• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Нoвый бонус на Party poker 25+25
Нoвый бонус на Party poker 25+25
Дата: Вторник, 27.01.2009, 14:49IceCreamI
Quote (4nge1)
а у меня такое ощущение, что палят нас вобще не по ip, а как-то иначе...меняй его, не меняй - они всеравно насквозь видят...а как - хз

По мак адресу сетевухи скорей всего) Вообщем самый верный способ, чтоб без палива сменить комп))

Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 18:53Nostressam1gos
Я на покер стретеджи регился несколько раз, на самого себя!! прокатывало!!! а если железно, то снести ситсему и мозг не парить!))))))))
Дата: Четверг, 26.03.2009, 23:59BLOOODec
Quote (Nostressam1gos)
Я на покер стретеджи регился несколько раз, на самого себя!! прокатывало!!! а если железно, то снести ситсему и мозг не парить!))))))))

А вот мне там только 1 раз давали, а потом скан просили...
Дата: Пятница, 27.03.2009, 01:25inmove
Quote (IceCreamI)
По мак адресу сетевухи скорей всего) Вообщем самый верный способ, чтоб без палива сменить комп))

какой мак адрес нафиг ))) у тебя инет какой ? модем ? сеть городская? айдиэсэл? мак адрес твой могут пронухать только в сети...если сеть ,то инет айпи и мак адрес в инет выходит тот что у сервака вашего...
Дата: Пятница, 27.03.2009, 06:01Tillotam
А можно по подробние кроме как на Пати еще гдето надо зарегатся,чтобы бонус дали?Ч то за PokerNews,я не в курсе,та и обизательно регатся?
Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:01Stepan
Tillotam,
Бездепозитный бонус Вам выдает тот или иной сайт (например PokerStrategy), а не ПатиПокер. И сначала надо регистрироваться на подобном сайте и делать все по их инструкции.
Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:47klikky
Quote (Nostressam1gos)
Я на покер стретеджи регился несколько раз, на самого себя!! прокатывало!!! а если железно, то снести ситсему и мозг не парить!))))))))

а можешь рассказать как обходил бан? мне просто не пускают если сам на себя, хотя новый акк создать непроблема
отпишись плз или стукни 287559ноль55 интересно с тобой пообщаться)
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Нoвый бонус на Party poker 25+25
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz