• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Викторина от PokerRoomSchool
Викторина от PokerRoomSchool
Дата: Четверг, 07.01.2010, 00:22booninc
Здравствуйте. Сделал все как написано в скриншот-гиде: зарегистрировался в pokerroomskool, прошел викторину.
Не могу скачать CDpoker по их ссылке! (анти-вирус ругается, а когда отключаю его, то нельзя запустить этот pokerschool.exe)
Скачал с сайта ru.cdpoker.com, ввел свои данные (которые указывал при регистрации в школе). Но никакой кнопки "online support" там нет!

Для справки:
-ответил на 17 из 20 вопросов (85%)
-на e-mail прислали письмо, вот оно:


мне совсем несложно выслать скан паспорта
Но посоветуйте, с чего лучше начать? Может попросить кого-нибудь скачать этот покерный клиент и перекинуть его мне?
PS, звонка еще не было.

edited:
Кнопку "саппорта" нашел:), но там мне в чате не отвечают!
Вопрос остается нерешенным=\
edited2: Ответили, спросили откуда я узнал про бонус. Потом сказали, чтобы я ждал письмо на e-mail, а потом им сообщил, но т.к. письмо пришло сразу после прохождения викторины, я им тут же ответил в чате.
Попросили номер телефона (странно, ведь я указывал его), и сказали ждать 24-48 часов звонка.
жду:)

если у кого есть дельный совет, то прошу поделиться;)

Сообщение отредактировал booninc - Четверг, 07.01.2010, 01:20
Дата: Четверг, 07.01.2010, 21:46booninc
Эпопея завершилась:)
Я сам отправил им на мыло сканы паспорта (главная страница и регистрация) и написал, что могу принять звонок в любое время.
Через часа 3 позвонили мне.
Несмотря на плохую связь и мой английский, верификация прошла успешно.
Сразу написал в онлайн саппорт, правда ответили через часа 1.5, а как ответили, то сразу зачислили 35евро:).
Дата: Четверг, 07.01.2010, 22:27dinarik
:) наши поздравления ...
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Викторина от PokerRoomSchool
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz