• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Боты для покера (Боты для покера)
Боты для покера
Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:30Mavritanin
rinat7b, прально, нефиг дурилками баловаться :D
Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:50ceHceu
Quote (rinat7b)
троян это прога которя незаметно отсылает что то (напр пароли) без ведома владельца компа куда то напр на мыло вроде так

да ну и дела! хорошо я не скачал у меня даже антивируса нету!
Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:52frimen42
Quote (ceHceu)
Вот вам и покер бот а чем опасен этот троян?

троян — программа, используемая злоумышленником для сбора информации, её разрушения или модификации, нарушения работоспособности компьютера или использования его ресурсов в неблаговидных целях.

Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:53Mavritanin
ceHceu, чтож ты по просторам интернета без антивируса бродишь? это все равно что на войну без бронежилета
Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:00ceHceu
Quote (Mavritanin)
троян — программа, используемая злоумышленником для сбора информации, её разрушения или модификации, нарушения работоспособности компьютера или использования его ресурсов в неблаговидных целях.

спасибо что проверил))) хотя я 100% не скачал эту чушь!!! т.к я переиграю любого бота)))

Quote (Mavritanin)
ceHceu, чтож ты по просторам интернета без антивируса бродишь? это все равно что на войну без бронежилета

вроде все нормально, я все равно ни чего не скачиваю кроме музыки, у меня комп старенький и если антивирус установить Касперского все лагать будет, антивирус как вирус!))))

может кто посоветует какой какой - нибудь антивирус (для слабенького компьютера целерон 1800) и где скачать?

Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Боты для покера (Боты для покера)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz