• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Админы прошу ответа!
Админы прошу ответа!
Дата: Среда, 24.12.2008, 13:43Gosupoker
Я хотел задать вопрос в тебе про Bankrol mobs.. но там затишье, а мне оч срочно нужно узнать, я брал бонус на Action poker, отыграл его и увеличел в пару десятков раз, но вот ток есть проблема, акаунт оформлен не на меня, а на знакомого мне человека, я бы хотел спросить, могу ли я вывести деньги на счёт money brookers оформленый на меня? сапорт не докопается?
Дата: Среда, 24.12.2008, 13:45Kos
Quote (Gosupoker)
Я хотел задать вопрос в тебе про Bankrol mobs.. но там затишье, а мне оч срочно нужно узнать, я брал бонус на Action poker, отыграл его и увеличел в пару десятков раз, но вот ток есть проблема, акаунт оформлен не на меня, а на знакомого мне человека, я бы хотел спросить, могу ли я вывести деньги на счёт money brookers оформленый на меня? сапорт не докопается?

100%, что докопается. Нужны манибукерсы, оформленные на имя юзера + очень желательно на тот же имейл, что и на ActionPoker :)
Дата: Среда, 24.12.2008, 13:48Gosupoker
Блин сколько раз выводил на веб маней и никто даже не глянул... а тут...

Добавлено (24.12.2008, 13:47)
---------------------------------------------
а как ещё можно вывести деньги с этого горе рума?)

Добавлено (24.12.2008, 13:48)
---------------------------------------------
получается только через чип дампинг?))))

Дата: Среда, 24.12.2008, 13:49Kos
Quote (Gosupoker)
Блин сколько раз выводил на веб маней и никто даже не глянул... а тут...

Добавлено (24.12.2008, 13:47)
---------------------------------------------
а как ещё можно вывести деньги с этого горе рума?)

Добавлено (24.12.2008, 13:48)
---------------------------------------------
получается только через чип дампинг?))))

Проще оформить манибукерсы :)

Дата: Среда, 24.12.2008, 13:52Gosupoker
там проблема в том, что я не смогу сделать депозит на брукерсы)) так как у того на кого он оформлен нет карты, а банковский перевод это поблематично)) но прочип дампить почти 1000 доларов :D такое в моей практике впервые)
Дата: Среда, 24.12.2008, 13:56Kos
Quote (Gosupoker)
там проблема в том, что я не смогу сделать депозит на брукерсы)) так как у того на кого он оформлен нет карты, а банковский перевод это поблематично)) но прочип дампить почти 1000 доларов :D такое в моей практике впервые)

Да оформите Вы карту за 30$ и подарите товарищу :) Это того стоит.
Дата: Суббота, 27.12.2008, 16:58goran777
этот банкролмоб мне в бонусе отказал, сначала написали, что всё ок, апотом говорят, что что-то у них там не прошло... ну и в этом духе отослали....
Дата: Среда, 04.02.2009, 11:32hongeldon
Подскажите, там в меню бонусов две шкалы по 700 очков, одну отиграл- началась другая..... ее тоже обязательно отигрывать для вывода денег или она просто для получения бонуса...?
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Админы прошу ответа!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz