• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » бесплатные бонусы
бесплатные бонусы
Дата: Среда, 08.12.2010, 08:38Washington
Речь в этом топике, как вы и сами понимаете, пойдет про получение бесплатных бонусов.
Я очень люблю и уважаю ваш сайт, и зарегестрировался по партнерской программе ев Parimatch, более того склоняю моих знакомых

сделать тоже самое. Но есть один сайт (дабы не рекламировать вашего конкурента скажу лишь что он тоже про стратегии покера) и

там предлагают 50$ депозита бесплатно после прохождения викторины и регестрирования на одном из покеррумов с сцылкой на их

ресурс. Играть я буду на perimatch но хотелось бы сами понимаете взять отовсюду и побольше.

Вопроса два:
1.Насколько это реально, смахивает тупо на развод в лучшем случае и воровство в худшем, уж слишком много личных

данных(включая копии паспорта) нужно предоставить.
2.Насколько реально снять эти деньги
и наконец третий вопрос: Забанят ли меня за этот топик.
З.Ы. если модераторы удалят этот топик то большая человеческая просьба ответить хотябы в личку. Уж очень хочется верить в

бескорысную помощь но как показывает практика - баблос решает...

Дата: Среда, 08.12.2010, 10:53JustKid
Quote (Washington)
и зарегестрировался по партнерской программе ев Parimatch

Интересно, где вы видели на этом сайте партнерскую программу Париматч?

Quote (Washington)
1.Насколько это реально, смахивает тупо на развод в лучшем случае и воровство в худшем, уж слишком много личных

данных(включая копии паспорта) нужно предоставить.
2.Насколько реально снять эти деньги

Все это напрямую зависит от порядочности сайта, предоставляющего бонус. Например, школа PokerStrategy работает по аналогичной системе. Но это компания с мировым именем, я же не знаю, о ком вы речь ведете.

Quote (Washington)
Забанят ли меня за этот топик.

Как видите, не баним. Эта ветка - не спам, не флуд, а реальный вопрос. Посыплются сообщения с рекламой - будем принимать меры. Короче, как только - так сразу :)

Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » бесплатные бонусы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz