• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Бонус (Для тех.поддержки)
Бонус
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:23Brushma
Здравствуйте. Мой ник на титане Brushma, TTR128929042. Жду денег, но они не приходят. Очень обидно, если бонус пропадет
Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 19:11Buma987789
подскажите, мне перевели бонус 25 баксов, я немного плюсанулся, очков набрал мало, когда можно выводить деньги, только когда наберешь 5000 очков или что вообще нужно????
Дата: Понедельник, 29.11.2010, 12:05lebron11
всем привет! я зарегился на титане с кодом покернет и мне приходит письмо, что мой аккаунт содержит дублированную информацию. Регился по правилам вводил реальные свои данные, кто нибудь скажите в чем дело и возможно ли получить бонус?
Дата: Понедельник, 29.11.2010, 13:19CRYWOLF
Quote (lebron11)
всем привет! я зарегился на титане с кодом покернет и мне приходит письмо, что мой аккаунт содержит дублированную информацию. Регился по правилам вводил реальные свои данные, кто нибудь скажите в чем дело и возможно ли получить бонус?

точно,не скажу но на титане по любому мелкому поводу банят,ты во что собрался играть там в какие игры.есть просто рум из сети титана только бонусы там лучше Леон покер


Сообщение отредактировал CRYWOLF - Понедельник, 29.11.2010, 13:19
Дата: Понедельник, 29.11.2010, 17:37lebron11
Я бездеп хотел получить через pokernetonline, а мне он такое сообшение прислал, играть в холдем в основном хотел. Поводов то не коких не было меня вроде не забанили
Дата: Понедельник, 29.11.2010, 22:55egorov
Quote (lebron11)
Я бездеп хотел получить через pokernetonline, а мне он такое сообшение прислал, играть в холдем в основном хотел. Поводов то не коких не было меня вроде не забанили

было тоже самое с виннер покер - забанить не забанили, бонус не дали и все.
Дата: Суббота, 25.12.2010, 05:01Kavabunga
Всем здрасте. Зарегистрировался на Титане, отослал номер телефона, звонка не было, взамест прислали письмо о том что всё в порядке и я свой, даже дали проверочный код, обрадовался и хотел было ввести(так как тоже надеюсь на халяву) но единственное где это можно сделать место говорит что я использовал все попытки на какие то другие вводы. Второй раз писает что страница не может быть отображена и ошибка сайта *112* . Надеюсь на того кто вразумит- как на Будду)) Спасиба. ;)
Дата: Пятница, 11.03.2011, 17:29slaadky
всем сдрасти. :) получил этот бонус от free Titan money но не получил обещаных билетов та турниры "Помимо этого ты получишь 4 билета на турниры $2500 New Depositors Freeroll и один билет на Weekly Depositors Freeroll с банком в $1200, итого суммарный призовой фонд пяти турниров составляет $11200$" что делать? спасибо.
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:28Pragmatix
Quote (slaadky)
"Помимо этого ты получишь 4 билета на турниры $2500 New Depositors Freeroll и один билет на Weekly Depositors Freeroll с банком в $1200, итого суммарный призовой фонд пяти турниров составляет $11200$"

Ответ на Ваш вопрос в названии этих турниров: необходимо сделать первый депозит, так как бонус таковым не является.
Дата: Среда, 23.03.2011, 20:25Fortez
Не перевели бездепозитный бонус с кодом psk, в течении 72 часов, и не ответили на мое письмо в службу поддержки TFM в течении 24 часов. Я не понимаю как с вами работать?
Проверьте мой аккаунт в чем дело? TTR135900902
Дата: Четверг, 24.03.2011, 14:50Fortez
Знаете что я вам скажу. Это все развод лохов! Бонус не дают. В службу поддержки обращаешься молчат! Убил кучу времени: искал писал регистрировался и тишина. Они то своего добились, я зарегистировался на ТИТАН ПОКЕРе, а дальше типа заводи свои бабки, бонус типа не мы выдаем. Так хочется послать всех НАХ, за такую фуйню. РАЗВОД!!!!!!!!!!!!!
Дата: Среда, 18.05.2011, 23:26nimblebug
Quote (Fortez)
Это все развод лохов! Бонус не дают.

ну так а ты кто ? :)

Дата: Вторник, 20.03.2012, 01:19Olegalaz
Привет! Я зарегистрировался на титане более 72 часов назад. Делал все по скрин-шот гиду, но бонуса не получил. Отправил копию своего удостоверения личности с полученным кодом! И ... ничего не получил! Написал в поддержку на Титане. там мне ответили, что они ничего не дают и мне надо писать тем, кто мне обещал этот бонус! Кому мне писать и есть ли шанс получить этот бонус? В чем причина? Ник на титане KATyLLlKAHuTOK. Спасибо!
Дата: Вторник, 20.03.2012, 19:45dinarik
Конечно шанс есть. Работают они не очень быстро, иногда и до недели получение затягивалось. Писать нужно не в саппорт Титана конечно же, а в саппорт ФриТитанМаней, там где вы регистрировались изначально, там где звонили/получали код/загружали фотографии с кодом
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Бонус (Для тех.поддержки)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz