• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Фулл тилл кинул?
Фулл тилл кинул?
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 20:44silver347
Открыл счет неделю назад на фулл тиле, закинул 600 баксов с возможностью получить бонус. Играл-играл, получил бонус 60 долларов, в итоге через 3 дня игры банк стал 600 баксов, ничего не выиграл и не проиграл. Мне понадобились деньги и решил заказать на вывод 600 долларов, заказал на вебмани. Жду 2 дня, приходит письмо: вы неверифицированы, отправьте данные паспорта на IDrequests@fulltiltpoker.com Я отправил, написал им письмо:" У вас такие методы работы?" Ответа уже нету 3-ий день. Так еще и счет блокнули, пытаюсь зайти в лобби, пишет имя или пароль недействительны.

Скажите, это у фулл тила такая оперативность, или такая схема работы: деньги завести можно а блок устанавливается без причины?

Дата: Понедельник, 04.04.2011, 20:50Maximus_
при проверке блочат всегда.саппорт по 5 лет отвечает.Жди
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 22:06dinarik
я в прошлом году попал на проверку тоже когда кэшаут заказал. Заказал в конце августа, а деньги в итоге получил за середину сентября
Дата: Четверг, 30.06.2011, 22:24wirefax
Боюсь что теперь кешауты не светят никому((( Такой подставы от ФТП никто не ожидал...даже сами хозяева) Буду теперь катать на 888poker или на PartyPoker .... кроме старзов там самые нормальные условия и поле)
Дата: Пятница, 01.07.2011, 21:10dinarik
да ну нет почему не светят, начнут через месяцок выдавать по чуток и без всякой система, аля ультимабет и абсолют. мож за год и расплатятся с теми у кого банкролы не большие
Дата: Четверг, 14.07.2011, 17:28Pofix
рейкбек от покерскилл вернут когда(если) ФТП снова начнет функционировать?
Дата: Четверг, 14.07.2011, 18:55dinarik
Ну если фтп вернет % положенный аффилейтам, то и аффы вернут положенный рб. Так что тут больше зависит от самого рума. Если выплаты пройдут в оговоренном размере, то аффам, в том числе и покерскиллу, нет никакого смысла кидать клиентов. Контора то не однодневка
Дата: Среда, 24.08.2011, 18:56Ammons
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Фулл тилл кинул?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz