• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Одежда для покера (Одежда для покера)
Одежда для покера
Дата: Пятница, 07.08.2009, 14:44dinarik
Да ну угрозы он никакой не нес :) На других аффилейтов не ссылался. По теме подходил абсолютно. А рекламные в основном только и будут от таких у кого мало сообщений. Не мне же с 911 сообщениями (служба спасения :) ) рекламу на форум пихать.

Про столы и книжки в конце концов никто не удалял мессаги, а чем реклама про одежду хуже :)

Дата: Пятница, 07.08.2009, 14:58xxxFATTUMxxx
dinarik, можешь не удалять тебя же не заставляют это делать, я удалял и буду удалять...............

Сообщение отредактировал xxxFATTUMxxx - Пятница, 07.08.2009, 14:59
Дата: Пятница, 07.08.2009, 14:59dinarik
А я заказал друзьям вчера две майки самых простых с фтп на их адреса )) подарки на день рождения, а что оригинально же? ))

Ну и сам жду неплохие куртку (жене) и толстовку (8000 и 3700 поинтов) с того же фтп. Две недели прошло, если примерно столько же ждать :)

Дата: Пятница, 07.08.2009, 15:01dinarik
Quote (dinarik)
я удалял и буду удалять.
Это хорошо :)
Но иногда модераторы проявляют излишнее рвение, когда можно было бы где то оставить сообщение, а иногда наоборот, оставляете чистую рекламу, и даже там вопросы какие то задаете о цене и прочем :) Давайте уж тогда будем последовательны - чем реклама книг, или мебели для покера лучше чем реклама одежды в соответствующем топике?
Дата: Пятница, 07.08.2009, 15:04xxxFATTUMxxx
dinarik, тебе поговорить не с кем???
Дата: Пятница, 07.08.2009, 15:05dinarik
Например это http://pokerskill.ru/forum/51-905-1 ? Почему это оставили? Или фишки имеют привилегии перед одеждой? :) А если порыться то можно найти не такие старые обьявы про столы, причем не один раз, и книги это вообще раз 10 было. И никто не тер почему то... Почему же?
Дата: Пятница, 07.08.2009, 15:06dinarik
Причем здесь поговорить? Удаляем это, значит удалять все надо. Просто смысл был удалять смысловой пост, когда постом выше пользователь спросил где можно купить фтпшные или старзовые шапки :) Вот ему и ответ был в тему, который зачем то потерли

Самый простой выход, когда нет нормальных доводов, это или наехать на оппонента, или убрать тему в корзину :)

Сообщение отредактировал dinarik - Пятница, 07.08.2009, 15:08
Дата: Пятница, 07.08.2009, 15:06xxxFATTUMxxx
тема ликвидируется из-за не нужного флуда модератора
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Одежда для покера (Одежда для покера)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz