не рейз пусть даже есть флэшдро то что у него могут быть 2 черви -2% - пусть зацепиться за что нибудь).отступлю немного от темы- почему на абсолюте так любят показывать сброшенные карты?типа я бы на BB ответил бы но видишь 72 у меня :) .еще очень не нравятся на аватарках фотографии маленьких детей ну не место им здесь! а по видео -зачет :) удачи на десятках !
Дата: Суббота, 06.06.2009, 13:58Hanselem
ak47ru, ну по поводу игры...впринципе справедливые замечания, но играть 9-10 столов не так просто, решения принимаются быстрее и поэтому иногда тайтовее или лузовее, чем требуется.
Карты любят показывать, это да. Зачем? не знаю
А аватарки с малышам самого раздражают. это тупые американцы..и дети у них на вид. как дауны..Не все конечно. но большинство
Спасибо за просмотр, жду сегодня на тренировке :)
Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:33alexkit
Hanselem, точно-это я не понял;)
Видео скачал даже 2(что-то они слишком большие по объёму) ,но к сожалению не могу пока посмотреть выйду на выходные и обязательно просмотрю!
А где тогда можно взять"воды nickmd со всем известного сайта"?(ссылочку пож-та)
Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:03ak47ru
alexkit здесь нельзя давать ссылку на другие сайты )).попробуй вбей в поисковик.
Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 22:22Hanselem
alexkit, ВОДы nickmd можно посмотреть на Pokerstrategy, если тебе позволяет статус .
А у нас можно качать бесплатно ;)
Дата: Четверг, 09.07.2009, 00:57irina_1976
Спасибо за инфу! Так трудно найти что-либо интересное по теме. Из имеющегося у меня могу предложить всего один фильм, точнее интересную передачу для новичков от одного из чемпионов покера. "Правила игры в покер" - видео около часа на русском языке о правилах, секретах успешной игры. Правда качала очень долго :( Ссылка: http://depositfiles.com/files/jd247aoqx
Дата: Пятница, 10.07.2009, 00:32Assassins21
Когда мы уже увидим новые воды по СНГ?Hanselem,пиши еще,хорошие воды.
Дата: Пятница, 10.07.2009, 02:00Hanselem
Assassins21, на днях увидите, мультитейблинг снг 10+1$.

Можете также оставлять заявки с просьбами какой лимит записать. ( не выше 20+2$) ;)

Дата: Пятница, 10.07.2009, 23:27ak47ru
Hanselem, привет! значит после отдыха с новыми силами за работу :) .если можно запиши 10 или 5 на pokerstars только не больше 4 столов).сложно следить . удачи!
Дата: Понедельник, 13.07.2009, 21:40Hanselem
ak47ru, Виктор,привет! постараюсь в ближайшее время сделать тогда туда депозит, и записать ВОД,хотя совсем не люблю этот рум, но постараюсь! :)
Дата: Вторник, 14.07.2009, 22:28ak47ru
Hanselem, Иван не нужно ради меня идти на какие то неудобства ). запиши на руме где играешь - может я тоже захочу там порыбачить :)
Дата: Вторник, 14.07.2009, 22:50Hanselem
ak47ru, это самый рыбный рум. в нем есть свои плюсы и минусы. запишу десятки.4 стола :)
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 16:44Ruzvelt
Отличный от Licvidator с понятными объяснениями, парень отлично играет.
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » ВОДы по Sit & GO
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz