• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » ВОДы по МТТ
ВОДы по МТТ
Дата: Среда, 03.06.2009, 02:56slava1004
xxxFATTUMxxx,теперь уж завтра посмотрю,не то спать пора :)
Дата: Среда, 03.06.2009, 12:00ak47ru
xxxFATTUMxxx да короткое видео :) хорошо искать чужие ошибки лежа на диване )) у меня так часто бывает ошибки других вижу а сам в игре бывает черт те что творю :) .а у тебя и раздача то всего одна.Q10s префлоп-фолд.ну уж если зарейзил то я бы стал играть на стек только с двумя парами или с хорошим дро.чем эти карты и опасны-мы можем быть доминированы A10 JJ а то что опп ответил с дро он положил видимо тебя на оверкарты без червей в таком случае у него были ауты для колла .на этих лимитах обычное явление здесь никто шансы банка не считает)) P.S почему то у меня касперский ругается на распакованный DivXInstaller.exe пишет возможно троян.он точно чистый? :)

Сообщение отредактировал ak47ru - Среда, 03.06.2009, 12:05
Дата: Среда, 03.06.2009, 12:51xxxFATTUMxxx
ak47ru, да сыграл конечно ужасно, при том что до призов осталось 19 чел всего :( :(

Quote (ak47ru)
P.S почему то у меня касперский ругается на распакованный DivXInstaller.exe пишет возможно троян.он точно чистый?

у меня молчит вроде, не ругается :)

Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 10:31GnomVRN
Quote (xxxFATTUMxxx)
Gaichenko, Hanselem, значит моя просьба просмотреть осталась без ответа ладно фиг с вами вот вам еще домашнее задание :D а если серьезно коментов от вас так и не увидел :( вот маленькое видео финальный стол я с 2 стеком разыграл всего две руки, нужно мнение что сцука я не так делаю :( я надеюсь дождусь от Вас ааааааааааааааааааааааааааа :) весит всего 16 мб кстати Hanselem, начальный размер 200мб сжал до 16мб :) голос вот только тихо записался поэтому погромче делайте :)

ну и так же всем советую посмотреть очень интересная финалка получилась :D


смотрел видео и радовался что не тока меня тупо переежжяют :D :D :D
P.S. седня под утро какойто идиот пошел олын с 10 4, я ответил с KQ , флоп и терн ничего никому не дал, а вот 4 на ривере убила просто)

____________________________________________________________

а на фига ты с KQ заколировал олл-ин?????? :D :D :D :D
а переехали меня жестко
:(


Сообщение отредактировал xxxFATTUMxxx - Понедельник, 08.06.2009, 07:14
Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:02xxxFATTUMxxx
Всем привет :) вобщем выкладываю на всеобщее обозрение еще один ВОД. Начну вот с чего, все наверно уже знают что у нас новый партнер рум WSF Poker, так вот, вчера я участвовал в приватном фрииролле 30 человек и занял 2 место +15$ Сначала полез опять в кеш и успешно слил 4$, но тут разум взял свое и я увидел что заканчивается регистрация на турнир 1000$ гаранти БИ 11$ начальный стек 3000 фишек блины 15 мин. Вобщем то что я люблю, и конечно же я зарегистрировался в него, набралось 47 участников и 5 призовых мест. Всю игру сможете оценить из видео, на мой взгляд получилось очень интересное кино, ну во первых только по тому что на одном видео вы побываете сразу на двух финальных столах :) просто когда начался МТТ как раз начиналась призовая зона фрииролла 164 участника где за 1 место приз 30 евро. Так вот эти две игры вы и сможете оценить :)

Скажу сразу итог ;)
Фрииролл = 1 место +30 евро
МТТ = 3 место +172$ (от второго места меня отодвинул ривер :) ну вы всё увидите)

весит 350мб, это после сжатия, оригинал 3,5г :)

Видео сжималось больше 16 часов :)

Жду коментариев и оценок ;)

P.S. Забыл добавить когда регистрировался в МТТ не заметил что это ребайник, так вот друзья, чем я особенно горжусь :) я ни разу не сделал ребай и аддон. Почему? Да просто не на что было :D вот так вот.


Сообщение отредактировал xxxFATTUMxxx - Воскресенье, 07.06.2009, 23:03
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 21:40Kos
Советую ВОДы делать отдельной темой, чтобы привлечь больше внимания. ;)
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:07Ruzvelt
Не та тема. еще раз и забаню

Сообщение отредактировал Hanselem - Воскресенье, 23.08.2009, 20:21
Дата: Среда, 26.08.2009, 10:21Likurg
а кто может подсказать откуда можно воды скачать?
Дата: Понедельник, 31.08.2009, 20:41Hanselem
Likurg, отсюда ;)
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 22:47GidroPoNick
Quote (Likurg)
а кто может подсказать откуда можно воды скачать?


Сообщение отредактировал Hanselem - Вторник, 24.11.2009, 07:34
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » ВОДы по МТТ
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz