• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Помогите определить аффилейта
Помогите определить аффилейта
Дата: Понедельник, 16.08.2010, 18:12GoldenVeles
Привет всем.

Я зарегистрировался на фтп под каким-то аффилейтом, но давно там не играл, и не помню под каким. Сейчас решил поиграть и понял что рейкбек мне не идет.

Написал письмо в сапорт фтп, мне сказали что на рейкбек перевод невозможен, так как я зареген под другим аффилейтом с бонус-кодом "FREE50CASH". И все вопросы к нему.

Но я не знаю как мне найти этого аффилейта по бонус-коду. Возможно ли что-то тут сделать?? wacko

Дата: Вторник, 17.08.2010, 14:09JustKid
Маловероятно, что с помощью бонус-кода вы сможете найти аффилейта. Да это и не имеет смысла - судя по всему, вы получали бездепозитный бонус. Кроме Pokerstrategy, ни один другой спонсор не выдает стартовый капиталы на ФТП с прикрученным рейкбеком. Но бонус-код точно не их. Отсюда следует, что о РБ можно забыть.
Дата: Вторник, 17.08.2010, 16:00Kos
Судя по бонус коду - это бездеп. Так что вряд ли что - то получится.
Дата: Вторник, 17.08.2010, 19:18Walkingdead
это ёр покер кеш, не помню как сайт пишется, рейкбек прикручивается если написать саппорту ёр покер кеш

Сообщение отредактировал Walkingdead - Вторник, 17.08.2010, 19:20
Дата: Вторник, 17.08.2010, 22:02JustKid
Quote (Walkingdead)
не помню как сайт пишется

yourpokercash

Дата: Среда, 18.08.2010, 00:09egorov
Quote (JustKid)
yourpokercash

твоипокерденьги.ком :D
Дата: Среда, 25.08.2010, 03:36GunPoker
Это бонусный код на бездепозит,а таким игрокам рейкбек не положен по правилам и положениям Full Tilt Poker, при этом попытка сделать новый аккаунт на прежние данные при кешауте закончится баном
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Помогите определить аффилейта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz