• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Общие вопросы по NoiQ Poker
Общие вопросы по NoiQ Poker
Дата: Пятница, 30.01.2009, 13:22Stepan
inmove,
Это нужно уточнять на их сайте.
Дата: Пятница, 30.01.2009, 23:20Hanni66
Могу ли я получить бонус, если я выграл деньги во фриролах и у меня уже есть вип очки и банкрол выше чем бонус, депозит я не делал
Дата: Суббота, 31.01.2009, 12:52elephant
Quote (Hanni66)
Могу ли я получить бонус, если я выграл деньги во фриролах и у меня уже есть вип очки и банкрол выше чем бонус, депозит я не делал

Прочитай тему сначала ;)

Дата: Суббота, 31.01.2009, 15:01DeepDawn
Quote (inmove)
скажите а на Noiq есть какие нибудь бонусы за комбинации? просто щас стрит флеш словил. может кто нибудь в курсе?

Таких бонусов нет.
Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 09:54Hanni66
Пожалуста объясните тупому, вот я из покеррума отправил на монейбукерс написали вывод произведен успешно.
В монейбукерс ничего не верефецировано и карточки нету у меня пока что, просто создан счёт(тот же емайл что и на ноуайкью), это случаем не является обязательным условием для того что бы деньги дошли туда и сколько они вообще идут туда по времени??


Сообщение отредактировал Hanni66 - Понедельник, 02.02.2009, 23:00
Дата: Вторник, 03.02.2009, 10:36Nikita
Hanni66, у меня идут до 48 часов.
Дата: Суббота, 07.02.2009, 18:12Nikita
Почистил тему.
Дата: Суббота, 14.02.2009, 13:58elephant
Наученый горьким опытом ,торжественно заявляю . Сделать кешаут через карточку можно только через Визу ,депозит можно делать как с мастер кард так и с визы , но смысла делать депозит (а его делать обязательно в любом слуаче для кешаута \минимальный 10 евро\) с мастеркард нет ,т.к привязка идет к той карте ,с которой делал депозит. Кешаут с мастеркард можно делать в пределах США ,это политика мастеркарда(как мне сказал саппорт).
Вывод: тот,кто хочет сделать кешаут через карту ,делайте это через визу ,предварительно сделав депозит.
Дата: Вторник, 17.02.2009, 10:07DeepDawn
Рекомендую использовать для депов/кэшаутов Визу Классик. Это касается не только NoiQ Poker, но и любых других румов. За 1,5 года использования Визы ни разу не испытывал проблем с вводом/выводом средств.
Дата: Четверг, 19.02.2009, 18:49DeepDawn
Quote (Veronika)
Подскажите , является ли обязательным условием совпадение емэйлов на нойке и на манибукерс для успешного кэшаута?)Заранее спасибо))

Нет, это необязательное условие. Главное, чтобы данные счёта в Манибукерс совпадали с вашими данными на NoiQ Poker.
Дата: Четверг, 19.02.2009, 22:28Veronika
А если я уже отправила деньги но на другого человека, что случится?Они погуляют и вернутся и надо будет менять данные в noiq?Потому что не хочется самой делать счета и самой возиться с карточкой))
Дата: Пятница, 20.02.2009, 08:15DeepDawn
Quote (Veronika)
А если я уже отправила деньги но на другого человека, что случится?Они погуляют и вернутся и надо будет менять данные в noiq?

Да, так и будет. В следующий раз при кэшауте на Манибукерс указывайте e-mail счёта, который зарегистрирован с вашими данными.
Дата: Пятница, 20.02.2009, 11:55Veronika
А можно ли поменять регистрационные данные в noiq?(Имя Фамилия итд)Или проще будет зарегистрировать моего друга на noiq и сделать transfer member(то есть переслать ему)?
Дата: Пятница, 20.02.2009, 12:57DeepDawn
Quote (Veronika)
А можно ли поменять регистрационные данные в noiq?(Имя Фамилия итд)

Конечно же нельзя.

Quote (Veronika)
Или проще будет зарегистрировать моего друга на noiq и сделать transfer member(то есть переслать ему)?

Функция "Transfer to Member" активируется обычно только для аффилиейтов, так как среди простых игроков встречается очень много нарушений с её использованием.

А в чём проблема завести счёт в Манибукерс и привязать к нему карту? Лень? :)

Дата: Пятница, 20.02.2009, 13:00Veronika
Не знаю является ли это обязательным условием совпадение личных данных, но у меня совпадал токо емэйл.Дошли за один день без процентов.Спасибо за внимание)
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Общие вопросы по NoiQ Poker
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz